Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 августа 2007
Трабзонспор
0:3
Сивасспор
Генчлербирлиги
1:2
Хаджеттепе
Денизлиспор
0:0
Бурсаспор
Кайсериспор
3:1
Манисаспор
Газиантепспор
2:0
Касымпаша
Галатасарай
4:0
Чайкур Ризеспор
Спорт Ресифи
3:0
Жувентуде
Сан-Паулу
2:0
Атлетико Паранаэнсе
Фламенго
2:1
Наутико
Коринтианс
2:1
Гремио
Атлетико Минейро
1:2
Палмейрас
Фигейренсе
1:1
Ботафого
Internacional RS
1:0
Гойяс
Гвадалахара
0:0
Эстудиантес Текос
Пачука
3:1
Морелия
Атланте
1:0
Пумас
Толука
2:3
Сантос Лагуна
Америка
6:1
Чьяпас
Арсенал Саранди
2:0
Колон
Велес Сарсфилд
3:0
Олимпо
Расинг Авельянеда
0:1
Банфилд
Эстудиантес
1:0
Химнасия де Хухуй
Ланус
1:1
Уракан
Тигре
0:3
Индепендьенте
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
Шэньчжэнь
Далянь Шиде
1:0
Гуанчжоу Сити
Циндао Чжунэн
2:1
Ханчжоу Гринтаун
Бэйцзин Гоань
2:3
Шанхай Шеньхуа
Чоннам Дрэгонс
3:2
Тэгу
Тэчжон Ситизен
3:0
Пхохан Стилерс
Чеджу Юнайтед
2:2
Сеул
Чонбук Хендай Моторс
0:0
Ульсан Хендай
Майнц
4:1
Кобленц
Аугсбург
2:6
Мюнхен-1860
Эрцгебирге
1:1
Гройтер
Падерборн
0:2
Киккерс Оффенбах
Хоффенхайм
2:3
Веэн
Nacka FF
0:3
Акрополис
IFK Eskilstuna
2:6
Arameiska-Syrianska
Enskede IK
2:3
Värmbols
Älvsjö AIK FF
3:3
Västerås IK
Vallentuna BK
1:1
Sandvikens IF
Vartans
0:2
Фрей
IK Sleipner
1:5
Мутала
Lindsdals IF
1:1
BK Kenty
IF Heimer
0:1
Tibro AIK FK
Hogaborgs BK
4:2
Lunds BK
Lion Ngoma
0:0
Fédéral Sporting FC du Noun
CPSA
1:1
Bamboutos de Mbouda
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
2:2
Les Astres FC de Douala
Mount Cameroon FC de Buéa
0:1
Юньон Дуала
As Cetef
2:0
Foudre d'Akonolinga
Brøndby Women
4:0
Team Viborg Fodbold Women
Odense Q Women
0:3
Skovbakken IK Women
BK Skjold Women
2:2
Varde IF Women
DBK Fortuna Hjørring Women
7:0
Vejle BK Women
Gröndals IK
3:0
Буден
Энгельхольм
6:1
Torslanda IK
Норрбю
2:2
FC Gute
Васалунд
2:2
Falu FK
АФК Эскильстуна
0:2
Сюрианска
Ассюриска
2:1
Форвард Эребру
Интерклуби
0:0
1º de Maio
Саграда Эсперанса
2:1
Santos
Académica Petróleo Kwanda Soyo
0:0
Sport Luanda e Benfica
Atlético Petróleos do Namibe
2:3
Петру Луанда
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Sport Lubango e Benfica
ASA
1:1
Grupo Desportivo Atletico Juventude de Moxico
Tokyo Musashino City
2:3
Роассо Кумамото
Alos Hokuriku
2:2
Sagawa Shiga
Sony Sendai
1:0
Honda
FC Kariya
0:3
Sagawa Printing Kyoto SC
Arte Takasaki
1:2
Blaublitz Akita
JEF United Ichihara Chiba II
0:0
Ryutsu Keizai University
Рюкю
0:1
Гифу
Гайнаре Тоттори
