Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 апреля 2005
Эвертон
1:1
Бирмингем
Челси
3:1
Фулхэм
Астон Вилла
1:1
Болтон
Блэкберн
0:0
Манчестер Сити
Кристал Пэлас
1:0
Ливерпуль
Мидлсбро
4:0
Вест Бромвич
Норвич Сити
1:0
Чарльтон
Боруссия Дортмунд
4:2
Кайзерслаутерн
Бавария
3:1
Бохум
Арминия
3:1
Фрайбург
Майнц
2:0
Ганновер
Гамбург
3:0
Ганза
Штутгарт
0:0
Вольфсбург
Герта
4:1
Шальке
Аяччо
0:0
Бордо
Истр
0:2
Ренн
Монако
2:1
Тулуза
Кан
0:1
Бастия
Ланс
3:2
Сошо
Нант
2:2
Марсель
Сент-Этьен
0:0
Метц
Страсбур
1:2
Лилль
Легия
1:1
Гурник Ленчна
Одра Водзислав-Шленски
1:2
Гурник Забже
Краковия
2:0
Лех
Погонь
1:1
Полония
Висла Плоцк
0:0
Катовице
Брайтон
2:2
Вест Хэм
Кардифф Сити
2:0
Рединг
Крю
0:2
Сток Сити
Дерби Каунти
2:0
Джиллингем
Лидс
1:1
Ипсвич
Ноттингем Форест
1:0
Бернли
Плимут
1:1
Ковентри
Сандерленд
2:1
Лестер
Уотфорд
0:0
Шеффилд Юнайтед
Уиган
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Вулверхэмптон
2:0
Ротерхэм
Данди Юнайтед
1:1
Ливингстон
Данфермлин
0:0
Инвернесс
Хиберниан
2:2
Хартс
Килмарнок
1:0
Данди
Мазеруэлл
0:1
Абердин
Малатьяспор
2:2
Акчаабат Себатспор
Газиантепспор
1:3
Самсунспор
Генчлербирлиги
0:0
Кайсериспор
Бешикташ
2:1
Коньяспор
Гент
0:1
Генк
Беверен
0:2
Локерен
Брюгге
6:0
Жерминаль
Монс
3:2
Вестерло
Остенде
1:0
Брюссель
Сент-Труйден
2:1
Ла Лувьер
Ди Си Юнайтед
3:4
Нью-Инглэнд Революшн
Даллас
3:0
Реал Солт-Лейк
Колорадо Рэпидс
2:0
Коламбус Крю
Лос-Анджелес Гэлакси
3:1
Чивас США
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:2
Спортинг Канзас-Сити
Чьяпас
0:1
Пачука
Морелия
4:2
Гвадалахара
Монтеррей
1:0
Атланте
Дорадос
1:1
Крус Асуль
Некакса
3:1
Пумас
Атлас
1:1
Эстудиантес Текос
Урава Ред Даймондс
1:2
Сересо Осака
Симидзу С-Палс
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Гамба Осака
5:3
ФК Токио
Санфречче Хиросима
2:1
Кавасаки Фронтале
Оита Тринита
2:1
Виссел Кобе
Токио Верди
2:2
Альбирекс Ниигата
Касива Рейсол
0:2
Нагоя Грампус
Эмполи
0:0
Чезена
Перуджа
0:1
Пьяченца
Тернана
1:1
Верона
Триестина
0:2
Модена
Катания
2:1
Пескара
Тревизо
3:0
Венеция
Салернитана
2:2
Бари
Ареццо
2:1
Катандзаро
Кротоне
1:0
Альбинолеффе
Видзев
1:1
Гурник Полковице
Ягеллония
1:1
Свит
Рух Хожув
0:0
Подбескидзе
Шчаковянка Явожно
3:0
Радомско
Белхатув
1:0
Пяст
Арка
1:0
MSK Mlawa
Блэкпул
1:0
Честерфилд
Борнмут
0:1
Питерборо
Брентфорд
0:1
Хаддерсфилд
Колчестер
0:0
Брэдфорд
Донкастер
2:0
Хартлпул
МК Донс
