Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 января 2006
Аяччо
0:2
Нант
Бордо
1:0
Осер
Ланс
1:2
Нанси
Лион
2:1
Марсель
Метц
0:1
Сент-Этьен
Монако
1:1
Страсбур
Ренн
1:0
Ле-Ман
Сошо
1:1
Ницца
Труа
1:0
Лилль
Валенсия
1:0
Вильярреал
Эспаньол
3:3
Хетафе
Осасуна
2:1
Депортиво
Севилья
0:0
Кадис
Барселона
6:0
КФ Самора
Атлетико
0:1
Сарагоса
Бетис
0:0
Сельта
Монс
1:0
Дейнзе
Ломмел
2:0
Дессель Спорт
Эксельсиор Виртон
0:0
Ронс
Beringen-Heusden-Zolder
Тюбиз
Васланд-Беверен
4:1
Антверпен
Эйпен
1:1
Мехелен
ВБ Гел
2:0
Остенде
Левен
2:1
Кортрейк
Юнион
1:1
ВВ Хамме
Лолетану
0:0
Академика
Сорупиреш
1:3
Эштрела Амадора (до 2011)
Насьонал
2:0
Фатима
Авеш
1:1
Брага
Пиньялновенсе
0:0
Витория Сетубал
Алжуштреленсе
0:1
Оливейренсе
Боавишта
3:0
Абрантеш
Торизенсе
0:2
Бенфика
Спортинг
2:1
Визела
Навал
1:2
Порту
Паредеш
3:1
Лагоа
Витория Гимараэш
4:0
Эшторил
Ковилья
1:2
Вила Меан
Портомосенсе
0:2
Маритиму
Лиша
1:0
Рибейран
Баия
0:0
Juazeiro BA
Камасари
1:1
EC Ipitanga da Bahia
Catuense Futebol
4:4
Itabuna EC
Коло-Коло Баия
3:1
Атлетико Алагоиньяс
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:4
Витория
EC Poções
0:0
SC Camaçariense
Саба Кум
1:0
Абумослем
Шахид Ганди
1:2
Фаджр Сепаси
Барг Шираз
0:1
Эстегляль Ахваз
Фулад
1:0
Сепахан
Зоб Ахан
2:0
Рах Ахан
Шемушак
1:2
Сайпа
15 Novembro
1:0
Кашиас
Пасу-Фунду
1:3
Спорт Гаушу
Гремио Бразил
0:2
Сан-Жозе
GE São José
2:1
Глория Вакария
Эспортиво
2:0
FC Santa Cruz do Sul
Веранополис
1:4
Гремио
Сан-Луиз
1:1
Grêmio Atlético Farroupilha
Анаполина
2:1
AE Jataiense
Апаресиденсе
0:1
Вила Нова
Атлетико Гойяньенсе
3:1
Гремио Анаполис
Гойяс
4:0
AA Rioverdense
Итумбиара
0:0
КРАК
Mineiros EC
1:1
Goiatuba Esporte Clube
Фигейренсе
1:1
CA Hermann Aichinger Ibirama
Жувентус Жарагуа
1:0
Аваи
Шапекоэнсе
2:0
Гуарани Пальоса
Марсилио Диас
1:0
Крисиума
Жоинвиль
2:1
Метрополитано Блуменау
Caxias FC
1:5
Бруске
Сианорти
2:0
Насьонал Атлетико
Francisco Beltrão FC
0:1
Жанкито Малуселли
Sociedade Uniao Esportiva Galo Maringa
0:2
Атлетико Паранаэнсе
Куритиба
1:1
AER Engenheiro Beltrão
Лондрина
1:2
Campo Mourão
AC Paranavaí
3:0
Uniao Bandeirante Futebol Clube
Noroeste
1:0
Коринтианс
Сан-Каэтано
1:0
Rio Branco EC
Понте Прета
1:2
Марилия
Паулиста
2:1
Санто-Андре
Portuguesa Santista
4:1
Гуарани Кампинас
Португеза
1:2
Брагантино
Можи-Мирин
4:1
América FC (São Paulo)