Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 мая 2006
Вильярреал
2:1
Малага
Севилья
3:0
Хетафе
Кадис
2:2
Реал Сосьедад
Эспаньол
1:2
Депортиво
Атлетик
1:0
Сарагоса
Алавес
2:0
Бетис
Мальорка
2:1
Валенсия
Атлетико
0:1
Осасуна
Сельта
0:1
Барселона
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Кайзерслаутерн
Бавария
3:1
Штутгарт
Вольфсбург
0:3
Майнц
Шальке
3:1
Арминия
Дуйсбург
3:5
Вердер
Хам-Кам
1:2
Лиллестрем
Мольде
0:2
SK Brann
Саннефьорд
2:2
Люн
Старт
0:0
Фредрикстад
Тромсе
0:0
Одд
Волеренга
1:0
Викинг
Вентфорет Кофу
1:3
ФК Токио
Касима Антлерс
0:1
Оита Тринита
Симидзу С-Палс
1:0
Сересо Осака
Киото Санга
1:1
Альбирекс Ниигата
Ависпа Фукуока
1:2
Кавасаки Фронтале
Омия Ардия
0:1
Санфречче Хиросима
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Урава Ред Даймондс
Нагоя Грампус
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Sport Lubango e Benfica
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Académica Petróleo Kwanda Soyo
0:0
Саграда Эсперанса
Progresso
2:0
1º de Maio
Amager Boldklub af 1970
0:0
Slagelse B&I
BK Søllerød-Vedbæk
4:1
Stenløse BK
Værløse BK
1:1
Brøndby IF II
Нествед
2:2
Видовре
Aarhus Fremad
2:0
Varde IF
Эоликос
1:1
Агиос Димитриос
Аполлон Смирнис
1:0
Ахаики
ФК Ахарнаикос
1:0
AO Chalkis
Визас
0:1
Астерас
Этникос Пирей
3:0
Керацини
Иония-2000
2:1
Диагорас
Мессиниакос Каламата
1:0
Панэтоликос
Родос
1:0
Тьелла
Brønshøj
0:3
Kolding FC
АБ
2:1
Херфельге
BK Fremad Amager
2:1
Brabrand IF
КБ
0:0
Hellerup IK
Люнгбю
2:2
Фредерисия
Фрем
2:0
Рандерс
Skjold
2:1
Nykøbing FC
Беллинцона
1:2
Сьон
Ла-Шо-де-Фон
1:1
Winterthur
Конкордия Базель
1:3
Lausanne
Кринс
0:2
Локарно
Lugano
4:1
Мерен
Виль
2:0
Вадуц
Волен
1:1
Баден
Ювентус Цюрих
1:5
Luzern
Монтедио Ямагата
2:2
Эхиме
Консадоле Саппоро
1:1
Вегалта Сендай
Зеспакусацу Гумма
1:0
Мито Холлихок
Сенан Беллмаре
2:0
Виссел Кобе
Токусима
0:0
Саган Тосу
ЦСКА
1:0
Зенит
Спартак
1:1
Сатурн
Don Novomoskovsk
0:2
Луховицы
Звезда Серпухов
2:1
Lokomotiv K
Лобня-Алла
2:1
Витязь Подольск
Спартак-МЖК
3:0
Спартак Тамбов
Локомотив Лиски
3:1
Губкин
Мордовия
2:1
Зенит Пенза
Рязань
2:0
Ника
Металлург Липецк
3:0
Елец
Алнас
2:0
Нефтехимик
Энергетик Урень
0:2
Динамо Киров
Волга Нижний Новгород
2:0
Академия
Unit Samara
0:0
Оренбург
Тюмень
2:1
Уралец Нижний Тагил
Гамба Осака
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Ульсан Хендай
1:0
Токио Верди
Далянь Шиде
1:0
Дананг
Машал
2:2
Al Mina'a
Саба Кум
4:1
Аль-Гарафа
Аль-Кува Аль-Джавия
3:0
Аль-Араби
Лонган
2:4
Шанхай Шеньхуа
Аль-Вахда
4:2
Аль-Карама
Аль-Садд
2:3
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Кадзия
2:0
Фулад
Аль-Иттихад Алеппо
2:1
Пахтакор
Аль-Хилаль
2:1
Аль-Айн
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
Wuppertaler SV II
Stuttgarter Kickers II
2:1
Неттинген
СВ Линкс
0:1
Ульм
VfB Hüls
2:0
Фихте Билефельд
DSC Arminia Bielefeld II
0:0
Эркеншвик
Шпортфройнде Лотте
4:0
Липпштадт
Sportfreunde Siegen 1899 II
1:1
SpVg Emsdetten 05
Динамо Берлин
3:1
Бабельсберг
Теннис Боруссия
1:2
Берлинер
SV Yesilyurt
4:0
Фалькензее-Финкенкруг
Нойруппин
2:0
Пройссен Берлин
Анкер Висмар
1:0
Унион Берлин
Türkiyemspor Berlin
0:1
Ганза-2
SpVgg Unterhaching II
2:1
FC Kempten
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
3:2
1. FC Bad Kötzting
VfL Frohnlach 1919
2:0
Вюрцбург
Ингольштадт
2:1
SC Fürstenfeldbruck
Фойхт
2:4
Исманинг
TSV Aindling
2:0
Ян Регенсбург-2
Будисса
0:1
Магдебург
Плауэн
2:1
SC Borea Dresden
Халлешер
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:3
Германия Хальберштадт
FC Ameri Tbilisi II
0:1
FC Tbilisi II
Чихура
1:0
Gareji
Meshakhte
2:0
Dinamo Tbilisi II
Magharoeli Chiatura
1:1
Гагра
Гурия
2:3
Мерани Тбилиси
FC Meshakre Agara
2:1
Тбилиси
Месхети
3:1
FC Zugdidi Zugdidi
FC Zestafoni II
1:0
Liakhvi Achabeti
WIT Georgia II
2:1
FC Lokomotivi Tbilisi II
Kohoutovice
2:4
FC Zlín II
Варнсдорф
2:1
FK Teplice II
Brevnov
4:0
Хомутов
FC Slovan Liberec II
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
Страконице
0:1
Наход Дештне
Атлетико Алагоиньяс
0:0
EC Ipitanga da Bahia
Камасари
2:2
Баия
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:2
Коло-Коло Баия
Itabuna EC
2:0
SC Camaçariense
EC Poções
3:0
Catuense Futebol
Витория
2:1
Juazeiro BA
Македония ГП
6:2
Влазрими-77
Победа-Юниор
2:0
Вардар
Шкендия
2:1
Работнички
Башкими
2:3
Брегалница
Беласица Струмица
4:6
Силекс
Ренова
2:1
Цементарница-55