0:1
Mizushima
Delfines Del Este FC
10:0
Moca
Club Barcelona Atletico
0:2
Atlético San Cristóbal FC
Montellano
0:1
Jarabacoa FC
Club Atlético Pantoja
2:0
Casa Espana
Diriangén FC
2:0
Club Deportivo Ocotal
Real Madriz
3:2
CD Bluefields
Diablos Rojos del América
4:0
FC San Marcos
Deportivo Jalapa
1:0
Masatepe
Zabjelo
3:2
Textilac Bijelo Polje
Челик Никшич
0:0
Otrant-Olympic
FK Gusinje
1:2
Ibar
Езеро
3:0
FK Bratstvo Cijevna
Crvena Stijena
0:1
Беране
Единство
1:1
Арсенал Тиват
Richmond Kickers
1:1
Cleveland City Stars
Penn
0:1
Crystal Palace Baltimore
Seacoast United Phantoms
1:3
Cincinnati Kings
Charleston Battery
1:0
California Victory
Portland Timbers
0:0
Vancouver Whitecaps
Seattle Sounders
2:2
Minnesota Thunder
Stenløse BK
1:3
Б-93
Nordvest FC
1:4
FC Roskilde
Slagelse B&I
1:4
FC Kobenhavn
BK Fremad Amager
2:1
BK Søllerød-Vedbæk
Thisted
0:0
Веннсюссель
FC Fyn
2:0
Amager Boldklub af 1970
Унион Лара
0:2
Каракас
Эстудиантес де Мерида
2:0
Карабобо
Петаре
1:1
Депортиво Лара
Монагас
0:1
Трухильянос
Эстрелья Роха
0:1
Атлетико Эль-Вихия
Соль де Америка
0:0
3 февраля
Олимпия Асунсьон
0:0
Либертад
Серро Портеньо
1:0
Насьональ Асунсьон
Такуари
0:2
2 мая
Гуарани
0:1
Спортиво Триниденсе
Спортиво Лукеньо
0:0
12 октября
Фрем
3:2
Ølstykke FC
Вайле
3:0
Нествед
КБ
2:0
Скиве
Сендерйюске
2:2
Силькеборг
Nykøbing FC
1:0
Видовре
Фредерисия
1:0
Aarhus Fremad
Херфельге
3:2
АБ
Kolding FC
1:2
Hellerup IK
Атлетико Ла-Сабана
2:0
Унион Магдалена
Атлетико Кали
2:0
Богота
Бока Хуниорс Кали
1:0
Атлетико Бельо
Сукре
0:0
Энвигадо
Барранкилья
1:0
Вальедупар
Академия Богота
1:1
Кортулуа
Леонес
0:0
Патриотас
Рионегро Агилас
2:0
Тигрес де Соача
Реал Сан-Андрес
0:0
Альянса Петролера
Club Pumas Morelos
1:0
Лобос
Jaguares de Chiapas FC Premier
4:2
Atlético Mexiquense
Дорадос
0:0
Club Monarcas Morelia Premier
Индиос
4:3
Тампико Мадеро
CF Rayados de Monterrey Premier
1:1
Albinegros de Orizaba
Reboceros La Piedad
0:3
Леон
Club Tigres de la UANL Premier
0:0
Крус Асуль Идальго
Académicos Guadalajara
2:0
Тихуана
Буде-Глимт
6:1
Хам-Кам
Хеугесунн
0:0
Хонефосс
Тромсдален
1:1
Ман-Кам
Брюне
1:2
Мосс
Лов-Хам
5:2
Нутодден
Конгсвингер
2:0
Скейд
Реуфосс
3:2
Согндаль
Мольде
1:0
Сарпсборг-08
Серро Портеньо Президенте-Франко
4:1
Presidente Hayes
Хенераль Мартин Ледесма
1:2
Рубио Нью
Сильвио Петтиросси
1:1
Спортиво Итеньо
Хенераль Диас
1:0
Club Choré Central
Provincial Osorno
2:1
Депортес Темуко
Депортес Икике
1:0
Сан-Луис Кийота
Унион Сан-Фелипе
0:0
