Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 октября 2004
Астон Вилла
2:0
Фулхэм
Норвич Сити
2:3
Эвертон
Челси
4:0
Блэкберн
Тоттенхэм
1:2
Болтон
Кристал Пэлас
3:0
Вест Бромвич
Ливерпуль
2:0
Чарльтон
Кайзерслаутерн
0:0
Байер
Боруссия Дортмунд
0:2
Гамбург
Арминия
1:0
Герта
Боруссия Менхенгладбах
0:2
Ганновер
Ганза
0:2
Бавария
Вольфсбург
3:0
Бохум
Вердер
4:1
Нюрнберг
Динамо Хмельницкий
4:0
Полесье
Спартак Сумы
1:1
Нафком
Нива Винница
1:0
Спартак Ивано-Франковск
Заря
0:2
Сталь Алчевск
Шахтер-2
2:0
Карпаты
Скала Моршин
1:0
ЦСКА Киев
ИгроСервис
0:0
Нефтяник-Укрнефть
Сталь Каменское
0:0
Арсенал Харьков
Вулверхэмптон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Лестер
1:1
Сток Сити
Вест Хэм
3:1
Джиллингем
Уиган
4:1
Ковентри
Шеффилд Юнайтед
2:1
Плимут
Рединг
4:0
Крю
Миллуолл
2:2
Кардифф Сити
Престон
3:2
Ноттингем Форест
Уотфорд
2:2
Ипсвич
Брайтон
1:0
Лидс
Рапид Бухарест
2:1
Динамо Бухарест
Оцелул
2:0
Униря Альба-Юлия
Глория Бистрица
4:3
Университатя Крайова
Брашов
1:0
Фарул (до 2021 года)
Бакэу
1:1
Спортул
ЧФР
0:2
ФКСБ
Истанбулспор
0:2
Малатьяспор
Самсунспор
2:0
Генчлербирлиги
Трабзонспор
0:1
Галатасарай
Коньяспор
2:2
Газиантепспор
Палмейрас
3:1
Атлетико Паранаэнсе
Гремио
1:3
Internacional RS
Пайсанду
4:2
Гойяс
Ботафого
1:1
Витория
Куритиба
2:3
Жувентуде
Крузейро
0:3
Атлетико Минейро
Динамо Ческе-Будеевице
0:1
Теплице
Славия Прага
1:0
Опава
Баник
0:2
Спарта Прага
Сигма
2:1
Зброевка
Злин
2:2
Млада-Болеслав
Йокогама Ф. Маринос
2:1
ФК Токио
Касима Антлерс
2:3
Урава Ред Даймондс
Нагоя Грампус
0:2
ДЖЕФ Юнайтед
Виссел Кобе
2:2
Санфречче Хиросима
Касива Рейсол
1:1
Сересо Осака
Токио Верди
4:0
Симидзу С-Палс
Эмполи
0:0
Кротоне
Перуджа
4:1
Пескара
Триестина
1:2
Верона
Катания
2:0
Тернана
Торино
0:0
Чезена
Асколи
3:1
Бари
Тревизо
0:2
Альбинолеффе
Салернитана
3:2
Пьяченца
Ареццо
2:2
Дженоа
Радомско
3:0
Подбескидзе
Пяст
2:1
Свит
MSK Mlawa
0:1
Ягеллония
KS Kujawiak Włocławek
3:0
Радомяк
Корона
3:2
Белхатув
Уолсолл
1:2
Бристоль Сити
Брэдфорд
3:1
Шеффилд Уэнсдей
Порт Вейл
0:0
Стокпорт
Колчестер
1:2
Транмер
Барнсли
2:2
Суиндон
Олдхэм
1:2
Борнмут
Питерборо
3:0
Хартлпул
Брентфорд
0:3
Блэкпул
Честерфилд
0:0
Донкастер
Халл
3:0
Лутон
Хаддерсфилд
3:1
МК Донс
Ноттс Каунти
2:1
Бостон Юнайтед
Уиком
1:1
Мэнсфилд Таун
Линкольн Сити
3:4
Лейтон Ориент
Нортхэмптон
5:1
Рочдейл
Бристоль Роверс
2:0
Киддерминстер
