Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 мая 2007
Вольфсбург
0:2
Вердер
Айнтрахт Франкфурт
1:2
Герта
Байер
2:1
Боруссия Дортмунд
Ганновер
0:3
Нюрнберг
Бавария
5:2
Майнц
Шальке
2:1
Арминия
Боруссия Менхенгладбах
0:2
Бохум
Гамбург
4:0
Алеманния
Штутгарт
2:1
Энерги
Осер
2:1
Лилль
Ле-Ман
1:1
Бордо
Ланс
0:0
Ницца
Монако
1:0
Лион
Нанси
5:2
Сошо
Нант
0:0
Тулуза
ПСЖ
2:1
Труа
Ренн
4:1
Лорьян
Сент-Этьен
1:2
Марсель
Седан
1:1
Валансьен
Висла Плоцк
2:1
Лодзь
Арка
3:0
Гурник Забже
Видзев
1:2
Одра Водзислав-Шленски
Погонь
0:2
Краковия
Висла Краков
0:4
Дискоболия
Лех
3:1
Легия
Эксельсиор Мускрон
2:0
Стандард
Брюгге
3:3
Серкль Брюгге
Вестерло
1:1
Гент
Брюссель
3:1
Генк
Шарлеруа
2:1
Зюлте-Варегем
Локерен
1:4
Льерс
Сент-Труйден
3:2
Беверен
Монс
3:1
Андерлехт
Нью-Йорк Ред Буллс
4:0
Коламбус Крю
Хьюстон Динамо
0:1
Нью-Инглэнд Революшн
Колорадо Рэпидс
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Торонто
1:2
Ди Си Юнайтед
Арсенал Саранди
2:2
Банфилд
Архентинос Хуниорс
0:0
Росарио Сентраль
Ньюэллс Олд Бойз
0:1
Сан-Лоренсо
Велес Сарсфилд
0:0
Химнасия Ла-Плата
Ланус
3:0
Колон
Чанчунь Ятай
0:0
Бэйцзин Гоань
Циндао Чжунэн
2:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Ханчжоу Гринтаун
1:2
Шэньчжэнь
Гуанчжоу Сити
1:1
Шанхай Шеньхуа
Инчхон Юнайтед
0:2
Соннам
Сувон Самсунг Блювингс
1:2
Ульсан Хендай
Кимчхон Санму
0:1
Пхохан Стилерс
Чеджу Юнайтед
1:1
Кеннам
Тэчжон Ситизен
1:1
Чоннам Дрэгонс
Гамба Осака
2:1
Касива Рейсол
Альбирекс Ниигата
1:1
Касима Антлерс
Нагоя Грампус
1:2
Урава Ред Даймондс
Оита Тринита
2:0
Кавасаки Фронтале
Омия Ардия
1:0
Йокогама
ДЖЕФ Юнайтед
1:3
Санфречче Хиросима
Вентфорет Кофу
0:0
Симидзу С-Палс
Весиндарио
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Альмерия
3:1
Понферрадина
Эркулес
2:0
Херес
Алавес
2:1
Поли Эхидо
Нумансия
3:0
Лас-Пальмас
Спортинг Хихон
2:1
УД Саламанка
Пескара
2:3
Альбинолеффе
Болонья
0:1
Брешия
Триестина
2:0
Кротоне
Бари
2:2
Дженоа
Ареццо
1:5
Ювентус
Виченца
1:3
Лечче
Наполи
1:1
Модена
Чезена
1:1
Пьяченца
Специя
3:4
Римини
Фрозиноне
1:1
Тревизо
Мантова
0:2
Верона
Ягеллония
1:0
Рух Хожув
ŁKS 1926 Łomża
1:1
Лехия
Медзь
0:1
Подбескидзе
КСЗО
0:1
Полония
Заглембе Сосновец
2:0
Одра
Шленск
2:0
Полония Бытом
Б-68 Тофтир
4:1
LÍF Leirvik
B36 Tórshavn II
2:3
FS Vágar 2004
KÍ Klaksvík II
1:0
HB Tórshavn II
NSÍ Runavík II
3:0
ТБ Тверойри
Sørvágs Ítróttarfelag
1:3
ИФ Фуглафьордур
NK Troglav Livno
2:0
ГОШК
FK Krajina Cazin
2:1
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Игман
5:0
Radnički Lukavac
FK Drina HE Višegrad
3:0
Рудар Углевик
FK BSK Banja Luka
