Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 октября 2007
Вендам
1:1
Харлем
Телстар
1:2
Камбюр
Хелмонд Спорт
2:1
Волендам
Валвейк
3:1
Эммен
Гоу Эхед Иглс
1:2
Дордрехт
Апелдорн
4:1
Маастрихт
Ден Босх
2:0
Эйндховен
Фортуна Ситтард
0:1
Топ Осс
Ден Хааг
3:1
Зволле
Алмере Сити
2:3
Росендал
SC FC Petrolul Ploieşti II
0:0
CS Inter Pantelimon
FC Chitila
0:1
CS Urban Titu
CS Royal Club Ghimbav
1:2
FC Rapid 1923 II
Виктория Бранешти
1:0
Unirea Tărlungeni
AS Dodu Bucureşti
1:2
CS Tricolorul Breaza
CF Predeal
2:0
AFC Filipeştii de Pădure
Академика Клинчень
3:0
CS Conpet Ploieşti
CS Inter Clinceni
3:1
FC 1 Decembrie Ilfov
CS Marmaţia '96 Sighet
3:0
CS Unirea Ungheni 2018
CF Lotus Felix Sanmartin
2:0
CS Sănătatea Cluj
FC Baia Mare
5:0
CS FC Bihor Oradea II
Униря Деж
1:0
CSM Avântul Reghin
CS Lacul Ursu Mobila Sovata
0:0
CF Someşul Satu Mare 2000
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:1
CF Bihorul Beiuş
CFM Universitatea Cluj II
1:1
CS Inter Blaj
Тыргу Муреш
4:1
Olimpia Satu Mare
Oţelul II
0:1
FC Cetatea Suceava
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
2:0
Bujori Târgu Bujor
FC Politehnica Iaşi II
1:2
FC Pambac Bacău
CS Juventus Falticeni
1:1
FC Municipal Bacău II
Roman
0:1
AS FC Barlad
CS Willy Bacău
1:2
Politehnica Galaţi
Paşcani
2:0
Ozana Târgu Neamţ
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
4:1
CF NGM Leonard Pascani
CS Aerostar Bacău
4:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Рокар
5:0
CS Năvodari
AS Viitorul Însurăţei
2:1
CS Aversa Bucharest
CF Abatorul Slobozia
1:2
Medgidia
Дунэря
1:2
CS Portul Constanta
FC Farul Constanţa II
2:5
Ювентус Бухарест
FC Snagov
1:0
CS FC Onix Ramnicu Sarat
SC Fotbal Club FCSB SA II
6:1
Униря Слобозия
Callatis Mangalia
3:1
CS Ovidiu
FC Balş 2007
2:0
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CSM Cetatea Turnu Magurele
1:3
Турну-Северин
FC Cisnădie
4:1
CS CFR Craiova
CS Athletic Sibiu
2:1
CS Building Vanju Mare
CS Dunarea Calafat
1:2
CSM Rova Rosiori de Vede
CS Progresul Corabia
0:1
Интернационал
CS Armata Craiova
3:3
Olt Slatina
ACU Arad
1:0
CS Calor Timişoara
ACS Energia Rovinari
1:2
CS Minerul Motru
AS Alto Gradimento Albina
3:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
УМ Тимишоара
0:1
ACS Fortuna Covaci
Minerul Mehedinţi
1:0
CS CFR Simeria
ACS ACB Ineu
3:0
CS Victoria Nadlac
CS Vulcan (Hunedoara)
1:2
CSM Sebeş
CS Unirea Sânnicolau Mare
4:0
Minerul Jilţ Mătăsari
AS Unirea Costesti
3:1
Argeş Piteşti II
Зальцбург II
3:0
Граткорн
Шваненштадт
4:2
Кернтен
Парндорф
2:0
Бад Аусзее
Аустрия Вена II
2:1
Швадорф
Лустенау 07
1:1
Капфенберг
Претория Юниверсити
2:1
African Warriors
Durban Stars
1:1
Ubuntu Cape Town
Hanover Park FC Cape Town
1:3
Марицбург Юнайтед
Байер II
2:2
Wuppertaler SV II
Берлинер
0:5
Теннис Боруссия
Плауэн
0:2
Цвиккау
Lichterfelder FC Berlin
3:3
SV Germania 90 Schöneiche
Меппен
0:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
Саарбрюкен
2:0
TuS Mayen
Хольштайн
4:0
SV Lurup Hamburg
Санкт-Пельтен
1:0
Хорн
СК Вена
5:0
Маттерсбург II
Баумгартен
5:3
Адмира Ваккер
Цветтль
1:1
Рапид Вена II
Штурм Грац II
2:0
Грискирхен
Аллерхайлиген
0:3
Hartberg
SV Gmunden
1:6
Шпитталь
Фелдкирхен
4:2
ГАК
ВАК Санкт-Андрэ
1:1
Бляйбург
Вельс
5:2
САК Клагенфурт
Вайц
2:2
Унион Санкт-Флориан
Тироль
2:2
Куфштайн
Санат Нафт
2:1
Рахиян
Персеполис
2:1
Зоб Ахан
Саба Кум
2:2
Эстегляль Ахваз
Дамаш
0:0
ПАС Хамедан
Барг Шираз
0:2
Малаван
Абумослем
3:1
Фаджр Сепаси
Пайкан
2:2
Рах Ахан
Корк Сити
1:0
Шемрок Роверс
Дроэда Юнайтед
1:0
Слайго Роверс
Голуэй Юнайтед
2:1
Лонгфорд Таун
ЮСД
1:1
Брэй Уондерерс
Уотерфорд Юнайтед
2:1
Дерри Сити
Сент-Патрикс
0:1
Богемиан
Хуттин
2:3
Тишрин
Аль-Иттихад Алеппо
2:1
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Талия
2:0
Джебла
Аль-Маджд
2:0
Al Horriya
Аль-Фотува
1:1
Al Shorta