Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 апреля 2006
Виллем II
4:3
Херенвен
Аякс
2:1
Витесс
Росендал
1:2
Ден Хааг
Спарта Роттердам
3:2
Валвейк
АЗ
0:0
Твенте
Гронинген
2:1
Утрехт
ПСВ
1:1
Фейеноорд
Хераклес
4:2
НАК
НЕК
0:3
Рода
Люксембург U-21
0:3
Северная Македония U-21
Лихтенштейн U-21
1:4
Северная Ирландия U-21
Мальта U-21
1:2
Грузия U-21
Фарул (до 2021 года)
2:0
Бакэу
ФКСБ
1:0
Политехника Яссы
Рапид Бухарест
3:0
Динамо Бухарест
Глория Бистрица
4:0
Пандурий
ЧФР
0:1
Оцелул
Васлуй
3:0
СКМ Питешти
Полония Бытом
2:1
Шчаковянка Явожно
Пяст
3:0
Свит
Радомяк
0:1
Гурник Полковице
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:2
КСЗО
Klub Sportowy Heko Czermno
2:4
Завиша
Шленск
4:2
Ягеллония
Лехия
1:0
Подбескидзе
Заглембе Сосновец
0:1
Видзев
Лодзь
0:0
Рух Хожув
Торпедо Кутаиси
2:3
Зестафони
Боржоми
1:0
ВИТ-Джорджия
Сиони
1:0
Динамо Тбилиси
Спартак Тбилиси
1:3
Цхинвали
Локомотив Тбилиси
1:4
FC Tbilisi
Дила
4:2
Кахети
Амери
1:0
Колхети
Динамо Батуми
4:0
АСМК Сухуми
Аксарай Беледие
6:2
Тарсус Идманъюрду
Кыршехирспор
1:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Яловаспор
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Ешиль Бурса
0:0
Кырыккалеспор
Анкара Демирспор
1:0
Гиресунспор
Болуспор
4:3
Fenerspor
Карабюкспор
4:0
Эрзурумспор
Пазарспор
1:0
Чанкыры Беледие
Impôts FC de Yaoundé
2:2
Fovu Club de Baham
Котон Спорт
1:0
Racing de Bafoussam
AS Aigle Royal Menoua
1:0
Kadji Sport Academy de Douala
Foudre d'Akonolinga
0:0
Les Astres FC de Douala
Sable de Batié
1:0
Mount Cameroon FC de Buéa
Sahel FC de Maroua
2:2
Canon de Yaoundé
Юньон Дуала
0:0
Bamboutos de Mbouda
Fédéral Sporting FC du Noun
1:0
Espérance de Guider
Урава Ред Даймондс
3:1
Ависпа Фукуока
Йокогама Ф. Маринос
2:0
ФК Токио
Касима Антлерс
3:1
Кавасаки Фронтале
Оита Тринита
2:1
Киото Санга
ДЖЕФ Юнайтед
3:2
Альбирекс Ниигата
Симидзу С-Палс
2:2
Санфречче Хиросима
Сересо Осака
1:1
Нагоя Грампус
Вентфорет Кофу
2:2
Джубило Ивата
Семен
0:0
Persija (IPL)
Сривиджая
1:0
Persikota Tangerang
Persegi Bali FC
2:0
Персиба
Persatuan Sepak Bola Malang
4:2
Bontang FC
Persiter Ternate
0:1
Persmin Minahasa
ПСМ
5:1
Persibom Bolaang Mongondow
Университатя Крайова
1:0
CS Inter Gaz Bucureşti
CS Minerul Motru
0:1
Астра
Петролул
3:0
FC Rapid 1923 II
Отопень
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Миовени
0:1
FC Sibiu
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:0
AFC Fortuna Poiana Câmpina
Caracal
3:0
Униря
Ювентус Бухарест
0:1
AFC Astra Giurgiu II
Olimpia Satu Mare
0:1
CF Liberty Oradea
Газ Метан
1:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Бихор
1:1
Hunedoara
FC Municipal Resita
3:0
Арад
Униря Деж
2:1
Униря Альба-Юлия