2:0
FK Ljubić Prnjavor
Младость Гацко
1:0
Лакташи
Sloboda Novi Grad
4:0
Jedinstvo Brčko
Omladinac Banja Luka
0:3
Слога Добой
FK Borac Šamac
3:1
Гласинац
Рудар Приедор
3:1
Козара
Цементарница-55
2:2
Горизонт Турново
Тетекс
1:0
Милано Куманово
Скопье
2:0
FK Karaorman 2017 Struga
Металург Скопье
0:1
Беласица Струмица
Маджари-Солидарность
1:2
Слога Югомагнат
Ilinden Velmej
1:0
FK Vardar Negotino
Харбин Итэн
1:0
Beijing Institute of Technology FC
Шанхай Шэнсинь
2:0
Shanghai Stars Kangbo
Чунцин Лянцзян
4:3
Яньбянь Фуде
Гуанчжоу
7:0
Tibet Huitong
Ченду Тяньчен
3:0
Qingdao Hailifeng FC
Laholms FK
3:0
IFK Hässleholm
Nacka FF
3:0
Spårvägens FF
Акрополис
4:1
Värmbols
Rynninge IK
2:2
Arameiska-Syrianska
Umedalens IF
4:0
Infjärdens SK
IFK Sundsvall
3:0
Robertsfors IK
Luleå FF
0:4
Anundsjö IF
Фрей
1:2
Браге
Hudiksvalls Forenade FF
0:2
Syrianska IF Kerburan
Västerås IK
1:0
Kubikenborgs IF
FK Linköping
1:3
Tibro AIK FK
Tenhults IF
3:2
Lindsdals IF
Fässbergs IF
2:2
IK Oddevold
Melleruds IF
2:0
Skene IF
Варберг
2:2
Ahlafors
Lunds BK
0:4
FC Rosengård
Nike
0:5
Helsingborgs Sodra BIS
Högaborgs BK
3:2
Sölvesborgs GoIF
Kirseberg IF
4:1
Almeboda Linneryd
Takdier Boys
0:7
Jai Hanuman
Inter Moengo Tapoe
3:2
SV Walking Boyz Company
Robin Hood
2:2
Voorwaarts
FCS Nacional
1:0
Transvaal
Mount Cameroon FC de Buéa
5:0
As Cetef
Lion Ngoma
1:0
Université FC de Ngaoundéré
AS Aigle Royal Menoua
1:2
Юньон Дуала
Sahel FC de Maroua
1:1
Foudre d'Akonolinga
Fovu Club de Baham
1:0
Tonnerre
CPSA
0:1
Espérance de Guider
Отопень
0:1
FC Snagov
Бакэу
1:0
AFC Astra Giurgiu II
FCM Dunărea Galaţi
2:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
FC Cetatea Suceava
2:1
CS Chimia Brazi
Săcele
3:2
Брашов
FC Delta Tulcea
7:1
Глория Бузэу
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
0:0
Петролул
Ботошани
4:1
Спортул
CS Forex Braşov
1:0
FC Municipal Câmpina
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
CS Auxerre
SCM Râmnicu Vâlcea
2:0
Униря Деж
FC CFR Timişoara
2:0
CS Minerul Lupeni
FC Municipal Resita
3:1
CS Politehnica Timişoara
Бихор
1:0
FC Baia Mare
CS Building Vanju Mare
2:1
FCM Târgovişte
Caracal
0:1
Униря Альба-Юлия
Университатя Клуж
0:0
Миовени
Hunedoara
1:1
Газ Метан
Issia Wazi
2:1
ES Bingerville
Sabé Sports de Bouna
4:0
Спортинг Ганьоа
Stade d'Abidjan
0:2
AS Denguélé d'Odienné
Севе Спорт
2:0
СОА
Kamloops Heat
3:2
Khalsa
FK Pacific
4:1
Surrey United
Fraser Valley Action
5:0
Okanagan Challenge
PSSA Rapids
3:4
Victoria United
Напредак
5:2
Spartak Subotica
Младость Лучани
0:0
Явор
Борча
3:3
Srem Sremska Mitrovica
Čelarevo
