Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 мая 2006
Коламбус Крю
1:1
Ди Си Юнайтед
Даллас
4:0
Нью-Инглэнд Революшн
Хьюстон Динамо
0:1
Чикаго Файр
Лос-Анджелес Гэлакси
0:1
Колорадо Рэпидс
Нью-Йорк Ред Буллс
5:4
Чивас США
Реал Солт-Лейк
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Нумансия
1:0
Альбасете
Эркулес
0:0
Эльче
Сьюдад де Мурсия
2:1
Расинг Ферроль
Тенерифе
2:1
Поли Эхидо
Эйбар
1:1
УЭ Льейда
Лехия
3:0
Шчаковянка Явожно
Заглембе Сосновец
3:1
Свит
Подбескидзе
1:0
КСЗО
Ягеллония
3:1
Завиша
Рух Хожув
2:1
Радомяк
Шахтер Караганда
5:0
Окжетпес
Астана-1964
1:0
Актобе
Экибастуз (старый)
0:0
Восток Усть-Каменогорск
Атырау
0:0
Ордабасы
Кайсар
1:1
Тобол
Алма-Ата
1:0
Иртыш Павлодар
Тараз
2:0
Экибастуз
NK Podgrmeč
0:2
Витез
Radnički Lukavac
1:0
NK Mramor
Градина
3:1
NK Troglav Livno
NK Sloga Ljubuski
0:1
NK Kresevo Stanic
ГОШК
2:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
NK Iskra Bugojno
2:1
Бротне
Вележ
1:1
FK Rudar Kakanj
Олимпик Сараево
1:0
Босна
Борац Баня-Лука
2:0
Лакташи
Рудар Углевик
2:0
Рудар Приедор
Дрина Зворник
4:0
FK BSK Banja Luka
FK Nikos Kanbera Rudanka
0:3
Sloboda Novi Grad
Jedinstvo Brčko
1:0
Sloga Trn
Гласинац
1:0
Младость Гацко
FK Ljubić Prnjavor
1:1
Козара
FK Famos Vojkovići
2:0
Слога Добой
Металург Скопье
1:1
Маджари-Солидарность
Novaci
2:0
Скопье
Слога Югомагнат
5:3
Горизонт Турново
Тетекс
1:3
Напредок
Пелистер
5:0
FK Karaorman 2017 Struga
Ченду Тяньчен
0:1
Гуанчжоу
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:0
Шанхай Шэнсинь
Hunan Xiangjun
1:2
Beijing BSU
Nanjing Yoyo FC
1:0
Tibet Huitong
Shanghai Stars Kangbo
0:0
Ханчжоу Гринтаун
Яньбянь Фуде
0:1
Цзянсу Сунин
Kiruna FF
1:2
Эстерсунд
Robertsfors IK
2:1
Сириус
FC Gute
1:0
Falu FK
Valsta Syrianska
0:1
Васалунд
Вестра Фрелунда
1:1
Kristianstad FC
Тэчжон Ситизен
0:1
Чеджу Юнайтед
Сеул
1:0
Кванчжу
Пхохан Стилерс
0:2
Пусан Ай Парк
Соннам
0:1
Чоннам Дрэгонс
Ульсан Хендай
1:3
Инчхон Юнайтед
Ювяскюля
1:1
HyPS Hyvinkää
LPS
1:1
Warkaus JK
Helsingin Ponnistus
1:3
KuPS Akatemia
Someron Voima
0:0
ПоПа
KaaPo Kaarina
1:2
ТПВ
СалПа
2:1
Гранкулла
Jakobstads Bollklubb
7:1
Terjarv Ungdoms SK
Сейняйоки
1:2
ОПС
Jalkapalloseura FC YPA
3:1
Корсхольм
Кийсто
0:1
Sepsi 78 Seinajoki
Кеми
6:0
Lapuan Virkiä
FC Lynx Napapiiri
4:1
Крафт
ОЛС
0:4
Гамлакарлебю
Семен
1:0
Персиджап
Сривиджая
1:1
ПСИС
Персиб
1:1
Persija (IPL)
PSDS
2:1
Persekabpas Pasuruan
PSIM
2:1
Persikota Tangerang
Persegi Bali FC
2:4
ПСМ
Persatuan Sepak Bola Malang
4:0
Persiter Ternate
Отопень
3:2
Миовени
Петролул
2:1
Dinamo Bucureşti II
CS Minerul Motru
3:2
Caracal
CS Inter Gaz Bucureşti
3:1
Ювентус Бухарест
Астра
3:1
AFC Astra Giurgiu II
Rapid II
2:3
Униря
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
AFC Fortuna Poiana Câmpina
Университатя Крайова
2:0
FC Sibiu
Бихор
2:1
Униря Деж
Газ Метан
2:0
FC CFR Timişoara
CF Liberty Oradea
2:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
AFC Arieşul 1907 Turda
0:0
Университатя Клуж
Hunedoara
1:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
Арад
2:2
Униря Альба-Юлия
Olimpia Satu Mare
1:1
CS Minerul Lupeni
Ботошани
2:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Săcele
2:1
FCM Târgovişte
Брашов
6:1
Roman
Глория Бузэу
4:2
Altay Constanţa
Callatis Mangalia
0:1
CS Forex Braşov
AS Petrolul Moineşti
3:2
CS Portul Constanta
FC Cetatea Suceava
1:0
Чахлэул
FCM Dunărea Galaţi
3:0
CS Năvodari
Этыр 1924
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Локомотив Мездра
0:3
Спартак Плевен
PFC Belite orli Pleven
1:2
Монтана
FK Minyor Bobov dol
1:3
FK Chernomorets Burgas
Видима-Раковски
2:2
Рилски Спортист
Хебыр
3:1
Минер
Пирин Гоце-Делчев
2:0
Balkan Botevgrad
Спартак Варна
0:1
Хасково
Zagorets
1:3
OFK Pomorie
AKB Minyor
2:1
Добруджа
Несебыр
1:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
PFC Dunav Rousse
3:0
Spartak Plovdiv
Калиакра
3:1
Panayot Volov
Светкавица
3:1
Сливен
Nkwazi
0:0
Занако
Chambishi FC
0:0
Lusaka Celtic
Green Buffaloes
1:2
Kabwe Warriors
Зеско Юнайтед
0:0
Nakambala Leopards
Kitwe United
0:0
Forest Rangers
National Assembly FC
0:1
Пауэр Дайнамос
Lusaka Dynamos
3:2
Ред Эрроуз
Konkola Blades
3:0
Nchanga Rangers FC
BK Søllerød-Vedbæk
1:4
FC Roskilde
Silkeborg IF II
3:3
Boldklubben 1913
Jammerbugt FC
6:4
Holstebro
Naesby BK
2:3
Thisted
Varde IF
5:0
Веннсюссель
Aarhus Fremad
3:1
Esbjerg fB II
Аваи
1:0
Гама
Санто-Андре
0:0
Португеза
Америка Натал
2:0
Спорт Ресифи
Вила Нова
3:1
КРБ
Наутико
2:1
Сеара
Сан-Раймундо
1:2
Куритиба
Тигрес де Соача
0:1
Альянса Петролера
Барранкилья
4:1
Атлетико Ла-Сабана
Рионегро Агилас
2:1
Атлетико Бельо
Унион Магдалена
2:2
Вальедупар
Богота
0:1
Сукре
Патриотас
3:2
Атлетико Кали
Академия Богота
3:0
Кортулуа
Пумас Касанаре
3:1
Бока Хуниорс Кали
Ла-Экидад
1:0
Леонес
Юрмала
0:2
Зибенс
Елгава
0:4
Олимп Рига
Евробалтия
0:1
Транзит
Металлург Лиепая - 2
4:1
Абулс
Вентспилс-2
6:0
Валмиера
Универсидад Сан-Маркос
4:0
Альфонсо Угарте
Аякучо
1:1
Депортиво Коопсоль
Вилья-дель-Мар
0:4
Универсидад Сесар Вальехо
МП
1:2
Атлантис
ПП-70
1:5
РоПС
Клуби-04
0:2
Йиппо
Ракуунат
2:0
Хямеэнлинна
Викингит
3:3
КПВ
ПК-35
4:2
Оулу
ТП-47
1:2
ВИФК
Универсидад Католика Кито
1:0
Дельфин
Эсмеральдас Петролеро
1:2
Манта
Текнико Университарио
1:0
ЛДУ Портовьехо
Имбабура
2:0
ЛДУ Лоха
Динамо Таллин
1:0
Лоотус
Элва
2:2
Калев
Флора-2
0:5
Левадия-2
Нымме Калью
0:3
Тулевик-2
FC TVMK Tallinn II
1:3
Курессааре
Вегалта Сендай
5:1
Зеспакусацу Гумма
Токио Верди
0:1
Монтедио Ямагата
Сенан Беллмаре
1:3
Мито Холлихок
Виссел Кобе
3:0
Токусима
Эхиме
0:1
Касива Рейсол
Осасуна Б
1:2
ФК Логроньес
Альхесирас
0:0
Бадахос
Агилас (до 2010)
1:0
Линарес
ФК Эстремадура
1:2
КД Алькала
Амуррио
3:1
Реал Сосьедад Б
Атлетик Б
0:1
Вальядолид Б
Салья
1:1
Понферрадина
Лемона
1:0
Паленсия
Дуранго
0:1
Марино де Луанко
СКА Ростов
4:1
Дружба Майкоп
Олимпия Волгоград
3:0
Таганрог
Автодор
0:0
Газпром-Трансгаз
Черноморец Новороссийск
1:1
Краснодар-2000
Динамо Ставрополь
5:0
Tekstilshchik Kamyshin
Астрахань
2:1
Ротор
Дагдизель
0:3
Алания (до 2014)