1:2
Бристоль Сити
Олдхэм
1:2
Торки
Порт Вейл
5:0
Барнсли
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Стокпорт
Суиндон
2:1
Транмер
Уолсолл
3:0
Халл
Рексхэм
1:2
Лутон
Бостон Юнайтед
3:0
Киддерминстер
Бристоль Роверс
2:0
Суонси
Бери
3:1
Челтнем
Кембридж
0:0
Рочдейл
Дарлингтон
2:0
Рашден
Гримсби Таун
0:0
Сканторп Юнайтед
Лейтон Ориент
2:0
Честер Сити
Мэкклсфилд Таун
3:1
Мэнсфилд Таун
Нортхэмптон
1:0
Линкольн Сити
Оксфорд Юнайтед
2:1
Саутэнд
Шрусбери
1:1
Ноттс Каунти
Йовил
1:1
Уиком
Шахтер Караганда
2:1
Жетысу
Экибастуз
2:2
Кайрат
Астана-1964
0:2
Актобе
Тобол
2:1
Восток Усть-Каменогорск
Иртыш Павлодар
3:0
Шахтер-Булат
Кызыл-Жар
0:0
Атырау
Окжетпес
3:1
Алма-Ата
Ордабасы
1:0
Тараз
Локомотив
1:1
Амкар
Крылья Советов
3:0
Зенит
Рубин
1:1
Ростов
Динамо Москва
0:2
ФК Москва
Алания (до 2014)
2:1
Спартак
Ахмат
1:0
Сатурн
Томь
0:0
Шинник
Витез
1:2
Вележ
NK Drinovci
1:0
Босна
NK Iskra Bugojno
1:1
Единство Бихач
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
1:0
NK Podgrmeč
FK Radnik Hadžići
1:0
FK Rudar Kakanj
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:2
Чанчунь Ятай
Гуандун
1:0
Dalian Changbo
Chengdu Wuniu
1:2
Ханчжоу Гринтаун
Цзянсу Сунин
0:0
Shanghai 9th City
Hunan Xiangjun
0:0
Сямынь Ланьши
Qingdao Hisense
1:0
Nanjing Yoyo FC
Harbin Guoli
0:3
Яньбянь Фуде
Sportvereniging Marken
2:4
ДОВО
Тер Леде
3:2
Козаккен Бойз
Нордвейк
3:1
Heerjansdam
Барендрехт
1:3
Лиссе
АСВХ
1:1
Аякс-А
Беннеком
1:0
RKAV Volendam Amateurs
Хук
3:0
АРК
Спарта Нейкерк
2:2
Делтаспорт
Tot Ons Genoegen Rotterdam
1:1
СХО
Ворсхотен 97
0:2
Рейнсбург Бойз
Шевенинген
3:2
Капелле
Катвейк
2:0
Спакенбург
Эйсселмервогелс
3:2
Кейк Бойз
Huizen
2:0
Эксельсиор Мааслуи
Эксельсиор 31
2:2
ASV Dronten
Нюнспет
0:4
ОНС Снек
СДК Путтен
0:1
ВВОГ
Харкемас Бойз
3:2
АКВ
Генемейден
4:4
ВХК
Бе Кейк 28
2:2
ХХК
СВ Урк
3:2
DOS Kampen
Arek Malang
1:0
Сривиджая
ПСИС
4:1
ПСС
ПСМС
3:1
PSDS
Pelita K.S. Cilegon
1:1
Персик
Персиба
1:0
Petrokimia Putra Gresik
Persibom Bolaang Mongondow
0:1
Persmin Minahasa
Персиджап
1:1
Persatuan Sepak Bola Malang
Bontang FC
4:1
Persegi Bali FC
Бихор
0:3
Униря Деж
Университатя Клуж
4:0
Oasul
FC Armătura Zalău
2:0
Арад
AFC Arieşul 1907 Turda
3:1
Mureşul Deva
ACU Arad
0:0
Olimpia Satu Mare
AS Petrolul Moineşti
0:0
Глория Бузэу
CF Liberty Oradea
1:3
Газ Метан
CS Unirea Sânnicolau Mare
0:3
FC Tricotaje Ineu
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