Fernández Vial
Элва
1:3
Нымме Калью
Таммека-3
4:0
FC TVMK Tallinn II
Флора-2
11:0
Тулевик-2
Valk 494 Tartu
3:2
Валга
Левадия-2
1:1
Калев Силламяэ
Монтедио Ямагата
1:3
Саган Тосу
Токио Верди
2:0
Мито Холлихок
Киото Санга
1:1
Зеспакусацу Гумма
Ависпа Фукуока
2:0
Эхиме
Canoas
5:0
Вилла Нова
Конфьянса
2:1
АБС
Порту Каруару
0:1
Корурипи
Волта-Редонда
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Итумбиара
1:1
Америка Рио-де-Жанейро
Гуарани Кампинас
2:1
Вила Нова
КРАК
3:0
Рио-Кларо
Эспортиво
1:0
Брагантино
Демократа
0:2
Roma Esporte de Apucarana
Агия Негра
1:1
Жоинвиль
Фаст
1:1
Barras FC
Сампайо Корреа
3:2
Рио-Бранко
Атлетико Кажазейрас
0:3
Баия
Linhares
0:2
Nacional de Patos
BKS Lada Bilgoraj
0:1
Сандецья
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:4
KS Wisłoka Dębica
Naprzód Jędrzejów
0:1
KS Kolejarz Stróże
GKS Cartusia Kartuzy
2:0
KS Kaszubia Kościerzyna
KKS Orzeł Kolno
1:5
KS Warmia Grajewo
Динамо Ставрополь
1:0
Таганрог
Сочи-04
3:0
Олимпия Волгоград
Tekstilshchik Kamyshin
3:2
Астрахань
Спартак-УГП Анапа
0:1
Краснодар-2000
Газпром-Трансгаз
0:1
Дружба Майкоп
Энергия Волжский
0:1
Черноморец Новороссийск
Батайск-2007
4:1
Автодор
FC Petrocub Sărata-Galbenă
0:0
FC Izvoraş-67 Ratuş
Академия Кишинев
1:1
Sheriff II
FC Olimpia-2 Tiligul
2:1
Cahul
Intersport-Aroma
1:2
Besiktas Chisinau
FC Dacia Chişinău II
0:0
Moldova-03 Ungheni
FC Zimbru Chisinau 2
1:1
FC Eikomena PA
Грайфсвальд
3:0
Людвигсфельде
Spandauer SV
0:4
Ганза-2
Türkiyemspor Berlin
0:2
Герта-2
Айленбург
2:2
VfB Pößneck
VfB Sangerhausen
0:2
SC Borea Dresden
Плауэн
0:0
Халлешер
Сахсен Лейпциг
1:1
Мейзельвитц
FC Germania Dattenfeld 1910
4:0
Штрелен
Спельдорф
0:1
Шварц-Вайсс Эссен
Фельберт
0:3
Байер II
Фортуна-2
2:0
Wuppertaler SV II
MSV Duisburg II
1:1
Алемания II
Клефе
1:1
Turu Dusseldorf
Бонн
4:2
Бергиш Гладбах
Боруссия Менхенгладбах-2
6:0
Юрдинген
Пройссен
2:0
Гютерсло
Дельбрюкер
0:1
Липпштадт
Бохум II
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Шпрокхефель
0:2
Вестфалия 04
Iserlohn
1:2
Шпортфройнде Лотте
DJK Germania Gladbeck
3:0
Hammer SpVg
Шермбек
2:1
Эркеншвик
Виденбрюк
0:2
Айнтрахт Райне
Rot Weiss Ahlen II
0:1
Шальке-2
Россбах/Вершайд
2:3
Мехтерсхайм
KSV Klein-Karben
0:3
SC Borussia 04 Fulda
Неттинген
1:4
Хайденхайм
Ульм
0:0
Вальдхоф
Stuttgarter Kickers II
4:0
Балингер
Бергедорф 85
1:3
Ганновер-2
Любек-2
1:0
SV Henstedt-Ulzburg
SV Lurup Hamburg
2:3
VSK Osterholz-Scharmbeck
Eintracht Braunschweig II
0:0
Меппен
Гера
0:3
SSV Markranstädt
