Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 августа 2003
Бирмингем
1:0
Тоттенхэм
Портсмут
2:1
Астон Вилла
Блэкберн
5:1
Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед
4:0
Болтон
Лестер
2:2
Саутгемптон
Фулхэм
3:2
Мидлсбро
Арсенал
2:1
Эвертон
Бавария
2:0
Бохум
Байер
4:0
Ганновер
Боруссия Дортмунд
3:1
Мюнхен-1860
Ганза
3:0
Айнтрахт Франкфурт
Боруссия Менхенгладбах
0:1
Штутгарт
Кайзерслаутерн
0:1
Вердер
Герта
0:0
Фрайбург
Монако
2:0
Бастия
Сошо
1:1
Ренн
Осер
3:2
Страсбур
Метц
0:1
ПСЖ
Тулуза
0:3
Лилль
Аяччо
1:3
Нант
Генгам
1:3
Бордо
Ле-Ман
1:1
Ницца
Монпелье
0:2
Лион
Крю
1:0
Ипсвич
Вест Хэм
0:0
Шеффилд Юнайтед
Сандерленд
0:1
Миллуолл
Уиган
1:1
Престон
Рединг
3:0
Ноттингем Форест
Норвич Сити
2:0
Ротерхэм
Кристал Пэлас
1:0
Уотфорд
Вест Бромвич
4:1
Бернли
Джиллингем
0:0
Дерби Каунти
Ковентри
0:0
Уолсолл
Кардифф Сити
0:2
Брэдфорд
Сток Сити
2:1
Уимблдон
Глория Бистрица
0:1
Униря Альба-Юлия
Брашов
4:1
Прогресул
Тимишоара
0:0
Чахлэул
Университатя Крайова
0:0
Бакэу
Фарул (до 2021 года)
1:1
Оцелул
Ла Лувьер
2:0
Beringen-Heusden-Zolder
Гент
1:3
Андерлехт
Беверен
1:4
Сент-Труйден
Генк
2:0
Шарлеруа
Антверпен
2:1
Вестерло
Даллас
3:2
Спортинг Канзас-Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Чикаго Файр
3:1
Ди Си Юнайтед
Колорадо Рэпидс
2:1
Коламбус Крю
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Атлетико Минейро
1:2
Атлетико Паранаэнсе
Васко да Гама
1:0
Витория
Куритиба
1:0
Жувентуде
Баия
1:3
Internacional RS
Сан-Паулу
0:0
Крисиума
Фигейренсе
1:0
Сантос
Баник
5:2
Хмел
Злин
0:0
Слован
Теплице
2:0
Опава
Яблонец
1:0
Синот-Словацко
Пршибрам
1:1
Сигма
Виктория Пльзень
2:1
Славия Прага
Йокогама Ф. Маринос
2:2
Токио Верди
Урава Ред Даймондс
3:1
Джубило Ивата
Касима Антлерс
1:0
Нагоя Грампус
Симидзу С-Палс
2:2
Вегалта Сендай
ФК Токио
2:1
Сересо Осака
Касива Рейсол
2:1
Киото Санга
Истр
3:1
Кан
Ньор
1:0
ASOA Valence
Гавр
1:1
Кретей
Шатору
0:0
Нанси
Клермон
0:0
Труа
Гренобль
0:0
Руан
Анже
0:0
Седан
Геньон
0:1
Амьен
Лаваль
1:3
Расинг Безансон
Погонь
2:0
Tloki
Белхатув
1:2
Шчаковянка Явожно
Краковия
2:1
Рух Хожув
Подбескидзе
2:1
Polar
Ягеллония
2:1
Заглембе Любин
Пяст
1:3
Радомско
Aluminium
1:2
Лодзь
Шеффилд Уэнсдей
2:2
Олдхэм
Стокпорт
1:2
Лутон
Брентфорд
0:3
Питерборо
Честерфилд
1:1
Бристоль Сити
Гримсби Таун
1:2
Порт Вейл
Рашден
2:1
Плимут
Ноттс Каунти
0:1
Рексхэм
Блэкпул
3:2
Уиком
Хартлпул
0:0
Транмер
Борнмут
2:2
Барнсли
Йовил
3:0
Карлайл Юнайтед
Мэнсфилд Таун
1:1
Лейтон Ориент
Оксфорд Юнайтед
2:1
Халл
Бостон Юнайтед
2:2
Хаддерсфилд
Бристоль Роверс
0:0
Рочдейл
Челтнем
3:4
Суонси
Бери
2:3
Сканторп Юнайтед
Кембридж
3:1
Мэкклсфилд Таун
Дарлингтон
0:2
Киддерминстер
Донкастер
2:0
Саутэнд
Торки
1:0
Линкольн Сити
Йорк Сити
1:0
Нортхэмптон
FK Khazar Universiteti
2:0
FK Şahdağ Gusar
FK Adliyy Baku
2:0
Кяпяз
Сумгаит
2:0
Туран
FK Lokomotiv İmişli
0:2
Карабах
БАТЭ
2:0
Белшина
Славия Мозырь
2:3
Нафтан
Дарида
0:2
Гомель
Днепр Могилев
1:4
Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест
0:1
Энергетик-БГУ
Алания (до 2014)
1:1
Крылья Советов
Зенит
1:2
Шинник
Рубин
