Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 сентября 2007
Газовик-ХГД
0:2
Зирка
Олимпик Донецк
3:2
Шахтер-3
Кремень
2:1
Кривбасс
Шахтер Свердловск
2:1
Титан
Олком
0:0
Коммунальник Луганск
Химик Красноперекопск
3:0
Горняк-Спорт
ФК Сумы
3:1
Титан Донецк
Полтава
0:4
Арсенал Харьков
Нива Тернополь (до 2018)
1:0
Буковина
Княжа
6:1
Энергия Южноукраинск
Нива Винница
3:1
Нафком
Динамо Хмельницкий
0:1
FC Naftovik Dolina
Коростень
0:1
Верес
Оболонь-2 (до 2012 года)
0:3
Арсенал-Киевщина
Аяччо
1:0
Амьен
Булонь
1:3
Шатору
Геньон
1:1
Клермон
Генгам
0:2
Монпелье
Либурн
2:4
Бастия
Ньор
0:1
Анже
Труа
4:2
Реймс
Дижон
2:3
Гавр
Гренобль
3:1
Брест
Камбюр
2:2
Росендал
Эммен
0:0
Алмере Сити
Харлем
3:1
Эйндховен
Волендам
5:1
Гоу Эхед Иглс
Дордрехт
5:0
Ден Хааг
Хелмонд Спорт
0:1
Ден Босх
Валвейк
1:0
Маастрихт
Зволле
3:1
Вендам
Фортуна Ситтард
5:2
Апелдорн
Топ Осс
1:0
Телстар
Unirea Tărlungeni
1:2
Академика Клинчень
AFC Filipeştii de Pădure
2:1
CS Inter Clinceni
FC Chitila
0:4
Астра
Rapid II
2:0
SC FC Petrolul Ploieşti II
CS Urban Titu
1:0
Виктория Бранешти
CS Chimia Brazi
1:2
CF Predeal
CS Conpet Ploieşti
3:0
CS Royal Club Ghimbav
CS Unirea Ungheni 2018
0:1
CS Lacul Ursu Mobila Sovata
CSM Avântul Reghin
3:0
CFM Universitatea Cluj II
CF Bihorul Beiuş
0:0
Тыргу Муреш
CF Lotus Felix Sanmartin
3:1
FC Turul Micula 2000
CS FC Bihor Oradea II
6:2
CS Marmaţia '96 Sighet
CS Sănătatea Cluj
2:3
Униря Деж
SC Gaz Metan Târgu Mureş
2:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Inter Blaj
3:0
FC Baia Mare
CF Someşul Satu Mare 2000
1:0
Olimpia Satu Mare
FC Cetatea Suceava
5:0
CS Willy Bacău
AS FC Barlad
2:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
0:1
FC Politehnica Iaşi II
FC Municipal Bacău II
3:0
Oţelul II
FC Pambac Bacău
4:1
Paşcani
CF NGM Leonard Pascani
1:2
CS Juventus Falticeni
CS Năvodari
3:1
FC Farul Constanţa II
CS FC Onix Ramnicu Sarat
2:0
Callatis Mangalia
AS Viitorul Însurăţei
2:1
CF Abatorul Slobozia
CS Portul Constanta
1:0
Рокар
CS Aversa Bucharest
1:1
CSM Râmnicu Sărat
Medgidia
0:2
FC Snagov
Униря Слобозия
2:1
Дунэря
Ювентус Бухарест
2:1
CS Ovidiu
Oltchim Râmnicu Vâlcea
1:0
CS Progresul Corabia
Argeş Piteşti II
1:1
CS Armata Craiova
CSM Cetatea Turnu Magurele
2:2
Cisnădie
CS Building Vanju Mare
1:0
FC Balş 2007
Турну-Северин
3:0
CS Dunarea Calafat
CS CFR Craiova
1:2
AS Unirea Costesti
FC Petrom Chimia Craiova
1:1
CS Athletic Sibiu
Интернационал
0:1
Olt Slatina
CS CFR Simeria
2:1
CS Vulcan (Hunedoara)
CS Victoria Nadlac
1:2
CS Unirea Sânnicolau Mare
ACS Energia Rovinari
0:4
AS Alto Gradimento Albina
ACS Fortuna Covaci
0:1
ACU Arad
CS Minerul Motru
0:2
Minerul Mehedinţi
CSM Sebeş
1:0
УМ Тимишоара
CS Gloria CTP Arad
2:2
Minerul Jilţ Mătăsari
Леобен
4:0
Кернтен
Зальцбург II
2:2
Парндорф
Austria Lustenau
1:1
Аустрия Вена II
Граткорн
1:1
Лустенау 07
Бад Аусзее
1:2
Швадорф
FC Izvoraş-67 Ratuş
1:2
Moldova-03 Ungheni
Besiktas Chisinau
5:0
FC Eikomena PA
Locomotiv Bălţi
2:5
FC Zimbru Chisinau 2
FC Tighina II
2:2
FC Dacia Chişinău II
Cahul
2:0
Intersport-Aroma
FC Floreni
2:3
Милсами
FC Petrocub Sărata-Galbenă
1:1
FC Olimpia-2 Tiligul
Гагаузия
1:1
Академия Кишинев
TSV Grossbardorf
2:1
Вюрцбург
Хомбург
1:1
Саарбрюкен
Клефе
3:1
MSV Duisburg II
Вайден
0:0
FC Kempten
Пирмазенс
3:1
Eintracht Bad Kreuznach
Вальдхоф
0:3
Хоффенхайм-2
Вильхельмсхафен
4:2
Меппен
Клоппенбург
1:1
Хольштайн
Майнц-2
3:0
Рот-Вайсс Хасборн
Обернойланд
2:4
Бергедорф 85
FC Urartu II
3:5
FC Ararat Yerevan II
Pyunik FC II
1:0
Dinamo Yerevan
Mika FC II
4:0
Patani Yerevan
Gandzasar FC II
2:2
Shirak FC II
Нойзидль
1:1
Вурмла
Рапид Вена II
3:0
Адмира Ваккер
Маттерсбург II
2:1
SC Eisenstadt
Хорн
8:1
Цветтль
Санкт-Пельтен
2:1
Баумгартен
Вайдхофен
1:2
Швехат
Грискирхен
2:0
SV Gmunden
Штурм Грац II
1:1
SK Austria Kärnten II
Hartberg
0:3
ВАК Санкт-Андрэ
Феклабрюк
2:1
Вельс
Шпитталь
0:1
Вайц
Аллерхайлиген
1:1
Фелдкирхен
Куфштайн
3:0
Аксамс и Гетценс
Тироль
0:1
Зеекирхен
Ингольштадт
3:0
Гессен-Кассель
Штутгартер Кикерс
1:2
Зандхаузен
Пфуллендорф
0:0
Шпортфройнде Зиген
Вердер-2
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Абумослем
2:1
Санат Нафт
Зоб Ахан
2:1
Барг Шираз
ПАС Хамедан
0:1
Саба Кум
Эстегляль Ахваз
3:1
Рахиян
Пайкан
1:1
Дамаш
Малаван
2:0
Мес Керман
Эстегляль
1:2
Сайпа