1:1
OFK Mladenovac
Инджия
2:1
FK Radnički Pirot
Слобода Ужице
2:3
Нови-Пазар
Светкавица
3:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Черноморец Бургас
4:1
FC Lokomotiv Stara Zagora
Добруджа
1:2
Panayot Volov
Сливен
1:6
Несебыр
PFC Dunav Rousse
1:2
Хасково
Spartak Plovdiv
3:1
PFC Minyor Radnevo
Калиакра
0:0
Нафтекс
Пирин Гоце-Делчев
2:0
Хебыр
Пирин
2:1
Этыр 1924
Спартак Плевен
4:1
Видима-Раковски
Локомотив Мездра
3:1
PFC Belite orli Pleven
Минер
4:1
Монтана
Vikhar Gorublyane Sofia
4:0
FK Minyor Bobov dol
Chavdar Byala Slatina
4:1
Велбажд
Cleveland City Stars
3:2
Seacoast United Phantoms
Richmond Kickers
1:0
Charlotte Eagles
Penn FC
0:0
Western Mass Pioneers
Wilmington Hammerheads
0:3
Crystal Palace Baltimore
Westchester Flames FC
0:0
Cape Cod Crusaders
Orlando City B
0:2
North Carolina Fusion
Northern Virginia Royals
1:0
Delaware Dynasty
Cocoa Expos
0:0
North Carolina II
Rhode Island Stingrays
4:0
Vermont Voltage SC
West Virginia Alliance FC
1:3
Ocean City Nor'easters
LA Laguna
2:1
San Jose Frogs
Nashville Metros
1:1
Atlanta Silverbacks U23
New Orleans Jesters
3:0
Baton Rouge Capitals
Sioux Falls SpitFire
2:0
Saint Louis FC II
Des Moines Menace
0:1
St. Louis Lions SC
Southern California Seahorses
3:4
San Fernando Valley Quakes
El Paso Patriots
0:0
Mississippi Brilla
Sound
2:0
BYU Cougars
Cascade Surge
1:0
Ogden Outlaws
Пауэр Дайнамос
1:1
Kabwe Warriors
Green Buffaloes
2:1
Konkola Blades FC
Nchanga Rangers FC
0:0
Lusaka Dynamos
City of Lusaka FC
0:2
Young Arrows FC
Ред Эрроуз
2:2
National Assembly FC
Занако
2:3
Зеско Юнайтед
Zamtel FC
2:2
Nakambala Leopards
Forest Rangers
1:1
Roan United FC
Татран
4:1
LAFC Lučenec
ДАК
1:0
ŠK Futura Humenné
Земплин
2:0
Железиарне
VSS Košice II
2:0
SK Aqua Turcianske Teplice
Ikast FS
1:0
Vejle BK II
Esbjerg fB II
1:2
Скиве
BK Søllerød-Vedbæk
3:2
Holstebro
BK Skjold
1:3
Веннсюссель
Skovlunde IF
0:3
Б-93
Brønshøj
2:3
FC Roskilde
Бен Ур
0:1
Альмагро
Альдосиви
3:1
КАИ
Сан-Мартин Тукуман
2:0
Унион Санта-Фе
Платенсе
2:1
Вилья Митре
Дефенса и Хустисия
1:0
Уракан Трес-Арройос
Чакарита Хуниорс
3:0
Атлетико Рафаэла
Санта-Круз
3:0
Гремио Баруэри
Паулиста
2:2
Понте Прета
Аваи
4:2
Бразильенсе
КРБ
1:2
Форталеза
Гама
1:0
Куритиба
Ремо
1:0
Ипатинга
Марилия
4:3
Итуано
Сан-Каэтано
2:0
Витория
US Témara
0:0
Юссуфия
Sidi Kacem
3:1
Club Wafa Widad
RSS Settat
1:1
ФЮС
Расинг Касабланка
0:0
Кенитра
Шабаб Мохаммедия
3:1
РСБ
Chabab Houara
1:1
Марокэн
Hilal Association de Nador
2:1
Union Mohammédia
Rachad Bernoussi
0:0
УТС
Кьяссо
2:0
Lugano
Конкордия Базель
3:1
Кринс
Делемон
1:0
