Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 августа 2004
Кайзерслаутерн
1:3
Нюрнберг
Фрайбург
0:0
Ганза
Боруссия Дортмунд
1:2
Вольфсбург
Байер
2:1
Ганновер
Герта
2:2
Бохум
Гамбург
0:2
Бавария
Бастия
2:1
Страсбур
Кан
1:1
Истр
Марсель
1:0
Бордо
Лилль
2:0
Осер
Метц
1:0
Нант
Сент-Этьен
0:1
Монако
Ренн
2:1
ПСЖ
Сошо
1:0
Аяччо
Тулуза
0:0
Ланс
Висла Краков
4:0
Полония
Дискоболия
3:2
Катовице
Одра Водзислав-Шленски
1:2
Заглембе Любин
Гурник Ленчна
3:1
Краковия
Гурник Забже
4:0
Погонь
Лидс
1:0
Дерби Каунти
Лестер
0:0
Вест Хэм
Ипсвич
2:1
Джиллингем
Уиган
1:1
Ноттингем Форест
Рединг
3:2
Брайтон
Ковентри
2:0
Сандерленд
Престон
2:1
Уотфорд
Крю
2:2
Кардифф Сити
Бернли
1:1
Шеффилд Юнайтед
Плимут
0:0
Миллуолл
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Ротерхэм
Данфермлин
1:1
Данди Юнайтед
Хиберниан
0:1
Килмарнок
Ливингстон
3:0
Инвернесс
Данди
0:1
Хартс
Абердин
0:0
Рейнджерс
Динамо Бухарест
2:1
Спортул
Университатя Крайова
0:0
Фарул (до 2021 года)
Тимишоара
1:4
Прогресул
Оцелул
1:2
СКМ Питешти
Генчлербирлиги
1:0
Сакарьяспор
Денизлиспор
2:1
Газиантепспор
Кайсериспор
0:3
Трабзонспор
Малатьяспор
1:1
Бешикташ
Гент
5:0
Жерминаль
Беверен
1:1
Брюгге
Серкль Брюгге
2:2
Локерен
Брюссель
0:1
Генк
Льерс
1:1
Стандард
Сент-Труйден
0:0
Монс
Зброевка
1:0
Дрновице
Баник
1:2
Теплице
Спарта Прага
1:1
Словацко
Сигма
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Злин
1:0
Славия Прага
Радомско
2:2
MSK Mlawa
Видзев
1:3
Корона
Свит
1:0
Арка
Ягеллония
1:2
Белхатув
КСЗО
2:1
Лодзь
Подбескидзе
2:1
KS Kujawiak Włocławek
Уолсолл
3:2
Порт Вейл
МК Донс
1:1
Барнсли
Бристоль Сити
1:1
Торки
Хартлпул
2:1
Брэдфорд
Лутон
2:1
Олдхэм
Рексхэм
2:1
Суиндон
Шеффилд Уэнсдей
0:3
Колчестер
Стокпорт
2:3
Хаддерсфилд
Питерборо
1:0
Транмер
Честерфилд
3:1
Брентфорд
Донкастер
2:0
Блэкпул
Халл
1:0
Борнмут
Рашден
0:0
Киддерминстер
Ноттс Каунти
1:1
Честер Сити
Уиком
2:1
Кембридж
Мэнсфилд Таун
0:2
Бристоль Роверс
Бостон Юнайтед
1:0
Оксфорд Юнайтед
Суонси
0:2
Нортхэмптон
Саутэнд
0:2
Челтнем
Бери
3:1
Йовил
Лейтон Ориент
1:3
Мэкклсфилд Таун
Дарлингтон
1:0
Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед
3:1
Рочдейл
Шрусбери
0:1
Линкольн Сити
Торпедо-БелАЗ
3:0
Днепр Могилев
Славия Мозырь
1:0
Динамо Брест
Энергетик-БГУ
3:0
Партизан-2002
Дарида
0:4
Динамо Минск
Белшина
0:1
Торпедо Минск
Kaskö IK
0:5
Экеняс
ТПВ
2:1
Maskun Palloseura
Кийсто
2:2
Терварит
КПВ
2:0
Корсхольм
Jalkapalloseura FC YPA
7:1
FC Rio Grande
Ювяскюля
4:2
Pallo Kerho 37
Mipk Mikkeli
2:1
Сейняйоки
LPS
1:3
ПК-35
KaaPo Kaarina
1:1
МуСа
Добруджа
3:1
Локомотив Горна-Оряховица
