Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 апреля 2006
Эстудиантес
2:1
Боливар
Санта-Фе
2:1
Спортинг Кристаль
Росарио Сентраль
1:2
Атлетико Насьональ
Палмейрас
2:3
Серро Портеньо
Касымпаша
1:0
Аланьяспор
Буджаспор
0:1
Сииртспор
Хаджеттепе
2:0
Инегелспор
Карталспор
0:0
Эскишехирспор
Уньеспор
2:0
Кахраманмарашспор
Amager Boldklub af 1970
1:2
Nordvest FC
Нествед
0:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
FC Roskilde
1:2
FC Kobenhavn
BK Søllerød-Vedbæk
2:2
Видовре
Б-93
3:2
Stenløse BK
Værløse BK
0:2
BK Glostrup Albertslund
Boldklubben 1913
4:1
Хобро
Holstebro
2:1
Boldklubben 1909
Naesby BK
0:0
Aarhus Fremad
Silkeborg IF II
2:0
Kalundborg GB
Thisted
3:0
Dalum IF
Varde IF
1:3
Jammerbugt FC
Батна
2:0
Бискра
Константина
2:1
МК Алжир
Кабили
0:1
Шлеф
Хусейн Дей
1:0
Сетиф
Параду
3:2
Оран
УСМ Алжир
1:0
Тлемсен
Аннаба
2:1
Белуиздад
Блида
2:0
Бордж Бу Арреридж
Рандерс
2:0
АБ
Brønshøj
0:4
Херфельге
BK Fremad Amager
3:2
BK Skjold
КБ
3:2
Фрем
Kolding FC
0:3
Hellerup IK
Люнгбю
1:0
Ølstykke FC
Вайле
5:1
Brabrand IF
Барселона Б
0:1
Альфаро
Террасса
4:2
Перальта
Вильяхойоса
0:1
Осасуна Б
Паленсия
0:0
Амуррио
Вальядолид Б
5:1
Салья
Португалете
0:0
Лемона
Реал Унион
2:0
Дуранго
Сан-Марино
3:1
Читтаделла
Равенна
2:1
Лумеццане
Дженоа
3:0
Монца
Джульянова
2:0
Новара
ФК Падова (до 2015)
0:1
Павия
Перголеттезе
1:0
Салернитана
Про Патрия
1:3
Самбенедеттезе
Фермана
0:1
Специя
Про Сесто
4:1
Терамо
Spårvägens FF
0:3
Треллеборг
Норчепинг
2:0
Эстерсунд
Васалунд
0:5
Фалькенберг
Kalmar AIK FK
0:3
Эргрюте
Enskede IK
2:3
АФК Эскильстуна
Gantofta IF
1:2
Kristianstad FC
Eintracht Bad Kreuznach
1:2
Хомбург
Майнц-2
3:1
Хауэнштайн
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
3:0
Энгерс
FV Lauda
0:2
Фрайбург-2
Ульм
3:1
Неттинген
Ройтлинген
2:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Вальдхоф
1:0
Зандхаузен
Бергедорф 85
1:2
Альтона
FT Eider Büdelsdorf
1:3
TSV Kropp 1946
Айнтрахт Нордхорн
1:1
Меппен
Eintracht Braunschweig II
0:1
Вольфсбург II
Гютерсло
1:2
Боруссия Дортмунд-2
Унион Берлин
1:0
Теннис Боруссия
Bad Vilbel
1:1
SV Erzhausen
TSG Wattenbach
0:2
Гессен-Кассель
1. FC Germania 08 Ober-Roden
2:2
KSV Klein-Karben
Бавария Альценау
0:0
Buchonia Flieden
OSC Vellmar
2:1
Виктория Ашаффенбург
SG Bruchköbel
1:2
TSG Wörsdorf 1887
Вальдгирмес
5:2
Баунаталь
1. FC Schwalmstadt
1:2
Франкфурт
Фернвальд
3:2
Айнтрахт Франкфурт-2
Meshakhte
2:0
Гагра
Чихура
2:2
Мерани Тбилиси
FC Zugdidi Zugdidi
2:1
Dinamo Tbilisi II
FC Zestafoni II
0:0
FC Tbilisi II
FC Ameri Tbilisi II
0:0
Тбилиси
FC Lokomotivi Tbilisi II
1:2
Гурия
Месхети
2:0
WIT Georgia II
FC Meshakre Agara
1:0
Magharoeli Chiatura
Liakhvi Achabeti
1:1
Gareji
Эльферсберг
0:3
Дармштадт
Штутгартер Кикерс
1:2
Аугсбург
Хоффенхайм
1:2
Кобленц
Айнтрахт Трир
2:1
Кайзерслаутерн-2
Бавария-2
1:3
Байройт
Рот-Вайсс Эссен
0:1
Ваттеншайд
NK Vukovar '91
0:1
NK Grafičar Osijek
NK Bjelovar
2:2
SD Metalac Osijek
NK Koprivnica
2:1
NK Belišće
Dilj
0:3
Чаковец
NK Slavonija Požega
2:2
Марсония
Сесвете
3:0
Naftas Ivanic
NK Imotski
1:2
Шибеник
NK Novalja
0:0
Поморац
NK Mosor Zrnovnica
3:1
Карловац
HNK Segesta Sisak
1:1
Хрватски Драговоляц
Solin
3:1
Задар
ЭБ-Стреймур
2:0
ИФ Фуглафьордур
ГИ Гета
3:2
ХБ Торсхавн
Рунавик
1:1
Б-68 Тофтир
ИФ Скала
5:0
Судурой
Б-36 Торсхавн
1:1
КИ Клаксвик