Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 апреля 2004
Тоттенхэм
1:1
Манчестер Сити
Астон Вилла
3:2
Челси
Вулверхэмптон
1:2
Болтон
Ливерпуль
0:1
Чарльтон
Портсмут
3:1
Бирмингем
Мидлсбро
3:1
Саутгемптон
Фулхэм
3:4
Блэкберн
Рединг
0:1
Норвич Сити
Миллуолл
1:1
Вест Бромвич
Ипсвич
1:0
Сандерленд
Кристал Пэлас
1:0
Вест Хэм
Крю
3:1
Ковентри
Престон
2:2
Ноттингем Форест
Сток Сити
0:2
Ротерхэм
Бернли
2:3
Уотфорд
Джиллингем
3:0
Уолсолл
Дерби Каунти
3:2
Брэдфорд
Шеффилд Юнайтед
2:1
Уимблдон
Тромсе
4:0
Викинг
Одд
2:0
Стабек
Русенборг
1:0
SK Brann
Лиллестрем
2:0
Фредрикстад
Мольде
2:0
Люн
Согндаль
1:1
Хам-Кам
Эксельсиор
2:1
Камбюр
Хераклес
3:2
Вендам
Венло
5:2
Спарта Роттердам
Эммен
2:0
Фортуна Ситтард
Гоу Эхед Иглс
1:0
Маастрихт
Апелдорн
5:2
Харлем
Топ Осс
0:2
Де Графсхап
Телстар
0:1
Ден Босх
Дордрехт
1:2
Хелмонд Спорт
Стокпорт
1:1
Олдхэм
Питерборо
3:1
Порт Вейл
Брентфорд
3:2
Колчестер
Гримсби Таун
0:2
Блэкпул
Ноттс Каунти
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Уиком
1:2
Транмер
Барнсли
3:3
Куинз Парк Рейнджерс
Брайтон
0:0
Рашден
Борнмут
2:2
Честерфилд
Лутон
0:3
Суиндон
Рексхэм
1:2
Хартлпул
Нортхэмптон
1:1
Линкольн Сити
Торки
3:0
Оксфорд Юнайтед
Бостон Юнайтед
3:2
Йовил
Суонси
2:3
Халл
Челтнем
2:1
Сканторп Юнайтед
Саутэнд
3:2
Дарлингтон
Лейтон Ориент
1:1
Карлайл Юнайтед
Киддерминстер
2:1
Хаддерсфилд
Рочдейл
1:2
Мэкклсфилд Таун
Донкастер
2:0
Кембридж
Мэнсфилд Таун
0:0
Бристоль Роверс
Иртыш Павлодар
2:1
Жетысу
Кайсар
0:0
Тараз
Астана-1964
2:0
Окжетпес
Экибастуз
1:0
Кайрат
Тобол
1:1
Атырау
Яссы-Сайрам
2:0
Спартак Семей
Алма-Ата
0:1
Восток Усть-Каменогорск
Акжайык
0:3
Ордабасы
Кызыл-Жар
0:2
Актобе
BK Glostrup Albertslund
0:3
Slagelse B&I
Люнгбю
2:1
Boldklubben 1909
Скиве
1:2
Dalum IF
Kalundborg GB
1:1
Hellerup IK
Нествед
3:0
Видовре
Kolding FC
2:1
Nordvest FC
Веннсюссель
2:0
Jammerbugt FC
Рандерс
4:2
Сендерйюске
BK Fremad Amager
0:2
Skjold
Б-93
1:0
Aarhus Fremad
Boldklubben 1913
0:2
Силькеборг
FC Nordjylland
1:1
Фредерисия
Nykøbing FC
3:2
Ølstykke FC
Brønshøj
1:0
Хорсенс
Вайле
2:2
КБ
Старт
4:0
Порс Гренланд
Мосс
0:0
Реуфосс
Конгсвингер
2:0
Скейд
Саннефьорд
3:1
Хедд
Олесунн
3:2
Хеугесунн
Брюне
0:1
Ман-Кам
Вард
1:1
Тромсдален
Хонефосс
0:1
Стремсгодсет