Вихрен
3:2
FK Chernomorets Burgas
Рилски Спортист
0:0
Спартак Плевен
Этыр 1924
0:2
OFK Pomorie
Akademik Svishtov
1:2
Светкавица
Dorostol
1:1
Ботев-1912
Seattle Sounders
2:0
Minnesota Thunder
Toronto Lynx SC
2:0
Vancouver Whitecaps
Edmonton Aviators FC
1:4
Portland Timbers
Rapid
3:4
Земплин
Steel Trans Licartovce
0:0
Družstevník Bác
ВиОн
0:1
Железиарне
Kremnička
3:2
FK Slavoj Trebišov
ДАК
1:2
FK Mesto Prievidza
Слован Братислава
4:1
Татран
Нитра
3:0
FK Slovan Duslo Šaľa
OFK Vel'ký Lapáš
1:2
Сенец
Værløse BK
2:5
Kolding FC
Brabrand IF
1:1
Slagelse B&I
Boldklubben 1909
3:1
Kalundborg GB
BK Glostrup Albertslund
4:2
Boldklubben 1913
Jammerbugt FC
4:3
Aarhus Fremad
Naesby BK
0:1
FC Roskilde
Сан-Луис
5:0
Toros Neza UTN
Венадос
2:2
Кафеталерос
Cobras
1:0
Obregon
Коррекаминос
2:2
Pachuca Jr
Club Tigres de la UANL Premier
2:1
Селайя
Лобос
1:1
CF Alacranes de Durango
Клайд
2:1
Партик
Куин оф зе Саут
0:1
Росс Каунти
Сент-Миррен
2:0
Фалкирк
Эйрдрионианс
1:0
Сент-Джонстон
Гамильтон
2:0
Рейт Роверс
Ним
0:0
Васкеаль
Газелек Аяччо
1:0
Канн
По
1:1
Шербур
Антант
2:1
ASOA Valence
Тур
0:0
Эвиан
ЮС Руа
1:0
Руан
Раон-ль′Этап
1:1
Либурн
Сет
3:1
Расинг Париж
Байонна
1:2
Валансьен
Стерлинг Альбион
5:2
Арброт
Дамбартон
1:0
Эйр Юнайтед
Бервик Рейнджерс
2:1
Гринок Мортон
Форфар Атлетик
1:0
Брихин Сити
Странрар
3:0
Аллоа Атлетик
Стенхаусмьюир
0:2
Элгин Сити
Гретна
6:0
Альбион Роверс
Питерхэд
5:0
Ист Стерлингшир
Куинз Парк
3:2
Кауденбит
Ист Файф
1:0
Монтроуз
Любек
3:0
Пройссен
Arminia Bielefeld Amatuere
4:1
Юрдинген
Падерборн
4:2
Герта-2
Хемницер
0:0
Вердер-2
Кобленц
2:0
Неттинген
Веэн
3:2
Ян Регенсбург
Аален
0:2
Хоффенхайм
Аугсбург
2:2
Эльферсберг
Ксаверов
3:0
Pribram II
Наход Дештне
2:0
SK Slavia Praha II
Strizkov
0:3
FC Slovan Liberec II
Хомутов
2:1
Brevnov
Колин
0:2
SK Dynamo České Budějovice II
Варнсдорф
1:1
Страконице
СКА Хабаровск
0:2
Орел
Локомотив Чита
2:0
Анжи
Lisma Mordoviya
1:1
Gazovik-Gz
Новокузнецк
0:1
Сокол
Нефтехимик
0:1
Динамо Брянск
Махачкала
2:1
Спартак Нальчик
Луч Владивосток
0:0
Арсенал Тула
КАМАЗ
2:1
Балтика
FC Uralan Elista
1:2
Ахмат
Химки
1:1
Черноморец Новороссийск
Томь
2:1
Металлург Липецк
Литекс
2:0
Локомотив София
Марек
1:0
Берое
Беласица
4:0
Спартак Варна
Видима-Раковски
2:1
Черно Море
Пирин
0:1
Нафтекс
Ньиредьхаза
1:1
Бекешчаба
Ракоци
3:2
Вашаш
МТК
3:0
Шопрон
Фехервар
1:2
Уйпешт
Дьошдьор
1:3
Ломбард-Папа
Гонвед
1:2
Дебрецен
Залаэгерсег
1:0
Печ
Црвена Звезда
0:1
Борац
Земун
5:3
Будучность
Зета
2:0
FK Radnički Novi Beograd
Чукарички
1:3
Хайдук Кула
Hajduk Beograd
0:0
Смедерево