Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 ноября 2007
Металлург-2 Запорожье
0:0
Зирка
Олком
1:2
Шахтер Свердловск
Химик Красноперекопск
0:1
Кремень
ФК Сумы
2:2
Олимпик Донецк
Полтава
1:0
Газовик-ХГД
Арсенал Харьков
4:0
Шахтер-3
Титан Донецк
2:0
Кривбасс
Горняк-Спорт
1:1
Титан
Коммунальник Луганск
3:1
Ильичевец-2
Оболонь-2 (до 2012 года)
3:0
Единство Плиски
Коростень
0:3
Нива Тернополь (до 2018)
Динамо Хмельницкий
0:0
Княжа
Нива Винница
1:0
Рось
Нафком
1:1
Энергия Южноукраинск
FC Naftovik Dolina
1:1
Буковина
Верес
2:2
FK Dynamo Kyiv III
Вендам
2:0
Телстар
Харлем
2:2
Валвейк
Волендам
5:1
Эммен
Хелмонд Спорт
2:1
Алмере Сити
Маастрихт
0:1
Гоу Эхед Иглс
Зволле
4:1
Камбюр
Апелдорн
1:4
Топ Осс
Фортуна Ситтард
2:5
Дордрехт
Росендал
3:0
Эйндховен
SC FC Petrolul Ploieşti II
2:0
CS Inter Clinceni
FC Chitila
0:1
CS Conpet Ploieşti
Rapid II
0:2
CS Tricolorul Breaza
CS Urban Titu
4:0
AFC Filipeştii de Pădure
CS Chimia Brazi
1:2
Unirea Tărlungeni
Виктория Бранешти
2:0
Академика Клинчень
CF Predeal
4:0
AS Dodu Bucureşti
CS Unirea Ungheni 2018
0:3
FC Baia Mare
CS Marmaţia '96 Sighet
1:0
Тыргу Муреш
CF Lotus Felix Sanmartin
4:0
CS Inter Blaj
FC Turul Micula 2000
0:0
Olimpia Satu Mare
CS FC Bihor Oradea II
3:1
CF Someşul Satu Mare 2000
CS Sănătatea Cluj
3:0
CF Bihorul Beiuş
SC Gaz Metan Târgu Mureş
3:2
CSM Avântul Reghin
Униря Деж
2:0
CFM Universitatea Cluj II
CF Gloria Progresul Bistriţa
5:1
CS Lacul Ursu Mobila Sovata
FC Cetatea Suceava
2:0
CS Juventus Falticeni
Oţelul II
0:2
CS Aerostar Bacău
FC Politehnica Iaşi II
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
FC Municipal Bacău II
2:1
Politehnica Galaţi
FC Pambac Bacău
3:0
AS FC Barlad
Roman
1:2
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Paşcani
0:0
CS Willy Bacău
CS Năvodari
1:2
Дунэря
Рокар
4:1
Callatis Mangalia
AS Viitorul Însurăţei
0:1
Униря Слобозия
CF Abatorul Slobozia
1:1
CS Ovidiu
CS Portul Constanta
1:2
Ювентус Бухарест
CS Aversa Bucharest
0:3
CS FC Onix Ramnicu Sarat
CSM Râmnicu Sărat
2:0
FCSB II
FC Snagov
1:0
FC Farul Constanţa II
Oltchim Râmnicu Vâlcea
1:0
CS Athletic Sibiu
FC Balş 2007
1:2
CS Armata Craiova
CSM Cetatea Turnu Magurele
2:3
FC Petrom Chimia Craiova
Cisnădie
1:1
Olt Slatina
CS Building Vanju Mare
2:0
Интернационал
Турну-Северин
3:1
Argeş Piteşti II
CS CFR Craiova
0:0
CSM Rova Rosiori de Vede
AS Unirea Costesti
1:0
CS Progresul Corabia
CS Calor Timişoara
0:1
УМ Тимишоара
ACU Arad
0:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
AS Alto Gradimento Albina
1:0
Minerul Jilţ Mătăsari
ACS Fortuna Covaci
0:0
CS Gloria CTP Arad
CS Minerul Motru
3:0
CS Victoria Nadlac
Minerul Mehedinţi
0:0
CS Vulcan (Hunedoara)
Оран
2:2
Эль-Аннассер
Тлемсен
0:1
Беджая
Блида
1:2
Аннаба
Хруб
0:0
Бордж Бу Арреридж
МК Алжир
1:1
Саида
Шлеф
2:0
Кабили
Хусейн Дей
2:1
Белуиздад
Сетиф
2:1
УСМ Алжир
Парндорф
1:3
Леобен
Аустрия Вена II
1:0
Кернтен
Лустенау 07
1:0
Зальцбург II
Швадорф
3:0
Граткорн
Бад Аусзее
2:2
Шваненштадт
Масафи
1:2
Бани Яс
Al Urooba
2:1
Аль-Фуджайра
Аль-Хамрия
0:5
Дибба Аль-Хисн
Аджман
4:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Рамат-Ган
0:0
Хакоах
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:0
Маккаби Ахи
Пирмазенс
3:1
Хауэнштайн
Плауэн
2:0
Ауэрбах
Неттинген
2:3
Норманния Гмюнд
Шпрокхефель
1:1
Айнтрахт Райне
Дармштадт
2:1
SV Wehen Wiesbaden II
Lichterfelder FC Berlin
1:6
Теннис Боруссия
VfL Kirchheim unter Teck
0:1
Ульм
Клоппенбург
1:0
Хеслинген
Нойзидль
1:1
Баумгартен
Адмира Ваккер
2:2
Швехат
Ферст Вена
1:0
Санкт-Пельтен
Рапид Вена II
1:3
Флоридсдорфер
Маттерсбург II
1:1
Хорн
SC Eisenstadt
0:3
СК Вена
Шпитталь
1:1
Hartberg
ГАК
1:0
SK Austria Kärnten II
Вельс
2:2
ВАК Санкт-Андрэ
Вайц
7:0
SV Gmunden
Тироль
3:0
Халль
Ройтлинген
2:0
Ян Регенсбург
Аален
2:2
Пфуллендорф
Ваккер Бургхаузен
1:2
Шпортфройнде Зиген
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
0:4
Бавария-2
Мес Керман
2:0
Дамаш
ПАС Хамедан
1:0
Санат Нафт
Малаван
2:1
Абумослем
Зоб Ахан
0:0
Фаджр Сепаси
Эстегляль
2:1
Рах Ахан