Челтнем
2:1
Кембридж
Бери
1:1
Рашден
Мэкклсфилд Таун
1:0
Оксфорд Юнайтед
Сканторп Юнайтед
1:0
Йовил
Честер Сити
2:1
Гримсби Таун
Шрусбери
1:1
Саутэнд
FK Adliyy Baku
0:1
Шамахы
Нефтчи
0:0
ЦСКА Баку
Карабах
1:2
MKT Araz
Хазар-Лянкяран
1:0
Bakılı
Кяпяз
3:1
FK Göyəzən Qazax
Туран
1:0
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
FK Safa
1:2
FK Karvan Evlakh
Баку
1:0
Şəmkir
FK Şahdağ Gusar
3:1
Karat
Единство Бихач
3:1
NK Sloga Ljubuski
Вележ
2:0
FK Radnik Hadžići
NK Iskra Bugojno
4:0
Kiseljak
Radnički Lukavac
3:1
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
FK Rudar Kakanj
5:1
NK Drinovci
Витез
3:1
ГОШК
Shenzhen Kejian
3:1
Qingdao Hisense
Xi' an Anxinyuan
1:1
Dalian Changbo
Wuxi Zhongbang
2:1
Чанчунь Ятай
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Цзянсу Сунин
Xiamen Hongshi
2:2
Hunan Xiangjun
Chengdu Wuniu
5:2
Harbin Guoli
Гуандун
2:2
Ухань Гуангу
ДОВО
3:0
RKAV Volendam Amateurs
АСВХ
0:2
Тер Леде
Лиссе
0:3
Козаккен Бойз
АРК
1:0
Heerjansdam
Барендрехт
1:3
Беннеком
Sportvereniging Marken
0:4
Хук
СХО
3:3
Рейнсбург Бойз
Катвейк
2:1
Ворсхотен 97
Спакенбург
2:3
Эйсселмервогелс
Эксельсиор Мааслуи
2:3
Кейк Бойз
Спарта Нейкерк
3:4
Huizen
Tot Ons Genoegen Rotterdam
3:3
Шевенинген
Делтаспорт
0:0
Капелле
DOS Kampen
2:3
ХХК
ОНС Снек
1:1
ВВОГ
Генемейден
3:3
Харкемас Бойз
СДК Путтен
1:3
СВ Урк
Эксельсиор 31
2:1
Бе Кейк 28
Oltul Slatina
1:2
FC Sibiu
Бихор
0:3
Жиул
Olimpia Satu Mare
3:1
Университатя Клуж
FC Tricotaje Ineu
2:1
Униря Деж
AFC Arieşul 1907 Turda
1:1
Oasul
ACU Arad
2:0
Mureşul Deva
CF Liberty Oradea
2:1
Арад
AS Petrolul Moineşti
0:1
Чахлэул
CS Unirea Sânnicolau Mare
0:0
Газ Метан
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:0
Васлуй
Roman
0:0
FCM Târgovişte
CS Municipal Focşani
0:1
Săcele
Callatis Mangalia
1:0
Altay Constanţa
Ботошани
2:0
CS Năvodari
FCM Dunărea Galaţi
0:0
Глория Бузэу
CS Royal Club Ghimbav
2:0
CS Politehnica Timişoara
Петролул
2:2
Rapid II
CS Inter Gaz Bucureşti
0:1
Отопень
Униря
3:0
CS Rulmentul Braşov
CS Building Vanju Mare
0:0
Ювентус Бухарест
CS Minerul Motru
2:0
Миовени
Caracal
0:1
Пандурий
Dinamo Bucureşti II
3:1
Интернационал
Mbabane Highlanders FC
2:0
Moneni Pirates FC
Мбабане Суоллоус
4:0
Illovo FC
Mhlambanyatsi Rovers FC
1:1
Young Buffaloes FC
Намюр
0:3
Ломмел
Уайт Стар
2:2
Велдвезелт
Хасселт
5:4
Дигем Спорт
Малдегем
2:0