Теннис Боруссия
4:0
Торгелофер
Айнтрахт Нордхорн
2:0
VfL Osnabrück II
Клоппенбург
0:0
ФФБ Ольденбург
FC Viktoria Plzeň II
5:1
Карловы Вары
Pribram II
3:1
Славой Вышеград
SK Slavia Praha II
2:2
FK Jablonec II
Уничов
1:2
Бржецлав
Сигма II
1:1
Фридек-Мистек
SK Lipová
0:3
Vysočina Jihlava II
Зноймо
0:1
Мутенице
Варнсдорф
5:0
Летоград
Спарта-2
7:0
Хмел
Унион Хеб 2001
1:1
Колин
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:2
Budaörsi SC
Barcsi SC
1:0
MTE
Мезекевешд
0:0
Bőcs
Masvingo FC
0:2
Hwange FC
Highlanders FC
3:0
КЭФС Юнайтед
Eastern Lions
1:1
Motor Action
Shooting Stars FC
2:0
CAPS FC
Black Rhinos FC
1:1
Njube Sundowns FC
ЭБ-Стреймур
1:2
ХБ Торсхавн
АБ Аргир
0:2
Рунавик
ГИ Гета
0:1
КИ Клаксвик
ИФ Скала
0:2
Б-36 Торсхавн
Б-71 Сандур
0:0
Судурой
Hà Nội
3:1
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Намдинь
2:1
CLB Bóng đá Huế FC
Thanh Hoa FC
1:2
Сонглам Нгеан
Биньдинь
1:0
Кханьхоа
Хоангань Зялай
2:0
Биньзыонг
Донгтхап
0:0
Hoa Phat Ha Noi
Лонган
2:0
Дананг
Хелаху
2:1
Петапа
Комуникасьонес
1:0
Халапа
Сучитепекес
2:1
Маркенсе
Эредиа Хагуарес
2:1
Сакапа
Малакатеко
1:2
Мунисипаль
Брэмптон Юнайтед
2:2
Норс Йорк Эстрос
СК Торонто
2:3
Сербиан Уайт Иглз
Йорк Риджн Шутерс
2:0
Сент-Катаринс Вулвз
Труа-Ривьер Аттак
5:4
Бордер Старс
Кукута Депортиво
2:2
Мильонариос
Онсе Кальдас
2:3
Депортиво Пасто
Депортес Киндио
3:1
Депортиво Перейра
Реал Картахена
0:2
Атлетико Насьональ
Атлетико Уила
1:1
Америка де Кали
Санта-Фе
4:1
Атлетико Букараманга
Ла-Экидад
3:1
Бояка Чико
Пунтаренас
4:3
Брухас
Депортиво Саприсса
2:0
Эредиано
Кармелита
2:1
Сан-Карлос
Алахуэленсе
2:2
Университариос
Перес Селедон
2:0
Сантос де Гуапилес
Картахинес
1:2
Мунисипаль Либерия
Виктория Роспорт
0:7
Дюделанж
Кэрьенг
1:5
Свифт Эсперанж
Дифферданж
2:3
Авенир
Этцелла
4:2
Прогрес Нидеркорн
Вильц
1:0
Петанж
Расинг Люксембург
4:2
Гревенмахер
Исидро Метапан
1:0
Онсе Депортиво
Vista Hermosa
2:1
Alacranes del Norte FC
Чалатенанго
1:0
Агила
ФАС
1:1
San Salvador FC
Альянса Сан-Сальвадор
2:1
Луис Анхель Фирпо
Олимпик Беджа
2:0
Эсперанс
Бизертен
2:1
Стад Тунизьен
Монастир
1:0
Гафса
Хаммам-Лиф
1:0
Стад Габесьен
Africain
0:0
Джендуба
Сфаксьен
1:1
АС Марса
Унион Эспаньола
1:2
О′Хиггинс
Универсидад де Чили
1:0
Пуэрто-Монт
Кокимбо Унидо
2:3
Палестино
Сантьяго Уондерерс
0:0
Депортес Консепсьон
Эвертон Винья-дель-Мар
1:2
Аудакс Итальяно
Мелипилья
1:1
Депортес Антофагаста
Ньюбленсе
2:1
Уачипато
Кобрелоа
2:0
Депортес Ла-Серена
Кобресаль
2:1
Коло-Коло