5:0
CS Royal Club Ghimbav
Roman
1:1
Васлуй
CS Municipal Focşani
0:3
CS Năvodari
Săcele
2:1
FCM Târgovişte
Altay Constanţa
2:0
Чахлэул
Ботошани
3:0
CS Politehnica Timişoara
FCM Dunărea Galaţi
4:1
Callatis Mangalia
Петролул
4:0
Oltul Slatina
Пандурий
2:0
Интернационал
CS Inter Gaz Bucureşti
2:1
Caracal
Униря
2:2
Миовени
CS Rulmentul Braşov
1:2
Ювентус Бухарест
CS Building Vanju Mare
1:2
Rapid II
CS Minerul Motru
1:0
FC Sibiu
Dinamo Bucureşti II
0:1
Отопень
Young Buffaloes FC
3:2
Mhlambanyatsi Rovers FC
Mhlume United
0:2
Грин Мамба
Hub Sundowns FC
0:3
Denver Sundowns
Moneni Pirates FC
0:3
Mbabane Highlanders FC
Illovo FC
0:0
Мбабане Суоллоус
Manzini Wanderers
2:1
Роял Леопардс
Локомотив Горна-Оряховица
0:1
Минер
Рилски Спортист
2:0
Dorostol
Akademik Svishtov
0:4
Пирин 1922
Добруджа
2:2
Panayot Volov
Светкавица
2:2
FK Chernomorets Burgas
OFK Pomorie
0:2
Ботев-1912
Спартак Плевен
4:1
Конельяно
Charleston Battery
1:2
Атланта Силвербэкс
Virginia Beach Mariners
1:0
Richmond Kickers
Portland Timbers
3:0
Toronto Lynx SC
Сенец
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Rapid
1:1
FK Mesto Prievidza
Нитра
4:1
FK Slavoj Trebišov
Слован Братислава
0:1
Железиарне
ДАК
3:2
Steel Trans Licartovce
Annagh United FC
1:0
Tobermore United
Banbridge Town
4:0
Queens University
Dergview FC
1:3
Chimney Corner
Lurgan Celtic
4:0
Brantwood
Oxford United Stars
3:0
Psni FC
Wakehurst
1:1
Portstewart FC
Нуэва Чикаго
1:2
Хувентуд Антониана
Сармьенто
0:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Дефенса и Хустисия
1:1
Дефенсорес Бельграно
Ферро Карриль Оэсте
2:0
Сан-Мартин де Мендоса
Тиро Федераль
2:1
Тальерес
Антверпен
1:2
Руселаре
Патро Эйсден
3:0
Эксельсиор Виртон
ВБ Гел
3:1
Васланд-Беверен
Эйпен
1:1
Дейнзе
Beringen-Heusden-Zolder
1:0
Ронс
Сан-Раймундо
1:1
Спорт Ресифи
Аваи
2:0
Сеара
Португеза
2:1
Гуарани Кампинас
Гама
2:1
Гремио
Кашиас
3:1
Крисиума
Вила Нова
4:3
Итуано
КРБ
0:3
Санто-Андре
Баия
3:1
Анаполина
Марилия
2:2
Витория
Club Tigres de la UANL Premier
5:3
Pachuca Jr
Керетаро
2:0
Toros Neza UTN
Венадос
3:1
Albinegros de Orizaba
Guerreros FC
3:1
Сан-Луис
CF Alacranes de Durango
2:0
Tabasco
Cruz Azul Oaxaca
2:0
Селайя
Фалкирк
1:2
Сент-Миррен
Партик
1:0
Клайд
Рейт Роверс
0:2
Гамильтон
Росс Каунти
1:1
Куин оф зе Саут
Сент-Джонстон
1:2
Эйрдрионианс
Tallinna JK
0:5
FC TVMK Tallinn II
Lelle
2:4
Левадия-2
