Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 января 2005
Гамбург
2:1
Майнц
Арминия
0:1
Ганновер
Байер
4:0
Бохум
Боруссия Дортмунд
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Фрайбург
1:0
Вольфсбург
Штутгарт
2:4
Нюрнберг
Кайзерслаутерн
2:0
Шальке
Арсенал
2:0
Вулверхэмптон
Чарльтон
3:2
Йовил
Эвертон
3:0
Сандерленд
Ньюкасл
3:1
Ковентри
Ноттингем Форест
1:0
Питерборо
Саутгемптон
2:1
Портсмут
Вест Бромвич
1:1
Тоттенхэм
Вест Хэм
1:1
Шеффилд Юнайтед
Блэкберн
3:0
Колчестер
Брентфорд
0:0
Хартлпул
Бернли
2:0
Борнмут
Дерби Каунти
1:1
Фулхэм
Манчестер Юнайтед
3:0
Мидлсбро
Рединг
1:2
Лестер
Диярбакырспор
1:0
Истанбулспор
Сакарьяспор
2:2
Генчлербирлиги
Османлыспор
2:1
Акчаабат Себатспор
Бешикташ
1:0
Малатьяспор
Андерлехт
5:2
Беверен
Брюгге
7:3
Остенде
Жерминаль
2:2
Льерс
Монс
1:0
Гент
Сент-Труйден
3:2
Эксельсиор Мускрон
Стандард
4:0
Серкль Брюгге
Вестерло
2:1
Шарлеруа
Толука
2:1
Гвадалахара
Крус Асуль
6:1
Монтеррей
Веракрус
1:1
Морелия
Дорадос
0:0
Пуэбла
Тигрес
2:0
Некакса
Атлас
0:1
Чьяпас
Кембридж
1:3
Киддерминстер
Лейтон Ориент
2:0
Ноттс Каунти
Линкольн Сити
2:0
Мэнсфилд Таун
Мэкклсфилд Таун
2:1
Бери
Оксфорд Юнайтед
3:2
Бристоль Роверс
Рочдейл
2:0
Рашден
Сканторп Юнайтед
1:1
Бостон Юнайтед
Шрусбери
0:1
Уиком
Саутэнд
2:0
Дарлингтон
Суонси
3:0
Честер Сити
Heerjansdam
1:3
Лиссе
Тер Леде
1:0
Беннеком
Нордвейк
0:2
Хук
АРК
0:2
АСВХ
RKAV Volendam Amateurs
1:3
Барендрехт
ДОВО
1:3
Аякс-А
Козаккен Бойз
2:3
Sportvereniging Marken
Кейк Бойз
2:1
СХО
Делтаспорт
3:0
Спакенбург
Капелле
0:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Эйсселмервогелс
2:1
Huizen
Рейнсбург Бойз
3:2
Спарта Нейкерк
Ворсхотен 97
0:2
Шевенинген
Эксельсиор Мааслуи
1:3
Катвейк
Бе Кейк 28
2:1
ОНС Снек
АКВ
1:1
ASV Dronten
Dergview FC
2:1
Brantwood
Lurgan Celtic
1:1
Queens University
Portstewart FC
0:0
Chimney Corner
Psni FC
0:3
Tobermore United
Wakehurst
2:2
Banbridge Town FC
Obregon
1:0
Toros Neza UTN
CF Alacranes de Durango
4:0
Club Tigres de la UANL Premier
Селайя
0:0
Венадос
Кафеталерос
1:1
Керетаро
Tabasco
3:2
Коррекаминос
Аллоа Атлетик
4:2
Дамбартон
Арброт
2:0
Эйр Юнайтед
Форфар Атлетик
0:2
Бервик Рейнджерс
Гринок Мортон
0:2
Брихин Сити
Странрар
0:3
Стерлинг Альбион
Ист Стерлингшир
3:1
Куинз Парк
Элгин Сити
1:1
Альбион Роверс
Гретна
4:0
Ист Файф
Монтроуз
1:2
Кауденбит
Стенхаусмьюир
1:1
Питерхэд
Бертон
1:1
Барнет
Кроули
2:1
Кэнви Айленд
Дагенхэм
5:0
Эббсфлит Юнайтед