Стандард Веттерен
Торау
5:4
Дендерхаутем
Расинг Мехелен
6:0
Расинг Варегем
Светкавица
2:0
Ботев-1912
Добруджа
2:0
FK Chernomorets Burgas
Этыр 1924
1:3
Пирин 1922
Akademik Svishtov
3:1
Panayot Volov
Локомотив Горна-Оряховица
0:1
Спартак Плевен
OFK Pomorie
1:3
Конельяно
Družstevník Bác
2:0
FK Mesto Prievidza
Железиарне
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Steel Trans Licartovce
4:0
Земплин
ДАК
0:1
Rapid
Слован Братислава
0:1
Нитра
Brantwood
2:0
Queens University
Oxford United Stars
1:1
Wakehurst
Portstewart FC
0:2
Dergview FC
Psni FC
0:2
Chimney Corner
Boldklubben 1909
1:1
Værløse BK
Jammerbugt FC
4:1
Holstebro
Aarhus Fremad
2:2
Nordvest FC
Naesby BK
2:2
Kalundborg GB
Годой Крус
0:2
Хувентуд Антониана
Тиро Федераль
0:0
Эль Порвенир
Сармьенто
2:2
Расинг Кордоба
Нуэва Чикаго
1:2
Атлетико Рафаэла
Бельграно
1:0
Тальерес
КАИ
2:0
Сан-Мартин де Мендоса
Васланд-Беверен
2:1
Руселаре
Beringen-Heusden-Zolder
2:1
Юнион
Эксельсиор Виртон
1:1
Зюлте-Варегем
Дейнзе
1:3
ВБ Гел
Дессель Спорт
3:4
Патро Эйсден
Керетаро
2:0
Guerreros FC
Tabasco
1:2
Лобос
Cruz Azul Oaxaca
1:3
Pachuca Jr
Коррекаминос
1:0
Cobras
Club Tigres de la UANL Premier
2:0
Obregon
Фриска Вильор
2:1
Энчепинг
Хэкен
3:1
Ассюриска
Вестра Фрелунда
0:0
Ефле
Броммапойкарна
4:1
Отвидаберг
Вестерос
2:1
ГАИС
Эстер Векше
7:1
Браге
Кафе Опера
2:3
Норчепинг
Фалькенберг
1:2
Буден
Партик
0:0
Клайд
Сент-Джонстон
1:1
Эйрдрионианс
Фалкирк
0:0
Сент-Миррен
Росс Каунти
1:0
Куин оф зе Саут
Рейт Роверс
2:2
Гамильтон
Кавасаки Фронтале
2:1
Вегалта Сендай
Киото Санга
0:1
Монтедио Ямагата
Йокогама
0:1
Мито Холлихок
Вентфорет Кофу
1:2
Ависпа Фукуока
Консадоле Саппоро
0:0
Сенан Беллмаре
Реал Хаэн
1:1
АД Сеута
Мальорка Б
0:0
СД Оуренсе
Атлетико Артейхо
2:2
Алькоркон
Осасуна Б
1:0
Леванте Б
Эспаньол Б
1:2
Бадалона
Сарагоса Б
0:0
Вильяхойоса
Лемона
0:1
ФК Логроньес
Бургос
2:2
Понферрадина
Тур
1:1
Ним
ЮС Руа
3:1
Васкеаль
Расинг Безансон
1:2
Газелек Аяччо
Раон-ль′Этап
1:0
Канн
Антант
1:1
По
Сет
2:1
Шербур
Байонна
0:2
ASOA Valence
Расинг Париж
1:2
Роморантен
Либурн
2:1
Эвиан
Валансьен
1:1
Руан
Эйр Юнайтед
0:1
Дамбартон
Брихин Сити
2:0
Форфар Атлетик
Гринок Мортон
2:0
Бервик Рейнджерс
Аллоа Атлетик
1:2
Странрар
Арброт
2:1
Стерлинг Альбион
Кауденбит
2:1
Куинз Парк
Монтроуз
2:1
Ист Файф
Альбион Роверс
2:6
Гретна
Элгин Сити
1:1
Стенхаусмьюир
Ист Стерлингшир
1:2
