Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 мая 2005
Университатя Крайова
1:3
Брашов
Спортул
2:1
ЧФР
Рапид Бухарест
3:0
Оцелул
Политехника Яссы
0:0
ФКСБ
Фарул (до 2021 года)
2:1
Прогресул
Динамо Бухарест
1:0
Тимишоара
СКМ Питешти
0:0
Бакэу
Униря Альба-Юлия
1:1
Глория Бистрица
Шэньчжэнь
0:2
Sichuan Guancheng FC
Далянь Шиде
1:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуанчжоу Сити
0:3
Шаньдун Тайшань
Циндао Чжунэн
0:1
Шанхай Интернешнл
Ухань Гуангу
2:0
Шанхай Зобон
Бэйцзин Гоань
0:0
Ляонин Хувинь
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Симидзу С-Палс
Джубило Ивата
2:1
Гамба Осака
Альбирекс Ниигата
2:1
Кавасаки Фронтале
Сересо Осака
0:0
Токио Верди
Омия Ардия
1:0
Касива Рейсол
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Санфречче Хиросима
ФК Токио
0:2
Касима Антлерс
Виссел Кобе
0:1
Урава Ред Даймондс
Нагоя Грампус
0:0
Оита Тринита
Гурник Полковице
0:1
Пяст
Радомско
1:2
Заглембе Сосновец
Подбескидзе
3:0
Лодзь
Свит
4:0
KS Kujawiak Włocławek
Рух Хожув
1:1
Белхатув
PSPS
1:2
Семен
Persija (IPL)
2:2
Arek Malang
PSDS
1:0
Персиб
ПСИС
2:0
Deltras
ПСМС
3:0
Persikota Tangerang
Персита
4:1
ПСС
Pelita K.S. Cilegon
3:1
Персиджап
Персебая
3:0
Bontang FC
Persibom Bolaang Mongondow
1:0
ПСМ
Персипура
1:0
Персиба
Persmin Minahasa
3:0
Персела
Kelantan TNB
1:3
Brunei DS
Куала-Лумпур
1:1
Кедах
Мелака Юнайтед
0:1
Selangor MK Land
NTFA Pulau Pinang
1:5
Селангор
Perak Jenderata
0:0
Дарул Такзим
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:4
ПКНС
ПДРМ
0:3
Саравак
Негери-Сембилан
1:2
Теренгану
НК Алюминий
3:0
Кршко
Ливар
4:3
Интерблок
Нафта
7:0
MNK Izola
ND Dravinja Kostroj
3:1
Шмартно
NK Svoboda Ljubljana
2:0
Триглав
Рудар Веленье
4:2
Дравоград
Мито Холлихок
0:1
Саган Тосу
Консадоле Саппоро
1:0
Йокогама
Сенан Беллмаре
1:1
Зеспакусацу Гумма
Ависпа Фукуока
0:1
Вентфорет Кофу
Вегалта Сендай
0:1
Монтедио Ямагата
СКА Ростов
0:2
Спартак-УГП Анапа
Ротор-2
2:0
Сочи-04
Астрахань
0:0
Дружба Майкоп
Автодор
2:0
Краснодар-2000
Tekstilshchik Kamyshin
0:2
Машук-КМВ
Олимпия Волгоград
2:1
Энергия Волжский
Атлетико Минейро
3:1
Итуано
Трезе
1:0
Куритиба
Гремио
0:1
Флуминенсе
Фигейренсе
2:0
Коринтианс
Санта-Круз
1:0
Крузейро
Мюнхен-2
1:1
Бавария-2
Штутгартер Кикерс
2:1
Ян Регенсбург
Веэн
1:2
Дармштадт
Аугсбург
2:0
Штутгарт-2
Аален
1:1
Майнц-2
Границе
2:3
FC Zlín II
Postorna
3:0
Зноймо
Дольни Бенешов
2:2
1. FC Slovácko II
Глучин
2:0
Быстршице-под-Гостинем
SK Lipová
1:0
Vitkovice-B
Оломоуц
1:0
Kohoutovice
Уничов
1:4
FC Baník Ostrava II
Быстрц-Книницки
3:0
Тршинец
Борац Баня-Лука
3:1
Славия Сараево
Челик
2:0
Орашье
Модрича
2:1
Травник
Рудар Углевик
3:1
Леотар
Широки Бриег
2:3
Зриньски
Слобода
0:0
Будучность Бановичи
Железничар
1:1
Сараево
Жепче
2:0
Посушье
Гонвед
1:0
Вашаш
Дьор
3:1
Ньиредьхаза
Дьошдьор
2:0
Ракоци
Фехервар
2:3
МТК
Дебрецен
3:1
Ломбард-Папа
Печ
1:0
Уйпешт
Залаэгерсег
0:1
Шопрон
Ференцварош
2:0
Бекешчаба