Сочи-04
2:2
Спартак-УГП Анапа
SG 06 Betzdorf
6:0
SV Eintracht Trier II
SpVgg EGC Wirges
1:2
Хомбург
Хауэнштайн
1:4
Пирмазенс
Hassia Bingen
1:3
1. FC Saarbrücken II
Мехтерсхайм
2:2
Eintracht Bad Kreuznach
TuS Mayen
3:2
Ворматия Вормс
Borussia Neunkirchen
6:0
Энгерс
Рот-Вайсс Хасборн
1:1
Майнц-2
Алемания II
4:2
1. FC Union Solingen
Бонн
2:0
Фельберт
Хайденхайм
1:0
TSV 1846 Crailsheim
Зонненхоф-Гроссаспах
3:1
Фрайбург-2
Норманния Гмюнд
0:4
Мангайм
Неттинген
2:4
СВ Линкс
Stuttgarter Kickers II
0:3
Дурлах
Хоффенхайм-2
3:1
FV Lauda
Зандхаузен
1:2
Ройтлинген
Вальдхоф
2:5
Фрайберг
FC Emmendingen 03
0:1
Ульм
Eintracht Braunschweig II
3:0
Арминия Ганновер
Meiendorfer SV
0:2
TSV Kropp 1946
FT Eider Büdelsdorf
1:7
Клоппенбург
Вильхельмсхафен
5:1
Ноймюнстер
Вестфалия 04
2:3
SpVg Emsdetten 05
Гессен-Кассель
2:2
Фернвальд
Вальдгирмес
4:1
Bad Vilbel
Айнтрахт Франкфурт-2
3:2
SG Bruchköbel
Баунаталь
2:0
OSC Vellmar
SV Erzhausen
0:1
Бавария Альценау
TSG Wörsdorf 1887
3:1
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Виктория Ашаффенбург
4:1
TSG Wattenbach
Buchonia Flieden
3:6
1. FC Schwalmstadt
KSV Klein-Karben
2:3
Франкфурт
FC Kempten
0:1
VfL Frohnlach 1919
Фойхт
3:3
Мемминген
Нюрнберг-2
2:0
SpVgg Unterhaching II
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
2:0
1. FC Passau
Вюрцбург
2:0
TSV Aindling
1. FC Bad Kötzting
2:2
Ингольштадт
SG Quelle Fürth
0:2
SC Fürstenfeldbruck
Исманинг
2:1
Ян Регенсбург-2
TSV Grossbardorf
2:0
Гройтер-2
Веэн
3:1
Дармштадт
Байройт
2:3
Аугсбург
Эшборн
1:6
Кобленц
Мюнхен-2
1:4
Эльферсберг
Штутгарт-2
2:1
Хоффенхайм
Karlsruher SC II
1:1
Штутгартер Кикерс
Кайзерслаутерн-2
3:0
Бавария-2
Айнтрахт Трир
2:1
Пфуллендорф
Ян Регенсбург
0:2
Аален
Герта-2
0:3
Байер II
Пройссен
1:2
Вупперталь
Хемницер
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Карл Цейсс
2:3
Фортуна Дюссельдорф
Хольштайн
4:1
Любек
Оснабрюк
3:2
Киккерс Эмден
Ваттеншайд
1:5
Рот-Вайсс Эрфурт
Рот-Вайсс Эссен
0:0
Вердер-2
Кельн-2
0:3
Гамбург-2
Бржецлав
1:2
Дольни Бенешов
Границе
1:1
Kohoutovice
FK Teplice II
6:0
Хомутов
Спарта Крч
0:0
Богемианс Стржижков
FK Jablonec II
0:1
FC Hradec Králové II
Pribram II
1:0
Татран Прахатице
Страконице
1:5
Варнсдорф
Bendel Insurance
0:0
Риверз Юнайтед
Julius Berger
1:0
Bayelsa United
Кано Пилларс
4:0
Wikki Tourist
Kwara United
2:1
Ranchers Bees
Ocean Boys FC Brass
1:0
Nasarawa United
Sharks FC
0:0
Niger Tornadoes
Шутинг Старс
2:1
Heartland
Марек
1:3
Беласица
Литекс
3:1
Локомотив Пловдив
Ботев-1912
1:2
Левски
Вихрен
2:0
Нафтекс
Славия София
3:1
Пирин 1922
Родопа
1:0
ЦСКА София
Локомотив София
4:1
Берое
Al Jehad SC
0:2
Аль-Вахда Дамаск
Qardaha
4:1
Аль-Талия
Аль-Фотува
2:3
Тишрин
Al Nawaeir SC
2:6
Джебла
Аль-Маджд
8:2
Al Horriya
Шуртан
1:0
Металлург Бекабад
Локомотив Ташкент
1:0
Бухара
Андижан
5:3
Кызылкум
Нефтчи Фергана
4:1
Динамо Самарканд
Согдиана
4:0
Хорезм
Сентраль Эспаньол
2:1
Роча
Депортиво Колония
0:0
Такуарембо
Мирамар Мисьонес
1:4
Дефенсор Спортинг
Рампла Хуниорс
1:0
Монтевидео Уондерерс