Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 июля 2005
Мариуполь
0:1
Черноморец
Ворскла
1:1
Металлург Донецк
Металлург Запорожье
3:6
ФК Харьков
Арсенал Киев
1:0
Днепр
Металлист
2:0
Таврия
Сталь Алчевск
2:2
Волынь
Жувентуде
2:1
Сан-Паулу
Фигейренсе
1:1
Флуминенсе
Понте Прета
1:1
Internacional RS
Пайсанду
3:4
Парана
Куритиба
1:1
Бразильенсе
Ботафого
0:2
Фламенго
Палмейрас
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Шленск
1:0
Завиша
Видзев
2:0
Рух Хожув
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
Гурник Полковице
Радомяк
2:0
Свит
Полония Бытом
0:0
Лодзь
ПВД Баменда
0:1
Espérance de Guider
Foudre d'Akonolinga
2:1
Kadji Sport Academy de Douala
AS Aigle Royal Menoua
0:0
Mount Cameroon FC de Buéa
Котон Спорт
5:0
Racing de Bafoussam
Юньон Дуала
5:2
Fovu Club de Baham
Sable de Batié
1:1
Bamboutos de Mbouda
Université FC de Ngaoundéré
1:2
Tonnerre
Canon de Yaoundé
3:0
Les Astres FC de Douala
Unisport de Bafang
1:1
Sahel FC de Maroua
KajHa
1:0
Терварит
Terjarv Ungdoms SK
3:0
Dreeverit
Кийсто
3:2
Jalkapalloseura FC YPA
Куусанкоски
0:1
KuPS Akatemia
ТПВ
0:2
Warkaus JK
Mipk Mikkeli
0:0
Tampereen Kisatoverit
Йиппо
1:1
VKajo
Kings SC
2:3
Aanekosken Huima
FC Kontu
0:2
Гранкулла
FCK Salamat
4:2
HyPS Hyvinkää
Эспоо
4:0
КяПа
Клуби-04
4:1
Экеняс
Сейняйоки
1:3
Someron Voima
KaaPo Kaarina
1:2
Sepsi 78 Seinajoki
СалПа
1:0
ПоПа
Lapuan Virkiä
1:1
Крафт
ПСС
1:0
Arek Malang
ПСИС
1:0
Persija (IPL)
Семен
0:0
Персиб
PSPS
1:1
Persikota Tangerang
Persatuan Sepak Bola Malang
1:0
Pelita K.S. Cilegon
Персик
3:0
Персиджап
Diablos Rojos del América
1:0
Deportivo Jalapa
Atlético de Estelí
0:3
Diriangén FC
CD Bluefields
0:3
Scorpion
CD Walter Ferretti
0:2
Real Estelí FC
Real Madriz FC
0:2
Masatepe
Фредерисия
2:0
Brønshøj
Фрем
2:2
BK Fremad Amager
Херфельге
3:0
Люнгбю
Nykøbing FC
3:1
Kolding FC
Ølstykke FC
1:1
АБ
Насьонал Амазонас
3:1
Independência FC
Луверденсе
5:0
Жи-Парана
Сан-Раймундо Боа-Виста
2:2
Ремо
Мото Клуб
3:1
Парнаиба
Токантинополис
1:1
Императрис
Ферровиарио
5:2
Serrano FC
Пиауи Эспорте
1:0
Иказа
Nacional AC de Cabedelo
2:3
Корурипи
Академика Витория
0:2
Америка Натал
АБС
0:0
АСА
Бараунас
1:3
Трезе
Сержипи
1:1
EC Ipitanga da Bahia
Juazeiro BA
1:3
Итабаяна
Американо
2:0
Серра
Clube Atlético Sorocaba
2:2
Можи-Мирин
Мадурейра
3:0
Portuguesa Santista
Операрио-МС
2:4
Лондрина
Сианорти
0:0
СЭНЭ
Paranoá
2:0
Mineiros EC
Grêmio Esportivo Inhumense
3:1
Сейландия
Унион Сан-Жуан
3:1
Rio Branco EC
Боа Эспорте
1:0
América FC (São Paulo)
Вилла Нова
1:1
Волта-Редонда
Кабофриенсе
0:1
Америка Минейро
Campo Mourão
2:1
Жоинвиль
Нову-Амбургу
0:0
Ирати
Марсилио Диас
0:2
Глория Вакария
Zamfara United FC
0:0
Эньимба
Ifeanyi Uba
2:2
Bendel Insurance
Gombe United
0:0
Энугу Рейнджерс
Риверз Юнайтед
1:1
Iwuanyanwu Nationale
Лоби Старз
2:0
Gateway FC
Атлетико Букараманга
0:2
Америка де Кали
Депортиво Кали
2:2
Реал Картахена
Бояка Чико
2:1
Индепендьенте Медельин
Энвигадо
3:0
Атлетико Хуниор
Атлетико Уила
1:2
Депортиво Перейра
Унион Магдалена
0:1
Депортес Киндио
Мильонариос
2:0
Депортес Толима
Атлетико Насьональ
1:0
Депортиво Пасто
Пунтаренас
1:0
Кармелита
Мунисипаль Либерия
0:2
Сантакрусена
Перес Селедон
2:2
Картахинес
Алахуэленсе
0:0
Сантос де Гуапилес
Брухас
0:0
Эредиано
Альянса Лима
4:0
Спорт Анкаш
Унион Уараль
1:1
Университарио Депортес
Коронель Болоньези
0:0
Спортинг Кристаль
Атлетико Универсидад
1:0
Альянса Атлетико
Универсидад Сесар Вальехо
2:0
Мельгар
Универсидад Сан-Мартин
3:2
Спорт Бойз
EOG Kram
0:0
Бизертен
Гафса
2:1
Хаммам-Лиф
Стад Тунизьен
0:1
Сфаксьен
Этуаль дю Сахель
2:1
АС Марса
Africain
1:0
Эсперанс Джарджис
Джендуба
2:0
Эсперанс
Монастир
1:0
Кайруан