Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 сентября 2003
Борисфен
1:1
Мариуполь
Кривбасс
1:0
Таврия
Металлург Запорожье
1:4
Металлург Донецк
Зирка
1:1
Оболонь
Шахтер
4:1
Черноморец
Днепр
2:1
Ворскла
Арсенал Киев
1:0
Волынь
Осасуна
1:0
Атлетико
Атлетик
4:0
Мальорка
Сарагоса
3:0
Мурсия
Эспаньол
1:2
Вильярреал
Валенсия
1:0
Малага
Альбасете
1:2
Барселона
Рома
5:0
Брешия
Парма
3:0
Перуджа
Кьево
1:2
Ювентус
Лечче
3:1
Анкона
Сиена
0:1
Интер
Модена
0:1
Удинезе
Эмполи
1:1
Реджина
Акчаабат Себатспор
3:1
Элязыгспор
Фенербахче
3:1
Газиантепспор
Анкарагюджю
1:1
Денизлиспор
Бурсаспор
0:0
Генчлербирлиги
Гуарани Кампинас
2:0
Жувентуде
Атлетико Минейро
2:0
Понте Прета
Васко да Гама
1:0
Флуминенсе
Пайсанду
1:0
Сан-Каэтано
Фигейренсе
2:2
Сан-Паулу
Витория
1:0
Фламенго
Гойяс
3:1
Internacional RS
Парана
2:3
Куритиба
Тэгу
1:1
Ульсан Хендай
Чоннам Дрэгонс
1:2
Соннам
Кимчхон Санму
2:0
Чонбук Хендай Моторс
Сувон Самсунг Блювингс
2:0
Сеул
Чеджу Юнайтед
1:2
Пхохан Стилерс
Тэчжон Ситизен
1:0
Пусан Ай Парк
Леганес
0:0
Леванте
Эйбар
0:0
Кордоба
Кадис
2:0
Террасса
Нумансия
2:0
Лас-Пальмас
Альмерия
2:1
Алавес
Спортинг Хихон
3:2
Альхесирас
Сьюдад де Мурсия
1:1
УД Саламанка
Палермо
1:0
Кальяри
Аталанта
2:1
Альбинолеффе
Ливорно
0:0
Авеллино
Тернана
3:0
Мессина
Триестина
2:1
Салернитана
Катания
1:1
Верона
Торино
1:0
Дженоа
Виченца
1:1
Фиорентина
Наполи
1:1
Пьяченца
Асколи
1:0
Комо
Тревизо
1:1
Бари
Пескара
1:0
Венеция
Энерги
3:0
Оснабрюк
Эрцгебирге
3:3
Нюрнберг
Гройтер
7:1
Алеманния
Унтерхахинг
2:2
Ян Регенсбург
Любек
2:2
Айнтрахт Трир
Пенафиэл
4:4
Авеш
Варзим
3:1
Маия
Навал
2:0
Салгейруш
Шавеш
3:2
Витория Сетубал
Лейшоэш
2:1
Оваренсе
Портимоненсе
0:1
Эшторил
Униан Мадейра
3:1
Марку
Ковилья
0:2
Санта-Клара
Торпедо-БелАЗ
0:3
БАТЭ
Гомель
4:2
Белшина
Энергетик-БГУ
1:5
Молодечно
Неман
0:2
Торпедо Минск
Шахтер Солигорск
1:0
Дарида
Нафтан
5:0
Динамо Брест
СКВИЧ
0:0
Днепр Могилев
Aydınspor
1:2
Мугласпор
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:2
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:0
Эскишехирспор
Фатих Карагюмрюк
4:1
Гюнгорен
Инегелспор
1:1
Бейпазары Шекерспор
Marmaris Belediyespor
2:1
Назилли Беледие
Side Spor Kulübü
2:2
Кючюккейспор
Ушакспор
1:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Анкара Демирспор
5:2
Fenerspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:1
Сарыер
Гюмюшханеспор
1:3
Карталспор
Кыршехирспор
0:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Мальтепеспор
2:1
Эюпспор
Кырыккалеспор
1:0
Карабюкспор
Ордуспор
1:0
Amasyaspor
Яловаспор
1:2
Чанкыры Беледие
Адияманспор
1:0
Mezitli Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
2:1
Газиантеп
Эрзурумспор
4:2
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Iğdırspor
0:4
Хатайспор
Мардинспор
0:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Сииртспор
0:2
Erzincanspor
Шанлыурфаспор
1:0
Кахраманмарашспор
Тарсус Идманъюрду
1:0
Аксарай Беледие
Гельджюкспор
1:0
Алтынорду
Afjet Afyon Spor Kulübü
0:2
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Акхисарспор
0:0
Petkim Spor Kulübü
Аланьяспор
3:1