FC CFR Timişoara
4:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Unirea Sânnicolau Mare
1:3
Университатя Клуж
FCM Dunărea Galaţi
0:1
Глория Бузэу
Брашов
1:0
Callatis Mangalia
Săcele
1:0
AS Petrolul Moineşti
Ботошани
2:0
FC Cetatea Suceava
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:0
CS Năvodari
FCM Târgovişte
0:1
Чахлэул
Roman
1:1
CS Portul Constanta
Altay Constanţa
1:0
CS Forex Braşov
Больм
0:1
Сьон
Беллинцона
0:2
Luzern
Кьяссо
4:0
Вадуц
Конкордия Базель
2:2
Ла-Шо-де-Фон
Кринс
1:0
Winterthur
Виль
2:2
Lugano
Эсмеральдас Петролеро
2:1
Депортиво Кеведо
Депортиво Асогес
1:1
ЛДУ Лоха
Манта
7:1
Текнико Университарио
Дельфин
0:2
ЛДУ Портовьехо
Фламенго
5:1
Гуарани Кампинас
Волта-Редонда
1:0
15 Novembro
Атлетико Минейро
0:2
Форталеза
Ипатинга
3:1
Наутико
Сантос
2:1
Бразильенсе
Крисиума
1:2
Васко да Гама
Вила Нова
2:2
Флуминенсе
Витория
2:1
Крузейро
Чонбук Хендай Моторс
3:0
Дананг
Гамба Осака
3:0
Далянь Шиде
Пахтакор
2:0
Фулад
Саба Кум
2:2
Аль-Вахда
Аль-Кува Аль-Джавия
0:2
Аль-Садд
Аль-Айн
2:1
Al Mina'a
Аль-Гарафа
4:0
Аль-Карама
Аль-Араби
3:0
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Иттихад Алеппо
2:2
Аль-Кадзия
Аль-Хилаль
5:0
Машал
Дурлах
1:5
Хайденхайм
FC Emmendingen 03
0:1
Мангайм
VfL Frohnlach 1919
1:2
Нюрнберг-2
SV Yesilyurt
2:1
Türkiyemspor Berlin
Людвигсфельде
1:0
Динамо Берлин
Пройссен Берлин
0:1
Берлинер
Бабельсберг
0:0
Нойштрелиц
Фалькензее-Финкенкруг
0:1
Ганза-2
Анкер Висмар
0:3
Нойруппин
Торгелофер
5:0
FV Preußen Eberswalde
Фойхт
2:2
1. FC Bad Kötzting
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2
Халлешер
Айленбург
2:0
SV 1919 Grimma
SC Borea Dresden
0:0
Мейзельвитц
SC Fürstenfeldbruck
2:1
Ян Регенсбург-2
Быстршице-под-Гостинем
1:3
Уничов
Kohoutovice
1:0
Якубчовице
Зноймо
3:0
1. FC Slovácko II
Pribram II
2:2
FK Jablonec II
Варнсдорф
1:0
Зенит Часлав
Татран Прахатице
0:1
Спарта Крч
Brevnov
0:0
FK Teplice II
FC Hradec Králové II
3:0
Наход Дештне
FC Slovan Liberec II
0:0
Хомутов
SK Dynamo České Budějovice II
0:0
Богемианс Стржижков
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:0
Баия
EC Ipitanga da Bahia
3:2
Juazeiro BA
Itabuna EC
3:0
Атлетико Алагоиньяс
EC Poções
0:1
Камасари
Ajka
0:0
Дунауйварош
Пакш
3:0
Шиофок
Barcsi SC
1:0
MTE
Integral DAC Gyor SE
3:0
BKV Előre SC
Budakalász
0:0
Balatonlelle SE
Kaposvölgye
2:2
Дьирмот
Celldomolki VSE
1:0
Hévíz FC
Bőcs
2:1
Kazincbarcika
Vecses FC
1:1
Baktalórántháza
Вац
4:1
Karcag SE
Jászapáti Városi SE
4:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Кечкемет
3:0
Будафок
Агила
2:0
Чалатенанго
Atlético Balboa
2:2
Альянса Сан-Сальвадор
ФАС
3:0
Онсе Депортиво
Исидро Метапан
2:1
Vista Hermosa
San Salvador FC
3:1
Луис Анхель Фирпо