Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 декабря 2003
Челси
3:0
Портсмут
Ньюкасл
0:1
Блэкберн
Вулверхэмптон
3:1
Лидс
Болтон
2:2
Лестер
Манчестер Сити
2:2
Ливерпуль
Астон Вилла
3:0
Фулхэм
Тоттенхэм
0:1
Чарльтон
Эвертон
1:0
Бирмингем
Мидлсбро
0:1
Манчестер Юнайтед
Дерби Каунти
0:4
Норвич Сити
Ипсвич
1:3
Кристал Пэлас
Ротерхэм
0:2
Сандерленд
Ноттингем Форест
0:2
Вест Хэм
Шеффилд Юнайтед
1:1
Уиган
Уолсолл
1:1
Рединг
Бернли
0:1
Сток Сити
Уотфорд
2:1
Кардифф Сити
Брэдфорд
1:0
Ковентри
Престон
0:0
Крю
Миллуолл
1:2
Джиллингем
Питерборо
0:0
Гримсби Таун
Уиком
0:2
Рашден
Плимут
2:0
Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Колчестер
Бристоль Сити
2:0
Борнмут
Суиндон
2:1
Брайтон
Порт Вейл
2:2
Стокпорт
Лутон
2:0
Ноттс Каунти
Транмер
2:2
Шеффилд Уэнсдей
Рексхэм
4:2
Блэкпул
Барнсли
0:1
Честерфилд
Олдхэм
0:2
Хартлпул
Линкольн Сити
2:2
Кембридж
Нортхэмптон
1:0
Челтнем
Суонси
3:2
Йовил
Саутэнд
0:1
Оксфорд Юнайтед
Лейтон Ориент
0:0
Торки
Мэкклсфилд Таун
1:1
Мэнсфилд Таун
Киддерминстер
1:0
Бристоль Роверс
Рочдейл
1:2
Йорк Сити
Сканторп Юнайтед
0:1
Бостон Юнайтед
Халл
3:1
Донкастер
Карлайл Юнайтед
1:1
Дарлингтон
Хаддерсфилд
1:0
Бери
Алкайнш
0:1
Эштаррежа
Гондомар
2:0
Валдевиш
Визела
2:0
Педраш Рубраш
Портомосенсе
1:2
Академику де Визеу
Агеда
1:3
Калдаш
Порту Б
0:1
Dragoes Sandinenses
Брага Б
0:2
Касадореш даш Тайпаш
Оливейра Ошпитал
1:1
Спортинг Помбал
Фреамунде
1:0
Лиша
Ольяненсе
3:1
Лолетану
Паредеш
3:0
Инфешта
Лозада
1:1
Фафи
Микаэленсе
1:2
Баррейренсе
Оливайш и Мошкавиди
1:0
Фаренсе
Браганса
2:0
Трофенсе
Вилановенсе
0:2
Ermensinde
Ориентал
1:0
Мафра
Эшпинью
2:1
Coimbra II
Вилафранкенсе
4:0
Мариньенсе
Торреенсе
3:0
Оливейра-ду-Байрру
Маритиму Б
1:0
Спортинг Б
Санжоаненсе
1:2
Пампильюза
Рибейра Брава
4:0
Лузитания
Пиньялновенсе
1:0
Понтассоленсе
Амора
2:1
Santo Antonio
Эштрела Вендаш Новаш
2:1
Камаша
Оливейренсе
3:0
Эжмориш
Униан Ламаш
3:0
Фатима
Синтренсе
1:2
Одивелаш