Элва
0:2
Калев
Пярну
4:0
JK Tervis Pärnu
Аякс Ласнамяэ
3:2
JK Merkuur-Juunior Tartu
Консадоле Саппоро
1:1
Ависпа Фукуока
Зеспакусацу Гумма
0:2
Вегалта Сендай
Йокогама
1:1
Токусима
Вентфорет Кофу
0:3
Киото Санга
Саган Тосу
0:2
Монтедио Ямагата
Сенан Беллмаре
3:1
Мито Холлихок
Атлетик Б
1:0
Реал Сосьедад Б
Альхесирас
1:1
Дон Бенито
Мальорка Б
2:2
Леганес
Сарагоса Б
1:2
Новельда
Барселона Б
2:2
Фигерес-Вилажуига
Сет
1:1
ASOA Valence
Байонна
0:1
Роморантен
Расинг Париж
0:1
Эвиан
Либурн
3:1
Руан
Расинг Безансон
1:0
Ним
Тур
4:1
Васкеаль
Антант
3:2
Газелек Аяччо
ЮС Руа
1:1
Канн
Валансьен
2:1
По
Раон-ль′Этап
0:2
Шербур
Аллоа Атлетик
3:0
Стерлинг Альбион
Арброт
1:2
Форфар Атлетик
Эйр Юнайтед
0:0
Странрар
Брихин Сити
1:1
Бервик Рейнджерс
Гринок Мортон
0:0
Дамбартон
Альбион Роверс
1:2
Куинз Парк
Кауденбит
4:2
Ист Файф
Ист Стерлингшир
1:4
Стенхаусмьюир
Элгин Сити
0:2
Питерхэд
Монтроуз
0:4
Гретна
Олдершот
2:0
Скарборо
Карлайл Юнайтед
0:2
Эксетер
Дагенхэм
2:0
Барнет
Форест Грин
2:2
Кэнви Айленд
Эббсфлит Юнайтед
0:2
Бертон
Halifax Town AFC
3:1
Уокинг
Херефорд Юнайтед
0:0
Аккрингтон Стэнли
Нортвич Виктория
1:0
Кроули
Стивенидж
2:0
Лей Дженесис
Тэмуорт
0:0
Моркэм
Йорк Сити
4:0
Фарнборо
Олфретон Таун
1:1
Эштон Юнайтед
Олтринхем
0:0
Реддитч Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
0:3
Гэйнсборо Тринити
Хинкли
1:0
Барроу
Кеттеринг
2:1
Runcorn FC Halton
Ланкастер Сити
0:2
Нанитон Боро
Саутпорт
1:0
Хакнэлл Таун
Стейлибридж
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Воксхолл Моторс
1:0
Moor Green FC
Вустер Сити
3:1
Дройлсден
Уорксоп Таун
2:0
Хэррогит
Бишоп Стортфорд
2:3
Богнор-Риджис Таун
Каршелтон Атлетик
0:2
Кембридж Сити
Дорчестер Таун
0:1
Бейсингсток Таун
Хавант энд Уотерлувилл
3:1
Мэргит
Хэйз
1:3
Уэймут
Льюис
2:2
Ньюпорт
Мэйденхэд Юнайтед
0:3
Грейс Атлетик
Сент-Олбанс Сити
4:3
Хорнчерч
Саттон Юнайтед
1:0
Уэллинг Юнайтед
Таррок
1:0
Редбридж
Брэйнтри Таун
3:0
Уортинг
Челмсфорд Сити
3:2
Кингстониан
Чесант
1:1
Виндзор и Итон
Истли
1:0
Хейбридж Свифтс
Фолкстон Инвикта
0:3
Стейнс Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:3
Биллерикэй Таун
Хэрроу Боро
1:0
Тонбридж Эйнджелс
Эйлсбери Юнайтед
1:4
Хенсфорд Таун
Хэндон
1:2
Солсбери Сити
Слау Таун
1:1
Нортвуд
Бедфорд Таун
2:3
Чешем Юнайтед
Уилдстон
0:1
Довер Атлетик
Чиппенхэм Таун
3:2
Бэнбери Юнайтед
Йедин
1:1
Лейтон
Данстэбл Таун
0:4
Сайренсестер Таун