Эксетер
2:0
Форест Грин
Лей Дженесис
0:3
Йорк Сити
Моркэм
2:1
Halifax Town AFC
Скарборо
1:1
Карлайл Юнайтед
Стивенидж
3:1
Фарнборо
Уокинг
2:1
Тэмуорт
Олтринхем
4:0
Ланкастер Сити
Барроу
1:1
Runcorn FC Halton
Хэррогит
2:1
Дройлсден
Реддитч Юнайтед
1:1
Хакнэлл Таун
Саутпорт
2:1
Гэйнсборо Тринити
Стейлибридж
1:1
Нанитон Боро
Воксхолл Моторс
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Уорксоп Таун
2:0
Вустер Сити
Бейсингсток Таун
0:1
Уэймут
Богнор-Риджис Таун
1:0
Истборн Боро
Дорчестер Таун
1:1
Каршелтон Атлетик
Льюис
3:2
Хэйз
Мэйденхэд Юнайтед
2:2
Хорнчерч
Ньюпорт
1:0
Сент-Олбанс Сити
Редбридж
0:0
Кембридж Сити
Саттон Юнайтед
0:6
Грейс Атлетик
Таррок
1:2
Мэргит
Уэллинг Юнайтед
0:0
Бишоп Стортфорд
Уэстон-супер-Мар
2:1
Хавант энд Уотерлувилл
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Рагби Таун
Чиппенхэм Таун
2:0
Мертайр Тайдфил
Сайренсестер Таун
3:1
Хитчин Таун
Хейлсоуэн
1:1
Стэмфорд
Хенсфорд Таун
1:0
Бэнбери Юнайтед
Хемел-Хемпстед
2:2
Грантэм Таун
Кингс Линн
0:2
Бат Сити
Solihull Borough FC
3:3
Глостер
Бат
3:2
Данстэбл Таун
Тивертон Таун
1:6
Чешем Юнайтед
Биллерикэй Таун
2:0
Истли
Довер Атлетик
1:0
Виндзор и Итон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
Лейтон
Хэрроу Боро
2:2
Кингстониан
Хэндон
1:3
Брэйнтри Таун
Хейбридж Свифтс
4:1
Йедин
Солсбери Сити
0:2
Челмсфорд Сити
Слау Таун
2:0
Чесант
Тонбридж Эйнджелс
0:3
Стейнс Таун
Уилдстон
3:0
Фолкстон Инвикта
Уортинг
1:0
Нортвуд
Уоркингтон
3:1
Оссетт Таун
Бэмбер Бридж
0:4
Хайд
Бридлингтон Таун
0:2
Мэтлок Таун
Фарсли
2:3
Лик Таун
Фрикли Атлетик
2:0
Блит Спартанс
Гейтсхед
1:1
Прескот Кейблз
Линкольн Юнайтед
0:1
Гайзли
Уэйкфилд
0:0
Берскау
Уитби Таун
0:2
Рэдклифф Боро
Уиттон Албион
1:2
Спеннимур
Брэкли Таун
0:2
Кливдон Таун
Брэкнелл Таун
2:1
Бедворт Юнайтед
Бернэм
2:0
Оксфорд Сити
Корби Таун
5:2
Тейм
Ившем Юнайтед
2:0
Бромсгроув Роверс
Мэнготсфилд Юнайтед
5:1
Суиндон Супермарин
Марлоу
0:0
Синдерфорд Таун
Полтон Роверс
0:3
Эшфорд Таун
Йейт Таун
3:1
Стаурпорт Свифтс
АФК Уимблдон
0:0
Бэшли
Эшфорд Юнайтед
2:2
Кройдон Атлетикс
Берджесс Хилл Таун
5:1
Коринтиан-Кэжуалс
Крэй Уондерерс
2:1
Молси
Кройдон
2:1
Доркинг
Гастингс Юнайтед
2:2
Далвич Хэмлет
Хоршем
1:1
Метрополитан Полис
Лэзерхед
3:0
Бромли
Тутинг энд Митчем
2:0
Бэнстид
Уолтон энд Хершем
2:1
Флит Таун
Уайтлиф
3:0
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Эйвли
1:0
Эрлси Таун
Бартон Роверс
2:1
Эрит энд Бельведер