Вадуц
Lausanne
0:1
Ла-Шо-де-Фон
Локарно
2:1
Yverdon
Серветт
0:3
Беллинцона
Виль
4:0
Ювентус Цюрих
Winterthur
1:0
Волен
Ксамакс
5:0
Больм
ЛДУ Портовьехо
0:1
Бразилия Кининде
Универсидад Католика Кито
2:1
Аукас
Депортиво Мунисипаль Каньяр
1:0
Текнико Университарио
Фландрия
0:0
Спортиво Итальяно
Сан-Тельмо
1:1
Сармьенто
Депортиво Арменио
1:1
Атлетико Атланта
Темперлей
0:0
Браун де Андроге
Альмиранте Браун
1:1
Эстудиантес де Касерос
Олл Бойз
1:0
Сентраль Кордова
Депортиво Эспаньол
1:0
Депортиво Морон
Дефенсорес Бельграно
1:1
Дефенсорес де Камбасерес
Гранада
2:1
Эсиха
Серро Рейес
1:0
Вильянуэва
АД Сеута
1:1
Реал Хаэн
Линарес
3:1
Вильяновенсе
Кордоба
1:2
Мелилья
Химнастика Торрелавега
1:1
Расинг Б
Реал Овьедо
1:1
Марино де Луанко
Хапоэль Беер-Шева
1:1
Hapoel Bnei Lod FC
Хапоэль Хайфа
1:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:1
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Раанана
1:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:1
Маккаби Ахи
Балингер
0:2
Зандхаузен
Филлинген
3:1
Мангайм
TSV 1846 Crailsheim
3:0
FC Emmendingen 03
Фрайбург-2
3:1
Хайденхайм
Айнтрахт Франкфурт-2
1:1
Баунаталь
SV Bernbach
0:3
RSV Würges
TSG Wörsdorf 1887
1:2
Бавария Альценау
Buchonia Flieden
2:3
Фернвальд
Вальдгирмес
1:1
SC Borussia 04 Fulda
Эшборн
0:2
Франкфурт
Виктория Ашаффенбург
1:3
KSV Klein-Karben
OSC Vellmar
2:2
1. FC Schwalmstadt
Bad Vilbel
3:0
FSV Braunfels
Ганза-2
4:1
Берлинер
Байройт
4:0
SC Fürstenfeldbruck
Вюрцбург
1:0
Бавария Хоф
Мемминген
2:0
1. FC Bad Kötzting
Фойхт
3:4
Вайден
Хаймштеттен
0:1
Гройтер-2
Мехтерсхайм
1:2
Eintracht Bad Kreuznach
Клоппенбург
2:1
Санкт-Паули-2
Энгерс
0:0
Borussia Neunkirchen
TuS Hohenecken
0:3
TuS Mayen
SpVg Emsdetten 05
1:3
Шпортфройнде Лотте
Рот-Вайсс Ален
0:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Оснабрюк
3:2
Хольштайн
Фортуна Дюссельдорф
3:2
Гамбург-2
Динамо Дрезден
3:0
Киккерс Эмден
Магдебург
1:1
Байер II
Вупперталь
5:2
Вильхельмсхафен
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Унион Берлин
Любек
4:0
Герта-2
Ингольштадт
1:0
Бавария-2
Гессен-Кассель
2:1
Штутгартер Кикерс
Аален
3:2
Шпортфройнде Зиген
Karlsruher SC II
0:0
Саарбрюкен
Pribram II
0:5
Богемианс Стржижков
FK Mladá Boleslav II
3:0
Спарта Крч
SK Dynamo České Budějovice II
1:0
Татран Прахатице
Jablonec II
1:0
FC Hradec Králové II
SK Slavia Praha II
4:0
FK Teplice II
Наход Дештне
3:1
FC Viktoria Plzeň II
Фридек-Мистек
2:1
Бржецлав
Карвина
4:0
Брумов
Колин
2:2
Карловы Вары
Унион Хеб 2001
0:2
Спарта-2
Jászberényi
2:1
Kazincbarcika
Ньиредьхаза
5:1
Baktalórántháza
Orosháza FC