Питерхэд
Эксетер
3:1
Олдершот
Моркэм
1:3
Стивенидж
Уокинг
1:0
Бертон
Скарборо
4:0
Аккрингтон Стэнли
Тэмуорт
1:0
Кроули
Форест Грин
1:3
Нортвич Виктория
Halifax Town AFC
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Фарнборо
2:1
Дагенхэм
Кэнви Айленд
3:0
Лей Дженесис
Барнет
4:0
Йорк Сити
Карлайл Юнайтед
3:1
Херефорд Юнайтед
Олфретон Таун
2:3
Ланкастер Сити
Олтринхем
2:2
Дройлсден
Барроу
2:1
Кеттеринг
Хэррогит
3:1
Нанитон Боро
Хинкли
0:2
Стаффорд Рейнджерс
Саутпорт
2:2
Вустер Сити
Стейлибридж
2:1
Эштон Юнайтед
Воксхолл Моторс
1:0
Хакнэлл Таун
Уорксоп Таун
1:1
Runcorn FC Halton
Богнор-Риджис Таун
4:1
Сент-Олбанс Сити
Дорчестер Таун
0:7
Грейс Атлетик
Льюис
1:2
Хорнчерч
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
Истборн Боро
Ньюпорт
0:1
Каршелтон Атлетик
Редбридж
3:1
Хавант энд Уотерлувилл
Саттон Юнайтед
0:0
Бишоп Стортфорд
Таррок
0:1
Кембридж Сити
Уэллинг Юнайтед
0:1
Уэймут
Бэнбери Юнайтед
3:1
Кингс Линн
Бедфорд Таун
3:0
Хейлсоуэн
Чиппенхэм Таун
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Данстэбл Таун
0:2
Глостер
Грантэм Таун
2:0
Чешем Юнайтед
Хемел-Хемпстед
4:3
Рагби Таун
Хистон
5:1
Бат Сити
Бат
0:3
Solihull Borough FC
Тивертон Таун
1:3
Хитчин Таун
Челмсфорд Сити
3:0
Слау Таун
Чесант
2:2
Нортвуд
Фолкстон Инвикта
1:2
Уортинг
Хэрроу Боро
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хейбридж Свифтс
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Кингстониан
3:4
Хэндон
Лейтон
2:2
Истли
Солсбери Сити
1:0
Биллерикэй Таун
Стейнс Таун
3:3
Уилдстон
Виндзор и Итон
1:2
Брэйнтри Таун
Йедин
3:2
Довер Атлетик
Фарсли
2:1
Фрикли Атлетик
Гейтсхед
2:2
Бридлингтон Таун
Хайд
2:1
Уэйкфилд
Марин
2:2
Линкольн Юнайтед
Оссетт Таун
0:1
Уоркингтон
Прескот Кейблз
0:2
Уитби Таун
Россендейл Юнайтед
2:3
Оссетт Албион
Кидсгроув Атлетик
1:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Уоррингтон Таун
0:1
Сполдинг Юнайтед
Вудли Спортс
4:3
Стоксбридж Парк Стилз
Брэкли Таун
3:2
Тонтон Таун
Бромсгроув Роверс
3:3
Марлоу
Бернэм
5:3
Корби Таун
Кливдон Таун
1:0
Тейм
Ившем Юнайтед
1:0
Эшфорд Таун
Оксфорд Сити
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Стаурпорт Свифтс
2:3
Ротвелл Таун
Суиндон Супермарин
0:0
Синдерфорд Таун
Эшфорд Юнайтед
0:1
Уолтон энд Хершем
Бэнстид
1:3
Кройдон Атлетикс
Крэй Уондерерс
5:2
Бромли
Флит Таун
4:3
Доркинг
Хоршем
5:0
Уайтлиф
Лэзерхед
1:1
Кройдон
