Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 июля 2005
Мариуполь
3:2
Ворскла
Таврия
2:1
ФК Харьков
Шахтер
2:0
Днепр
Металлург Запорожье
0:1
Волынь
Арсенал Киев
0:2
Динамо Киев
Сталь Алчевск
0:1
Черноморец
Говерла
0:0
Металлург Донецк
Металлист
1:0
Кривбасс
Сантос
2:1
Сан-Паулу
Internacional RS
5:2
Жувентуде
Фламенго
1:0
Васко да Гама
Куритиба
0:3
Ботафого
Атлетико Минейро
2:3
Атлетико Паранаэнсе
Палмейрас
1:2
Форталеза
Альбирекс Ниигата
3:0
Нагоя Грампус
Касима Антлерс
1:1
Оита Тринита
ФК Токио
4:0
Йокогама Ф. Маринос
Кавасаки Фронтале
3:2
Сересо Осака
Джубило Ивата
6:0
Токио Верди
Гамба Осака
3:3
Симидзу С-Палс
Виссел Кобе
0:4
Касива Рейсол
Рубин
0:0
Сатурн
Амкар
0:0
Шинник
Ростов
1:1
Торпедо
Динамо Москва
1:2
Зенит
Алания (до 2014)
2:0
Крылья Советов
Ахмат
1:0
ЦСКА
Томь
0:0
Локомотив
Юньон Дуала
1:0
Racing de Bafoussam
Kadji Sport Academy de Douala
0:1
Котон Спорт
Sable de Batié
1:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Mount Cameroon FC de Buéa
1:0
Tonnerre
ПВД Баменда
1:1
Unisport de Bafang
Espérance de Guider
2:0
Les Astres FC de Douala
Université FC de Ngaoundéré
1:0
Foudre d'Akonolinga
Гамлакарлебю
5:0
Кеми
Jalkapalloseura FC YPA
2:2
Jakobstads Bollklubb
FC Vaajakoski
1:2
Куусанкоски
Крафт
4:0
МуСа
Vancouver Whitecaps III (Prospects)
3:2
Seattle Hibernians & Caledonian FC
Skagit Rapids Soccer
2:6
Victoria United
Kamloops Wolfpack
1:0
Vancouver Columbus Clan
Vancouver Thunderbirds
3:3
Okanagan Challenge
PSP Padang
1:2
ПСМС
Persitara Jakarta Utara
1:0
Персиб
Persikota Tangerang
0:2
Persija (IPL)
PSDS
3:1
PSPS
ПСС
1:0
Bontang FC
Persatuan Sepak Bola Malang
0:0
Персебая
Persmin Minahasa
3:1
Persipare Pare Pare
Диттон
0:1
Вентспилс-2
Зибенс
2:1
Валмиера
Елгава
5:0
Албертс
Металлург Лиепая - 2
0:1
Сконто-2
Огре
0:0
ЮФЦ Сконто
Конгсвингер
3:0
Согндаль
Саннефьорд
2:1
Стремсгодсет
Брюне
0:1
Стабек
Ман-Кам
2:2
Хедд
Хонефосс
2:1
Фолло
Лов-Хам
1:1
Мосс
Сан-Хосе
2:2
Реал Потоси
Аурора
4:0
УИА
Стронгест
2:1
Боливар
Унион Тариха
0:0
Блуминг
Ориенте Петролеро
1:1
Дестройерс
Намдинь
1:0
Лонган
Hoa Phat Ha Noi
2:1
Донгтхап
Биньдинь
2:1
Hà Nội
Сонглам Нгеан
2:2
Биньзыонг
Дананг
1:2
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Атлетико Букараманга
4:0
Индепендьенте Медельин
Депортиво Кали
4:1
Атлетико Хуниор
Бояка Чико
0:2
Мильонариос
Энвигадо
2:1
Депортиво Перейра
Унион Магдалена
1:3
Америка де Кали
Атлетико Насьональ
1:1
Реал Картахена
Онсе Кальдас
1:0
Депортес Киндио
Санта-Фе
2:0
Депортиво Пасто
Депортес Толима
2:0
Атлетико Уила