Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 августа 2007
Карлайл Юнайтед
0:2
Ковентри
Бирмингем
2:1
Херефорд Юнайтед
Бристоль Роверс
1:2
Вест Хэм
Бернли
3:0
Олдхэм
Кардифф Сити
1:0
Лейтон Ориент
Дерби Каунти
2:2
Блэкпул
Лутон
3:0
Сандерленд
МК Донс
2:3
Шеффилд Юнайтед
Питерборо
0:2
Вест Бромвич
Плимут
2:0
Донкастер
Портсмут
3:0
Лидс
Рочдейл
1:1
Норвич Сити
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Хартлпул
Шрусбери
0:1
Фулхэм
Саутэнд
2:0
Уотфорд
Суонси
0:1
Рединг
Уиган
0:1
Халл
Вулверхэмптон
1:3
Моркэм
Рексхэм
0:5
Астон Вилла
Чарльтон
4:3
Стокпорт
Нант
1:0
Седан
Труа
2:0
Геньон
Амьен
1:1
Генгам
Монпелье
1:1
Дижон
Гавр
2:0
Шатору
Ньор
1:0
Гренобль
Булонь
2:0
Реймс
Аяччо
1:2
Клермон
Лаваль
3:1
Бастия
Сет
2:2
Брест
Persikota Tangerang
2:0
Persitara Jakarta Utara
Persikabo Bogor
3:0
Сривиджая
Persiter Ternate
1:0
Персебая
Persmin Minahasa
3:0
Persegi Bali FC
Police FC
0:1
Defence Force FC
Morvant Caledonia United FC
1:1
La Horquetta Rangers FC
W Connection
2:1
Joe Public FC
Don Novomoskovsk
0:0
Локомотив Лиски
Рязань
5:0
Звезда Серпухов
Витязь Подольск
1:0
Знамя Труда
Лобня-Алла
0:1
Губкин
Елец
0:1
Луховицы
Сатурн Егорьевск
1:1
Металлург Липецк
Динамо Воронеж
0:1
Спартак Тамбов
Ника
1:0
Зенит Пенза
Академия
1:3
Unit Samara
Рубин-2
0:1
Алнас
Волга Нижний Новгород
1:1
Зенит-Ижевск
Динамо Киров
1:0
Сокол
Тюмень
3:1
Волга Ульяновск
Лада-Тольятти
1:1
Нефтехимик
Оренбург
0:2
ФК Челябинск
Торпедо Владимир
3:0
Динамо Вологда
Спартак Кострома
4:0
Спортакадемклуб
Нара-ШБФР
1:0
Шексна
Волга Тверь
0:0
Волочанин-Ратмир
FC Reutov
2:1
Зеленоград
Spartak Shcholkovo
0:1
Торпедо-ЗИЛ
Динамо Санкт-Петербург
3:2
Смена-Зенит
Днепр Смоленск
1:0
Балтика-2
Нортвуд
1:3
Энфилд Таун
Керзон Эштон
1:1
Рэдклифф Боро
ИМКА Хоршем
2:1
Истборн Таун
Уортинг
2:0
Берджесс Хилл Таун