Кютахьяспор
Гезтепе
2:0
Тургутлуспор
Isparta Spor Kulübü
3:0
Денизли Беледие
Орхангазиспор
4:1
Фетхиеспор
Aksehir SK 2008
1:2
Батманспор
Амед
0:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
3:0
Хаккяриспор
Karaman Spor Kulübü
3:0
Йимпаш Йозгатспор
Килис Беледиеспор
3:0
Bitlis Ozguzelderespor
Мушспор
5:0
Silopi Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
1:3
GASKİ Spor Kulübü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:0
Ceyhanspor
Араклиспор
1:0
Офспор
Артвин Хопаспор
2:2
Синопспор
Хаджеттепе
3:0
Чорумспор
Кечиоренгюджю
4:1
Murgul Bakır Spor Kulü
Токатспор
1:1
Гиресунспор
Bakırköyspor
3:1
Yeniköy Spor Kulübü
Уньеспор
4:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Бекоз
1:1
Касымпаша
Болуспор
1:3
Бейлербей
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
0:3
Zeytinburnuspor
Гебзеспор
0:1
Bilecik Spor Kulübü
Пендикспор
1:0
Кастамонуспор
Sapanca Spor Kulübü
1:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Текирдагспор
3:0
Alibeykoy SK
Алкайнш
1:1
Оливейренсе
Эштаррежа
2:2
Пампильюза
Гондомар
2:0
Порту Б
Dragoes Sandinenses
3:1
Лиша
Coimbra II
0:3
Торреенсе
Портомосенсе
2:0
Спортинг Помбал
Визела
2:1
Вилановенсе
Валдевиш
3:0
Трофенсе
Инфешта
2:1
Фреамунде
Мариньенсе
1:0
Агеда
Баррейренсе
2:0
Лолетану
Паредеш
1:0
Леса
Микаэленсе
1:0
Маритиму Б
Педраш Рубраш
5:3
Браганса
Оливайш и Мошкавиди
2:0
Santo Antonio
Одивелаш
2:0
Эштрела Вендаш Новаш
Касадореш даш Тайпаш
3:1
Лозада
Вилафранкенсе
4:0
Оливейра Ошпитал
Ermensinde
0:2
Фафи
Мафра
0:0
Лузитания
Эшпинью
0:4
Санжоаненсе
Понтассоленсе
2:3
Ольяненсе
Эжмориш
1:0
Калдаш
Пиньялновенсе
1:1
Ориентал
Академику де Визеу
0:0
Униан Ламаш
Спортинг Б
2:0
Камаша
Фаренсе
1:1
Рибейра Брава
Синтренсе
1:2
Амора
Оливейра-ду-Байрру
5:1
Фатима
Олен
2:2
Малдегем
Бохолт
5:1
Ломмел
Дигем Спорт
2:1
Вален
Франк Борен
1:1
Турне
Спа
3:2
Тонгерен
Тюрнхаут
5:1
Сент-Никлас
Каппеллен
0:0
Берхем Спорт
Лира
0:2
Стандард Веттерен
Wevelgem City
1:1
Мехелен
Каракас
2:0
Атлетико Маракайбо
Депортиво Тачира
0:0
Монагас
Эстудиантес де Мерида
3:2
Карабобо
Минерос де Гуайяна
1:0
Петаре
Трухильянос
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Либертад
0:1
Спорт Коломбия
Такуари
0:2
12 октября
Гуарани
1:0
Соль де Америка
Спортиво Лукеньо
1:0
Серро Портеньо
Пансерраикос
0:0
Этникос Астерас
Patraikos
0:0
Poseidon Neon Poron
Атромитос
2:0
ПАС Яннина
Фостирас Таврос
0:2
Каламата
Аполлон Понту
2:0
Эрготелис
Kassandra
1:0
Ники Волос
Левадиакос
2:0
Панахаики
Аполлон Смирнис
2:3
Керкира
Фредерисия
3:1
Aarhus Fremad
КБ
1:2
Хорсенс
Сендерйюске
2:4
Ølstykke FC
Силькеборг
3:1
Б-93
Вайле
2:2
BK Fremad Amager
Орн-Хортен
1:3
Хам-Кам
Хедд
2:1
ЛФ Хонефосс
Реуфосс
0:1
Мосс
Осло Ост
0:1
Скейд
Стремсгодсет
1:2
Хеугесунн
Саннефьорд
7:1
Альта
Ман-Кам
2:0
Берум
Фредрикстад
2:1
Старт
Манисаспор
1:1
Чанаккале Дарданельспор
Йимпаш Йозгатспор
1:2
Антальяспор
Каршияка
2:2
Алтай Измир
Кайсери Эрджиесспор
3:0
Гезтепе
Адана Демирспор
2:3
Османлыспор
Броммапойкарна
3:2
Сильвия
Кальмар
2:1
Хэкен
Треллеборг
1:1
Отвидаберг
Норчепинг
0:3
Ассюриска
Вестра Фрелунда
0:1
Буден
Паламос
