Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 февраля 2004
Рома
6:0
Сиена
Удинезе
3:0
Анкона
Кьево
0:0
Лацио
Болонья
0:1
Ювентус
Брешия
1:2
Лечче
Реджина
1:2
Перуджа
Модена
1:1
Эмполи
Алверка
2:1
Пасуш де Феррейра
Жил Висенте
1:1
Спортинг
Насьонал
3:2
Бенфика
Маритиму
1:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Морейренсе
0:0
Лейрия
Денизлиспор
0:1
Анкарагюджю
Истанбулспор
0:0
Самсунспор
Диярбакырспор
3:1
Аданаспор
Трабзонспор
1:0
Чайкур Ризеспор
Газиантепспор
1:5
Фенербахче
Панатинаикос
3:0
Ираклис
Эгалео
3:0
Проодефтики
Паниониос
0:2
Ионикос
Халкидона
2:0
АЕК
ОФИ
0:1
Олимпиакос
Панилиакос
0:3
Акратитос
Ривер Плейт
3:0
Эстудиантес
Росарио Сентраль
1:2
Бока Хуниорс
Сан-Лоренсо
0:4
Расинг Авельянеда
Арсенал Саранди
3:2
Атлетико Рафаэла
Колон
3:2
Ланус
Олимпо
1:4
Тальерес
Альмерия
2:2
Альхесирас
Спортинг Хихон
0:0
Рекреативо
Тенерифе
1:0
Кордоба
Эйбар
0:0
УД Саламанка
Нумансия
3:1
Леванте
Леганес
3:3
Херес
Эльче
1:2
Поли Эхидо
Аталанта
1:0
Дженоа
Ливорно
1:1
Триестина
Фиорентина
2:1
Альбинолеффе
Тернана
1:1
Палермо
Катания
2:0
Салернитана
Виченца
2:1
Мессина
Наполи
1:0
Авеллино
Тревизо
0:0
Кальяри
Венеция
0:0
Пьяченца
Бари
1:2
Верона
Эрцгебирге
0:1
Алеманния
Гройтер
2:2
Унион Берлин
Карлсруэ
1:0
Рот-Вайсс Ален
Ваккер Бургхаузен
5:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Любек
0:3
Ян Регенсбург
Эшторил
3:3
Варзим
Витория Сетубал
3:1
Лейшоэш
Маия
1:0
Униан Мадейра
Салгейруш
1:0
Портимоненсе
Авеш
1:0
Шавеш
Санта-Клара
1:0
Навал
Марку
3:1
Оваренсе
Фелгейраш
2:3
Пенафиэл
Ковилья
1:1
Фейренсе
Aydınspor
1:0
Гюнгорен
Буджаспор
1:0
Бейпазары Шекерспор
Bursa Merinos Spor Kulübü
0:0
Назилли Беледие
Фатих Карагюмрюк
5:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Инегелспор
2:1
Кючюккейспор
Marmaris Belediyespor
4:3
Мугласпор
Side Spor Kulübü
0:2
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Ушакспор
0:1
Эскишехирспор
Анадолу Ускюдар
3:0
Сарыер
Кыршехирспор
3:1
Fenerspor
Мальтепеспор
1:2
Чанкыры Беледие
Кырыккалеспор
1:0
Amasyaspor
Ордуспор
1:1
Карталспор
Яловаспор
2:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Адияманспор
1:0
Хатайспор
Батман Петрольспор
2:1
Газиантеп
Шанлыурфаспор
1:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
4:0
Mezitli Spor Kulübü
Ceyhanspor
0:0
Niğde Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
0:0
Karaman Spor Kulübü
Хаккяриспор
0:3
Амед
Чорумспор
2:2
Араклиспор
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
0:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Merzifonspor
1:0
Кечиоренгюджю
Синопспор
0:0
Пазарспор
Alibeykoy SK
2:1
Bakırköyspor
Токатспор
2:1
Tarım Kredi Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
1:1
Sapanca Spor Kulübü
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
2:3
Пендикспор
Кастамонуспор
2:0
Текирдагспор
Yeni Ereğli Spor Kulübü
2:2
Болуспор
Yeniköy Spor Kulübü
0:0
Бекоз
Zeytinburnuspor
2:0
Гебзеспор
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
0:2
Акхисарспор
Isparta Spor Kulübü
1:0
Afjet Afyon Spor Kulübü
Кютахьяспор
3:0
Kestel Belediye Spor Kulübü
Petkim Spor Kulübü
4:1
Гезтепе
Тургутлуспор
3:0
Орхангазиспор
Ешиль Бурса
1:0
Гельджюкспор
Оливейра-ду-Байрру
3:0
Спортинг Помбал
Алкайнш
1:1
Торреенсе
Гондомар
3:0
Вилановенсе
Эштаррежа
2:4
Калдаш
