Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 апреля 2005
Гуанчжоу Сити
0:2
Ляонин Хувинь
Ухань Гуангу
3:2
Бэйцзин Гоань
Шанхай Шеньхуа
1:0
Sichuan Guancheng FC
Циндао Чжунэн
0:0
Шэньчжэнь
Касима Антлерс
2:0
Омия Ардия
Урава Ред Даймондс
1:1
Симидзу С-Палс
Касива Рейсол
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Токио Верди
1:4
Санфречче Хиросима
Джубило Ивата
1:3
ДЖЕФ Юнайтед
Нагоя Грампус
1:0
ФК Токио
Гамба Осака
1:1
Альбирекс Ниигата
Виссел Кобе
1:6
Кавасаки Фронтале
Оита Тринита
1:2
Сересо Осака
Deltras
2:2
Arek Malang
Persekabpas Pasuruan
1:1
Persija (IPL)
Персита
4:0
ПСМС
ПСИС
3:0
Персиб
ПСС
1:0
Persikota Tangerang
Сривиджая
2:1
PSDS
Персела
2:1
Pelita K.S. Cilegon
Persatuan Sepak Bola Malang
2:0
Персипура
Persibom Bolaang Mongondow
3:0
Персиба
Персебая
1:1
Персик
Persmin Minahasa
1:0
Bontang FC
ПСМ
2:0
Персиджап
Družstevník Bác
1:1
Железиарне
FK Slavoj Trebišov
1:4
Steel Trans Licartovce
FK Mesto Prievidza
1:1
ВиОн
Татран
3:1
Kremnička
Земплин
0:0
Слован Братислава
OFK Vel'ký Lapáš
1:1
Rapid
Guerreros FC
3:0
Лобос
Керетаро
2:0
Cobras
Коррекаминос
1:2
Сан-Луис
Венадос
2:3
Toros Neza UTN
Леон
1:1
Obregon
Club Tigres de la UANL Premier
2:1
Albinegros de Orizaba
Chivas la Piedad
1:0
Atlético Mexiquense
CF Alacranes de Durango
2:1
Pachuca Jr
Cruz Azul Oaxaca
2:1
Кафеталерос
Селайя
3:2
Tabasco
FC Baník Ostrava II
3:1
Границе
Зноймо
1:0
Быстрц-Книницки
FC Zlín II
3:0
SK Lipová
Быстршице-под-Гостинем
1:0
Уничов
Kohoutovice
1:1
Vitkovice-B
1. FC Slovácko II
0:1
Глучин
Оломоуц
3:0
Postorna
Страконице
0:2
Варнсдорф
Зенит Часлав
0:3
SK Dynamo České Budějovice II
NK Novalja
2:1
Шибеник
Solin
1:0
Хрватски Драговоляц
NK Mosor Zrnovnica
1:4
HNK Segesta Sisak
Naftas Ivanic
3:1
NK Uskok Klis
NK Imotski
1:0
Поморац
Сесвете
1:1
HNK Dubrovnik 1919
NK Belišće
1:1
Цибалия
Марсония
2:1
SD Metalac Osijek
Чаковец
0:0
Dilj
NK Bjelovar
3:1
NK Slavonija Požega
NK Vukovar '91
1:1
NK Grafičar Osijek
NK Koprivnica
5:0
Valpovka
Кано Пилларс
4:1
Bendel Insurance
Niger Tornadoes
1:0
Риверз Юнайтед
Эньимба
2:0
Gateway FC
Nasarawa United
0:2
Энугу Рейнджерс
Ньиредьхаза
2:0
Ференцварош
Бекешчаба
1:1
Дьор
Дьошдьор
5:1
Гонвед
Фехервар
1:1
Залаэгерсег
МТК
1:1
Печ
Ракоци
0:0
Дебрецен
Вашаш
0:6
Ломбард-Папа
Шопрон
2:2
Уйпешт