4:1
Makó
Tuzsér SE
1:2
Jászapáti Városi SE
Vecses FC
2:2
Bőcs
Soroksar
1:2
Дунауйварош
Celldomolki VSE
0:5
Hévíz FC
Шиофок
5:1
Balatonlelle SE
Ломбард-Папа
1:1
MTE
FC Felcsút
2:0
Integral DAC Gyor SE
Дьирмот
1:0
Budaörsi SC
Кечкемет
2:1
Сольнок
FK Vujić Voda Valjevo
2:0
FK Sloga Požega
FK Loznica
1:2
FK Rudar Kostolac
FK Požarevac
2:2
FK Metalac Kraljevo
FK Budućnost Valjevo
1:0
FK Morava Velika Plana
FK Takovo
0:2
Bane Raška
FK Sloboda Čačak
3:2
Jadar
OFK Balkan Mirijevo
1:2
FK Sopot Beograd
Radnički Nova Pazova
3:2
Crvenka
FK Dinamo Pančevo
1:4
RFK Novi Sad 1921
Cement Beočin
2:0
FK Vršac
Big Bul
2:1
Radnički Sombor
Sajkas
0:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Đerdap Kladovo
0:2
Toplicanin Prokuplje
Слован Братислава
3:1
Артмедиа
Кошице
0:0
Сенец
Ружомберок
1:0
Нитра
Жилина
5:0
Дукла
Тренчин
3:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Спартак Трнава
3:1
Интер Братислава
ВиОн
3:0
Дубница
FK Mocenok
3:2
Римавска-Собота
Будучность
3:0
Беране
Единство
3:0
Дечич
Зета
2:0
Сутьеска Никшич
Рудар Плевля
3:0
Ком
Грбаль
0:1
Могрен
Петровац
0:0
Титоград
Тирана
4:2
Влазния
Шкумбини
0:1
Теута
Люфтетари
3:1
Партизани
Кастриоти
2:1
Беса
Флямуртари
2:3
Динамо Тирана
Аполония
1:1
Эльбасани
Локомотив София
3:5
Левски
Литекс
5:1
Локомотив Пловдив
Славия София
1:0
Марек
ЦСКА София
1:0
Родопа
Ботев-1912
1:2
Вихрен
Берое
6:0
Конельяно
Рилски Спортист
1:2
Беласица
Спартак Варна
2:0
Черно Море
Вележ
2:1
Челик
Железничар
3:1
Борац Баня-Лука
Радник
2:4
Единство Бихач
Модрича
2:0
Слобода
Посушье
2:2
Орашье
Леотар
4:0
Сараево
Широки Бриег
0:2
Зриньски
Славия Сараево
1:0
Жепче
Хапоэль Тель-Авив
5:1
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Хайфа
2:0
Бней Иегуда
Маккаби Петах-Тиква
0:0
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Нетанья
2:1
Хакоах
Ашдод
0:2
Маккаби Герцлия
Perlis
0:1
Перак
Паханг
0:1
Теренгану
Мелака Юнайтед
3:0
Саравак
Melaka Telekom
3:1
Негери-Сембилан
Селангор
2:3
Дарул Такзим
Пенанг
1:4
Кедах
Спортинг Кристаль
3:1
Университарио Депортес
Депортиво Мунисипаль
0:1
Универсидад Сан-Мартин
Спорт Бойз
1:0
Спорт Анкаш
Бурирам Юнайтед
1:2
Арми Юнайтед
Чонбури
0:0
Bangkok Bank FC
Бангкок Юнайтед
1:3
ТТМ
Супханбури
2:2
Тай Хонда
Полис Теро
2:0
Нейви
Krung Thai Bank FC
2:1
Полис Юнайтед
Порт
3:2
Джумпасри Юнайтед
Насаф
2:0
Бухара
Андижан
3:1
Навбахор
Нефтчи Фергана
3:1
Динамо Самарканд
ФК Вабкент
2:4
Кызылкум
Локомотив Ташкент
0:0
Машал
Вараждин
1:1
Загреб
Осиек
2:2
Шибеник
Истра 1961
0:0
Славен
Цибалия
3:0
Меджимурье
Риека
2:0
Камен Инград
Динамо Загреб
3:0
Хайдук