Глостер
2:0
Кингс Линн
Хемел-Хемпстед
1:2
Мертайр Тайдфил
Хитчин Таун
1:1
Хейлсоуэн
Рагби Таун
0:1
Грантэм Таун
Solihull Borough FC
0:4
Бат Сити
Бат
1:0
Стэмфорд
Тивертон Таун
3:2
Хистон
Блит Спартанс
2:0
Линкольн Юнайтед
Бридлингтон Таун
2:2
Бэмбер Бридж
Берскау
3:2
Гейтсхед
Фрикли Атлетик
2:4
Фарсли
Марин
3:1
Оссетт Таун
Мэтлок Таун
1:2
Уоркингтон
Прескот Кейблз
2:1
Лик Таун
Рэдклифф Боро
1:4
Гайзли
Уэйкфилд
0:2
Бишоп Окленд
Уитби Таун
2:2
Уиттон Албион
Эшфорд Таун
2:0
Полтон Роверс
Бедворт Юнайтед
0:1
Бернэм
Брэкли Таун
0:1
Ившем Юнайтед
Брэкнелл Таун
1:1
Ротвелл Таун
Бромсгроув Роверс
1:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Кливдон Таун
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Корби Таун
2:1
Оксфорд Сити
Марлоу
0:0
Тонтон Таун
Стаурпорт Свифтс
1:0
Игэм
Йейт Таун
3:0
Тейм
АФК Уимблдон
3:0
Крэй Уондерерс
Эшфорд Юнайтед
0:0
Метрополитан Полис
Бэшли
0:1
Бэнстид
Бромли
2:0
Далвич Хэмлет
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Молси
Кройдон Атлетикс
5:3
Берджесс Хилл Таун
Доркинг
0:0
Тутинг энд Митчем
Флит Таун
1:1
Хоршем
Гастингс Юнайтед
0:1
Лэзерхед
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
4:0
Кройдон
Уолтон энд Хершем
1:0
Уайтлиф
Эрлси Таун
0:1
Четэм Таун
Бартон Роверс
2:2
Уайвенхоу
Биконсфилд Таун
0:1
Борэм Вуд
Ист-Таррок Юнайтед
1:0
Малдон энд Типтри
Эрит энд Бельведер
3:1
Эйвли
Фишер Атлетикс
2:1
Дартфорд
Грейт Уэкеринг Роверс
3:1
Харлоу Таун
Лейтон Таун
0:0
Аксбридж
Ситтингберн
2:2
Уингейт энд Финчли
Тилбери
1:0
Баркинг энд Ист Хэм
Уолтэмстоу
10:1
Беркхэмстид Таун
Бригг Таун
3:1
Кендал Таун
Чорли
2:1
Уилленхолл Таун
Колвин Бэй
1:0
Белпер Таун
Иствуд Таун
2:0
Ростер
Гресли
1:1
Ilkeston Town FC (1945)
Кидсгроув Атлетик
0:2
Сполдинг Юнайтед
Норт-Ферриби Юнайтед
3:1
Клитеро
Оссетт Албион
1:1
Уоррингтон Таун
Россендейл Юнайтед
1:1
Телфорд Юнайтед
Шепшед Динамо
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Вудли Спортс
0:3
Мозли
Аугсбург
2:0
Кобленц
Аален
3:2
Мюнхен-2
Хоффенхайм
5:1
Эльферсберг
Пфуллендорф
0:1
Киккерс Оффенбах
Хемницер
2:0
Санкт-Паули
Вольфсбург II
1:0
Хольштайн
Любек
2:0
Унион Берлин
Юрдинген
1:1
Вупперталь
Айнтрахт Брауншвейг
1:1
Кельн-2
Пройссен
2:2
Оснабрюк
Границе
2:1
Глучин
Vitkovice-B
0:2
Быстрц-Книницки
Быстршице-под-Гостинем
2:1
Зноймо
Kohoutovice
0:3
Уничов
Ксаверов
0:1
Зенит Часлав
Pribram II
2:1
Наход Дештне
Летоград
0:0
