Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 июля 2007
Урарту
1:1
Янг Бойз
Динамо Тбилиси
2:0
Вадуц
ВиОн
3:1
Алма-Ата
MKT Araz
0:0
Дискоболия
Санта-Колома
1:0
Маккаби Тель-Авив
Войводина
5:1
Хибернианс
Актобе
1:0
Маттерсбург
Славен
6:2
Теута
Флора
0:1
Волеренга
Нистру
1:1
Гонвед
МюПа
1:0
ЭБ-Стреймур
ХИК
2:0
Этцелла
Бежания
2:2
Беса
Металлург Лиепая
1:1
Динамо Брест
Сконто
1:1
Динамо Минск
Омония
2:0
Рудар Плевля
Б-36 Торсхавн
1:3
Экранас
Хельсингборг
6:0
Нарва Транс
Лиллестрем
2:1
Кэрьенг
Слима Уондерерс
0:3
Литекс
Горица
1:2
Работнички
Артмедиа
1:1
Зимбру
Кармартен Таун
0:8
SK Brann
Хэкен
1:1
КР Рейкьявик
Вардар
0:1
Анортосис
Зриньски
1:6
Партизан
Будучность
1:1
Хайдук
МТК
2:1
Мика
Рид
3:1
Нефтчи
Рил
3:1
Хака
Гленторан
0:5
АИК
Белхатув
2:0
Амери
Дангэннон Свифтс
1:0
Судува
Сент-Патрикс
0:0
Оденсе
Широки Бриег
3:1
Копер
Либертас
1:1
Дрогеда Юнайтед
Кефлавик
3:2
Мидтьюлланд
Динамо-2 Киев
3:1
Днепр Черкассы (до 2009 года)
Мариуполь
2:0
Феникс-Ильичевец
Сталь Алчевск
2:0
Прикарпатье (2004-2012)
Оболонь
4:1
ФК Севастополь
Крымтеплица
2:0
ФК Одесса
Кобра
0:0
ИгроСервис
Энергетик Бурштын
0:2
Десна
Сталь Каменское
2:2
Николаев
ФК Львов
1:0
Волынь
Александрия
2:0
ЦСКА Киев
Фигейренсе
0:1
Спорт Ресифи
Атлетико Паранаэнсе
4:0
Жувентуде
Атлетико Минейро
4:1
Америка Натал
Наутико
1:4
Крузейро
Сан-Паулу
0:1
Флуминенсе
Internacional RS
3:0
Коринтианс
Barras FC
0:3
Итапипока
Арагуаина
1:0
Пайсанду
Сампайо Корреа
1:0
Ривер
Порту Каруару
3:3
Потигуар
Иказа
0:1
Nacional de Patos
Атлетико Кажазейрас
1:0
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
АБС
2:1
Сентрал Каруару
АСА
1:2
Конфьянса
América FC (Sergipe)
0:1
Баия
КРАК
2:0
Сейландия
Итумбиара
3:1
GE Jaciara
Америка Рио-де-Жанейро
2:1
Jaguaré EC
Тупи
0:1
Гуарани Кампинас
Волта-Редонда
3:0
Noroeste
Sertãozinho
1:0
СЭНЭ
Демократа
0:0
Мадурейра
Шапекоэнсе
3:0
AC Paranavaí
Эспортиво
1:0
Жоинвиль
ADAP Galo Maringa FC
0:0
Кашиас
AD Jaruense
4:3
Сан-Раймундо Боа-Виста
Агия Негра
0:0
Брагантино
Насьонал Амазонас
3:0
Amapá Macapá
Cacerense EC
2:1
Атлетико Гойяньенсе
Рио-Бранко
1:0
Фаст