1:0
Матаро
Лансароте
1:2
Бадахос
Расинг Ферроль
1:0
Осасуна Б
Алькала
1:2
Понферрадина
Толедо
0:2
Сарагоса Б
СД Оуренсе
2:0
Калаорра
Касетас
0:0
Томельосо
Амуррио
0:0
Авилес
Эсиха
3:1
Мелилья
АД Сеута
2:1
Севилья Б
Альфаро
1:1
Понтеведра
УЭ Льейда
1:0
Аликанте
Реал Сосьедад Б
2:1
Пенья Спорт
Химнастика Торрелавега
2:0
Атлетик Б
ФК Лорка Депортива
1:0
Химнастик
Универсидад Лас-Пальмас
3:0
Мерида УД
КД Логроньес
1:1
Сельта Б
Реал Унион
2:1
Расинг Б
Кастельон
0:2
Барселона Б
Линарес
1:0
Лос-Паласиос
Граменет
2:0
Жирона
Марбелья
0:2
Реал Хаэн
ФК Эстремадура
0:2
Пахара Плайяс
Баракальдо
3:0
Алавес Б
Бетис Б
0:1
ФК Херес
Эркулес
1:3
Cartagonova
Вильяхойоса
0:1
Валенсия Б
Каудаль
2:1
ФК Логроньес
Касереньо
0:2
Весиндарио
Вильяновенсе
1:1
Корралехо
Атлетико Мадрид Б
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Фигерес-Вилажуига
1:3
Эспаньол Б
Культураль Леонеса
4:0
Компостела
Мирандес
0:0
КФ Самора
Реал Мадрид Кастилья
4:0
Бургос
Сабадель
1:1
Новельда
Мальорка Б
1:2
Еклано
Алькоркон
0:2
Конкенсе
Паленсия
2:1
Райо Махадаонда
Talavera CF
1:0
Фуэнлабрада
Патерно
1:2
Кротоне
Самбенедеттезе
2:0
Мартина Франка
Сора
1:1
Виртус Ланчано
Таранто
0:1
Ачиреале
Витербезе
3:0
Кьети
Л′Аквила
1:3
Вис Пезаро
СПАЛ
1:1
Лумеццане
Специя
2:0
Луккезе
Пиза
2:0
AS Varese 1910
Читтаделла
0:0
Чезена
Пистойезе
0:0
Сассари Торрес
Новара
2:2
Реджана
Про Патрия
0:1
Прато
Павия
1:3
Ареццо
Катандзаро
2:2
Беневенто
Фермана
0:1
Фоджа
Джульянова
1:0
Терамо
Амери
0:2
Самтредиа
Чихура
3:1
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
Тбилиси
1:0
Шукура
Милани
0:0
Цхинвали
Металурги Зестафони
0:1
Iveria Khashuri
Самгурали
1:0
FC Luka Batumi
FC WIT Georgia Mtskheta
2:2
Dinamo Tbilisi II
FC Tbilisi II
2:0
Гурия
Быстрц-Книницки
1:0
Уничов
FC Baník Ostrava II
1:0
Тршинец
Долни-Коунице
1:0
FC Zlín II
FC Hradec Králové II
0:2
Усти-над-Лабем
SK Dynamo České Budějovice II
0:1
FC Slovan Liberec II
Семилы
1:1
Наход Дештне
Карловы Вары
0:0
Brevnov
FK Teplice II
0:1
Хрудим
Варнсдорф
2:0
Pribram II
Б-36 Торсхавн
4:1
Вагар
КИ Клаксвик
7:0
ИФ Скала
ВБ Вагур
0:3
ГИ Гета
ЭБ-Стреймур
1:1
ХБ Торсхавн
Б-68 Тофтир
3:2
Рунавик
Депортиво Кали
0:0
Америка де Кали
Депортиво Перейра
1:1
Онсе Кальдас
Депортес Толима
1:1
Атлетико Уила
Депортиво Пасто
3:0
Бока Хуниорс Кали
Индепендьенте Медельин
2:1
Атлетико Насьональ
Мильонариос
2:1
Санта-Фе
Атлетико Букараманга
0:2
Энвигадо
Депортес Киндио
2:2
Кортулуа
Унион Магдалена
3:1
Атлетико Хуниор
Альянса Лима
1:0
Сьенсиано
Альянса Атлетико
2:0
Спорт Бойз
Спортинг Кристаль
3:0
Атлетико Универсидад
Мельгар
4:0
Эстудиантес де Медисина
Уанка
1:1
Университарио Депортес
Коронель Болоньези
0:1
Унион Уараль
Башкими
3:3
Брегалница Делчево
Беласица Струмица
1:1
Слога Югомагнат
Маджари-Солидарность
0:1
Вардар
Работнички
3:4
Напредок
Тиквеш
0:0
Силекс
Пеньяроль
2:0
Депортиво Мальдонадо
Серро
0:0
Феникс Монтевидео
Депортиво Колония
1:2
Ливерпуль Монтевидео
Такуарембо
1:1
Монтевидео Уондерерс
Белья Виста
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Пласа Колония
0:2
Сентраль Эспаньол
Вилья Эспаньола
1:3
Хувентуд