Биконсфилд Таун
2:3
Четэм Таун
Дартфорд
2:1
Уайвенхоу
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Борэм Вуд
Фишер Атлетикс
6:0
Беркхэмстид Таун
Харлоу Таун
1:1
Баркинг энд Ист Хэм
Малдон энд Типтри
3:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Тилбери
3:3
Лейтон Таун
Уолтэмстоу
2:2
Ситтингберн
Уингейт энд Финчли
1:0
Аксбридж
Белпер Таун
1:1
Телфорд Юнайтед
Клитеро
1:1
Вудли Спортс
Колвин Бэй
2:1
Ростер
Ilkeston Town FC (1945)
2:1
Кидсгроув Атлетик
Кендал Таун
0:0
Шепшед Динамо
Мозли
3:1
Сполдинг Юнайтед
Оссетт Албион
1:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Россендейл Юнайтед
0:1
Бригг Таун
Стоксбридж Парк Стилз
0:0
Чорли
Уоррингтон Таун
2:1
Гресли
Уилленхолл Таун
2:0
Иствуд Таун
Таскер
4:1
KMKA
Жарааф
2:1
Fello Star
Аль-Хиляль Омдурман
2:1
Awassa City FC (Hawassa City)
La Passe FC
2:2
USJF Ravinala
Кайзер Чифс
2:0
Порт-Луи-2000
ФАР
4:0
ACS Ksar
Саграда Эсперанса
0:0
Мангаспорт
Gwynfi United FC
1:4
Caerleon AFC
Bridgend Town
2:0
Garw Athletic FC
Maesteg Park AFC
0:0
Ton Pentre
Taff's Well AFC
1:2
Нит
Llangefni Town
1:2
Lex XI Glyndwr FC
Guilsfield FC
1:2
Holyhead Hotspur
Glantraeth FC
1:0
Флинт Таун Юнайтед
Бала Таун
1:0
Halkyn United FC
Llanfairpwll FC
2:5
Buckley Town
Holywell Town FC
0:3
Gresford Athletic FC
Mold Alexandra FC
0:0
Лландидно
Cemaes Bay FC
1:4
Penrhyncoch
Llandyrnog United FC
2:3
Ruthin Town FC
Ballymoney United
4:3
Кэррик Рейнджерс
Coagh United
2:4
Harland and Wolff Welders FC
Гленавон
1:1
Донегал Селтик
Moyola Park FC
2:0
Баллинамаллард Юнайтед
Рил
1:0
Абериствит
Caersws FC
0:0
Нью Сэйнтс
CPD Porthmadog FC
0:2
Ньютаун
Афан Лидо
1:0
Карнарвон Таун
Кармартен Таун
1:1
Cwmbran Town
Эйрбас ЮКей
3:1
Порт-Толбот Таун
Хапоэль Беер-Шева
0:1
Маккаби Хайфа
Хапоэль Петах-Тиква
1:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Бней Сахнин
1:2
Хапоэль Тель-Авив
Selangor Public Bank
1:2
Melaka Telekom
Паханг
3:2
Selangor MPPJ
Perlis
2:2
Перак
Пенанг
3:0
Сабах Кота-Кинабалу
ФАС
3:2
San Salvador FC
Atlético Balboa
1:1
Once Lobos
Луис Анхель Фирпо
2:0
Исидро Метапан
Онсе Депортиво
2:1
Агила
Альянса Сан-Сальвадор
0:0
Лименьо
Гленторан
2:0
Ардс
Инститьют
1:1
Баллимена Юнайтед
Ларн
0:4
Limavady United FC
Лофголл
2:0
Крузейдерс
Клифтонвилл
0:2
Портадаун
Колрейн
0:4
Линфилд
Дангэннон Свифтс
1:1
Лисберн
Africain
5:0
Béni-Khalled
Монастир
0:2
АС Марса
Эсперанс Джарджис
0:2
Этуаль дю Сахель
EOG Kram
0:0
Олимпик Беджа