Brevnov
FK Baník Most II
1:2
Колин
Кардифф Метрополитан
3:1
Dinas Powys FC
Нит
1:2
Ely Rangers
Gwynfi United FC
0:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Ton Pentre
1:1
Goytre United FC
Skewen Athletic
3:2
Cardiff Grange Harlequins
Maesteg Park AFC
0:0
Bettws FC
Gresford Athletic FC
1:3
Glantraeth FC
Guilsfield FC
2:3
Holywell Town FC
Holyhead Hotspur
1:2
Buckley Town
Ruthin Town FC
1:1
Флинт Таун Юнайтед
Halkyn United FC
2:0
Penrhyncoch
Бала Таун
1:0
Llangefni Town
Lex XI Glyndwr FC
6:1
Cemaes Bay FC
Solin
2:0
Шибеник
NK Mosor Zrnovnica
0:2
NK Novalja
HNK Segesta Sisak
1:2
Хрватски Драговоляц
NK Imotski
6:0
NK Uskok Klis
Сесвете
3:1
Naftas Ivanic
HNK Dubrovnik 1919
0:0
Поморац
Марсония
1:1
Чаковец
NK Belišće
1:0
Dilj
NK Grafičar Osijek
2:1
NK Slavonija Požega
NK Vukovar '91
1:1
NK Koprivnica
NK Bjelovar
3:1
Valpovka
Coagh United
1:1
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
3:2
Баллинамаллард Юнайтед
Moyola Park FC
0:1
Armagh City FC
Niger Tornadoes
0:1
Gombe United
Nigerian Ports Authority
0:0
Kwara United
Julius Berger
1:0
Лоби Старз
Кано Пилларс
1:0
El Kanemi Warriors FC
Wikki Tourist
2:0
Gateway FC
Славия София
4:0
Беласица
Марек
2:1
Пирин
Видима-Раковски
0:0
Родопа
Черно Море
2:1
Несебыр
Берое
1:0
Спартак Варна
Левски
0:1
ЦСКА София
Ньиредьхаза
1:0
Печ
Бекешчаба
0:2
Дьошдьор
Фехервар
2:1
Дьор
Ракоци
0:2
Залаэгерсег
Вашаш
2:5
Дебрецен
Уйпешт
3:1
Ломбард-Папа
Спорт Анкаш
2:1
Коронель Болоньези
Спорт Бойз
1:0
Атлетико Универсидад
Мельгар
2:2
Унион Уараль
Спортинг Кристаль
1:2
Сьенсиано
Альянса Атлетико
0:1
Университарио Депортес
Альянса Лима
3:1
Универсидад Сесар Вальехо
Клифтонвилл
1:0
Крузейдерс
Колрейн
0:2
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
2:0
Omagh Town FC
Гленторан
3:2
Линфилд
Ларн
2:2
Ардс
Ньюри
0:0
Лисберн
Борац
0:2
Зета
Земун
2:1
Hajduk Beograd
Войводина
1:0
Чукарички
ОФК
2:0
Сутьеска Никшич
Црвена Звезда
1:1
Партизан
FK Železnik Lasta Beograd
2:1
Хайдук Кула
FK Obilić Beograd
1:0
Смедерево
Будучность
1:0
FK Radnički Novi Beograd
Хаверфордвест
1:1
Карнарвон Таун
Caersws FC
3:0
Эйрбас ЮКей
Бангор Сити
0:1
Кармартен Таун
Гап Конназ Куэй
1:3
Лланелли
Порт-Толбот Таун
2:2
Нью Сэйнтс
Кефн Друидс
0:3
Рил
Welshpool Town
2:1
Афан Лидо
Загреб
3:1
Вараждин
Хайдук
5:1
Интер Запрешич
Риека
0:0
Славен
Меджимурье
1:0
Задар
Динамо Загреб
0:0
Пула 1856
Камен Инград
2:0
Осиек