Метрополитан Полис
1:1
АФК Уимблдон
Молси
3:3
Далвич Хэмлет
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
0:2
Коринтиан-Кэжуалс
Тутинг энд Митчем
2:2
Берджесс Хилл Таун
Эрлси Таун
1:2
Малдон энд Типтри
Баркинг энд Ист Хэм
2:0
Четэм Таун
Бартон Роверс
3:1
Аксбридж
Дартфорд
1:1
Эрит энд Бельведер
Фишер Атлетикс
2:3
Уайвенхоу
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Харлоу Таун
0:2
Биконсфилд Таун
Лейтон Таун
0:1
Эйвли
Ситтингберн
2:1
Уолтэмстоу
Тилбери
0:4
Беркхэмстид Таун
Уингейт энд Финчли
1:2
Борэм Вуд
Клитеро
1:1
Уилленхолл Таун
Иствуд Таун
3:1
Белпер Таун
Гресли
1:0
Бригг Таун
Ilkeston Town FC (1945)
3:0
Шепшед Динамо
Кендал Таун
4:2
Телфорд Юнайтед
Ростер
3:3
Чорли
Веэн
2:1
Кобленц
Аален
1:2
Киккерс Оффенбах
Аугсбург
1:2
Мюнхен-2
Штутгарт-2
3:2
Штутгартер Кикерс
Любек
1:1
Падерборн
Фортуна Дюссельдорф
3:1
Arminia Bielefeld Amatuere
Юрдинген
1:0
Хольштайн
Айнтрахт Брауншвейг
1:1
Оснабрюк
Герта-2
4:1
Вупперталь
Пройссен
1:4
Гамбург-2
Хемницер
1:0
Унион Берлин
Тршинец
2:0
Vitkovice-B
Быстршице-под-Гостинем
0:0
FC Baník Ostrava II
Ксаверов
3:2
SK Slavia Praha II
Оломоуц
2:2
Границе
Pribram II
3:1
Летоград
Колин
3:0
Наход Дештне
Варнсдорф
3:2
Strizkov
NK Slavonija Požega
3:1
NK Grafičar Osijek
Чаковец
2:1
NK Vukovar '91
NK Koprivnica
1:1
Цибалия
Dilj
1:5
NK Belišće
Solin
2:0
HNK Dubrovnik 1919
Шибеник
1:1
HNK Segesta Sisak
NK Imotski
2:0
Хрватски Драговоляц
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Uskok Klis
Naftas Ivanic
3:2
Поморац
Челик
3:1
Посушье
Слобода
2:1
Травник
Железничар
0:0
Славия Сараево
Модрича
0:0
Сараево
Борац Баня-Лука
5:1
Леотар
Фехервар
5:0
Бекешчаба
Дьошдьор
2:2
МТК
Дьор
0:1
Ракоци
Гонвед
3:2
Ньиредьхаза
Залаэгерсег
2:0
Вашаш
Печ
2:3
Шопрон
Ференцварош
5:0
Ломбард-Папа
Хапоэль Беер-Шева
0:2
Ашдод
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Бней Иегуда
0:0
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Хайфа
3:1
Бейтар
Клифтонвилл
0:1
Гленторан
Колрейн
4:2
Дангэннон Свифтс
Крузейдерс
0:2
Ардс
Limavady United FC
2:2
Лисберн
Линфилд
0:1
Баллимена Юнайтед
Лофголл
0:2
Ларн
Портадаун
9:0
Omagh Town FC
Црвена Звезда
2:1
Хайдук Кула
FK Železnik Lasta Beograd
0:1
Смедерево
FK Obilić Beograd
1:1
FK Radnički Novi Beograd
ОФК
0:2
Партизан
Земун
0:0
Чукарички
Войводина
3:0
Сутьеска Никшич
Зета
5:2
Hajduk Beograd
Борац
0:2
Будучность