Dragoes Sandinenses
3:2
Фафи
Coimbra II
1:1
Оливейра Ошпитал
Визела
5:1
Леса
Портомосенсе
2:2
Оливейренсе
Брага Б
0:0
Порту Б
Валдевиш
2:2
Лиша
Инфешта
6:1
Браганса
Мариньенсе
1:2
Санжоаненсе
Паредеш
1:3
Лозада
Баррейренсе
0:2
Камаша
Микаэленсе
4:0
Ориентал
Оливайш и Мошкавиди
1:1
Маритиму Б
Педраш Рубраш
2:0
Трофенсе
Одивелаш
1:4
Ольяненсе
Касадореш даш Тайпаш
1:2
Фреамунде
Синтренсе
2:0
Рибейра Брава
Мафра
5:0
Santo Antonio
Эшпинью
3:0
Пампильюза
Понтассоленсе
1:1
Лолетану
Эжмориш
3:1
Фатима
Пиньялновенсе
1:1
Амора
Академику де Визеу
3:2
Агеда
Вилафранкенсе
3:2
Униан Ламаш
Спортинг Б
2:1
Лузитания
Фаренсе
4:1
Эштрела Вендаш Новаш
Дарул Такзим
0:0
ПДРМ
Келантан
1:1
Selangor MPPJ
Kelantan SKMK
1:1
Теренгану
Kelantan TNB
0:1
АТМ
Selangor MK Land
1:2
Мелака Юнайтед
ПКНС
4:1
Kelantan JPS
Борнем
0:0
Малдегем
Олен
0:2
Тюрнхаут
Левен
2:1
Ломмел
Вален
2:1
Льеж
Дигем Спорт
4:0
Турне
Серен
0:2
Франк Борен
Спа
0:6
Юнион
Каппеллен
1:2
Кортрейк
Либертад
0:0
Серро Портеньо
Гуарани
0:0
Олимпия Асунсьон
Спортиво Лукеньо
4:2
Соль де Америка
Насьональ Асунсьон
0:2
Такуари
Спорт Коломбия
3:2
12 октября
Lykoi
1:1
FC Marko
Pontiakos
1:0
Кавала
Лариса
1:0
Leonidio
Трасивулос
4:2
Kilkisiakos
Ацалениос
1:0
Визас
ФК Ахарнаикос
2:2
Агротикос Астерас
Родос
2:1
AO Chalkis
Агиос Димитриос
3:1
Докса Драма
Пансерраикос
2:0
Панахаики
Patraikos
0:2
Эрготелис
Ники Волос
0:0
Керкира
Этникос Астерас
1:1
Каламата
Kassandra
3:1
Атромитос
Poseidon Neon Poron
3:2
ПАС Яннина
Левадиакос
2:0
Фостирас Таврос
Аполлон Смирнис
2:0
Аполлон Понту
Сан-Мартин де Мендоса
2:0
Химнасия Консепсьон
Бельграно
4:0
Альмагро
Уракан Трес-Арройос
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Коджаелиспор
3:2
Истанбул
Кайсери Эрджиесспор
2:2
Алтай Измир
Йимпаш Йозгатспор
2:0
Гезтепе
Адана Демирспор
0:1
Сивасспор
Измирспор
0:1
Османлыспор
Паламос
0:2
Жирона
Паленсия
1:0
Конкенсе
Лансароте
0:1
Мелилья
Расинг Ферроль
0:1
Реал Сосьедад Б
Алькала
1:1
Сарагоса Б
Talavera CF
1:3
Атлетико Мадрид Б
Алавес Б
0:2
ФК Логроньес
Бадахос
0:0
ФК Херес
Толедо
0:2
КФ Самора
Касетас
3:3
Компостела
СД Оуренсе
2:1
Каудаль
Амуррио
3:2
Понтеведра
Эсиха
1:1
Севилья Б
Альфаро
0:1
Калаорра
Райо Махадаонда
0:1
Понферрадина
АД Сеута
2:0
Касереньо
ФК Лорка Депортива
1:0
Новельда
Химнастика Торрелавега
1:1
Пенья Спорт
КД Логроньес
3:0
Атлетик Б
Универсидад Лас-Пальмас
1:1
Реал Хаэн
Реал Унион
2:1
Осасуна Б
Кастельон
0:0
Химнастик
Линарес
1:1
Пахара Плайяс
Граменет
2:0
Вильяхойоса
Марбелья
1:1
Корралехо
Баракальдо
2:0
Расинг Б
Барселона Б
2:2
Валенсия Б
Бетис Б
1:0
Лос-Паласиос
Эркулес
3:0
Матаро
Мерида УД
0:0
Весиндарио
Авилес
1:2
Сельта Б
Вильяновенсе
1:2
ФК Эстремадура
Фигерес-Вилажуига
3:0
Еклано
Культураль Леонеса
0:0
Мирандес
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Томельосо
Бургос
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Cartagonova
1:1
Эспаньол Б
Сабадель
0:0
УЭ Льейда
Мальорка Б
2:0
Аликанте
Алькоркон
1:1
Фуэнлабрада
Джульянова
3:1
Фермана
Виртус Ланчано
0:0
Мартина Франка
Патерно
0:1
Ачиреале
Сора
2:1
Катандзаро
Таранто
0:0
Самбенедеттезе
Вис Пезаро
1:2
Беневенто
Витербезе
1:1
Фоджа
Л′Аквила
1:2
Кьети
Кротоне
2:0
Терамо
Лумеццане
1:0
ФК Падова (до 2015)
СПАЛ
1:1
Римини
Пиза
3:0
Реджана
Читтаделла
0:1
Прато
Пистойезе
1:1
Про Патрия
Павия
0:3
Специя