1:0
Ротор
Торпедо-ЗИЛ
2:1
ЦСКА
Черноморец Новороссийск
0:1
Сатурн
Akademik Svishtov
1:1
Спартак Плевен
Пирин
0:0
Светкавица
Добруджа
2:2
FK Chernomorets Burgas
Берое
1:0
Несебыр
Этыр 1924
3:0
Септември
PFC Belite orli Pleven
4:0
Вихрен
Римавска-Собота
1:1
Družstevník Bác
FK Mesto Prievidza
2:1
Нитра
Сенец
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK Vranov nad Topľou
0:2
Steel Trans Licartovce
ŠK Futura Humenné
1:1
Железиарне
ДАК
0:3
FK REaMOS Kysucký Lieskovec
Сеница
2:1
ВСС Кошице
Сеара
1:1
Палмейрас
Спорт Ресифи
4:0
Санта-Круз
Бразильенсе
2:1
Сан-Раймундо
Можи-Мирин
3:0
Америка Минейро
КРБ
1:0
Гама
Жоинвиль
3:2
Ботафого
Селайя
0:0
Tigrillos de Chetumal
Алебрихес
2:1
Коррекаминос
Zacatepec FC
0:1
Tabasco
Cobras
1:2
Acapulco
Albinegros de Orizaba
2:0
Леон
Дрновице
1:0
Спарта-2
Богемианс-1905
1:1
Млада-Болеслав
Баник Мост
2:0
Кладно
Сигма II
2:1
Пардубице
Градец Кралове
1:0
Зброевка-2
Татран Прахатице
1:0
Витковице
Куновице
0:0
Высочина
Ксаверов
0:0
Оломоуц
Инвернесс
0:0
Клайд
Куин оф зе Саут
1:0
Росс Каунти
Сент-Миррен
1:1
Сент-Джонстон
Эйр Юнайтед
1:1
Фалкирк
Брихин Сити
0:3
Рейт Роверс
Ависпа Фукуока
5:3
Омия Ардия
Вентфорет Кофу
1:1
Консадоле Саппоро
Сенан Беллмаре
0:0
Альбирекс Ниигата
Монтедио Ямагата
1:1
Саган Тосу
Санфречче Хиросима
3:0
Йокогама
Эйрдрионианс
1:0
Аллоа Атлетик
Бервик Рейнджерс
3:1
Гамильтон
Дамбартон
1:1
Арброт
Форфар Атлетик
0:1
Ист Файф
Стенхаусмьюир
0:2
Гринок Мортон
Странрар
0:1
Стерлинг Альбион
Питерхэд
2:0
Гретна
Кауденбит
1:4
Альбион Роверс
Куинз Парк
5:2
Элгин Сити
Ист Стерлингшир
1:1
Монтроуз
Telford United
2:5
Олдершот
Честер Сити
1:0
Форест Грин
Херефорд Юнайтед
3:0
Моркэм
Уокинг
2:1
Скарборо
Аккрингтон Стэнли
0:1
Шрусбери
Мэргит
0:1
Эксетер
Дагенхэм
5:2
Барнет
Бертон
1:1
Стивенидж
Halifax Town AFC
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Фарнборо
1:1
Лей Дженесис
Нортвич Виктория
1:0
Тэмуорт
Металурги Зестафони
0:1
FC WIT Georgia Mtskheta
Чихура
0:1
FC Luka Batumi
Тбилиси
2:1
Гурия
Шукура
1:0
Самтредиа
Самгурали
0:0
FC Tbilisi II
Милани
0:2
Dinamo Tbilisi II
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
0:0
Цхинвали
Сахсен Лейпциг
0:2
Шальке-2
Аугсбург
3:0
Хоффенхайм
Штутгартер Кикерс
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Эшборн
0:2
Штутгарт-2
Ноймюнстер
0:3
Рот-Вайсс Эссен
Вердер-2
0:0
Хемницер
Юрдинген
3:3
Хольштайн
Кельн-2
0:1
Падерборн
Пройссен
0:2
Боруссия Дортмунд-2
Ваттеншайд
0:2
Вупперталь
Границе
1:0
Фридек-Мистек
Vitkovice-B
1:0
Тршинец
Простеев
1:1
FC Zlín II
Быстршице-под-Гостинем
1:4
Быстрц-Книницки
SK Slavia Praha II
0:1
Strizkov
Летоград
1:1
Хрудим
Спарта Крч
2:0
Колин
Ганацка Славия Кромержиж
3:0
Дольни Бенешов
NK Grafičar Osijek
4:0
NK Vukovar '91
NK Belišće
4:2
NK Koprivnica
Меджимурье
4:1
NK Slavonija Požega
NK Sloga Nova Gradiška
0:1
Чаковец
Virovitica
4:0
Valpovka
Dilj
4:4
SD Metalac Osijek
Афан Лидо
0:0
Бангор Сити
Кармартен Таун
0:1
Ньютаун
Карнарвон Таун
2:0
Порт-Толбот Таун
Гап Конназ Куэй
1:3
CPD Porthmadog FC
Рил
2:0
Кефн Друидс
Caersws FC
0:0
Хаверфордвест