Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 июня 2003
Депортиво
3:2
Атлетико
Мальорка
1:1
Райо Вальекано
Вильярреал
1:1
Атлетик
Вальядолид
0:2
Осасуна
Барселона
2:1
Малага
Алавес
0:1
Бетис
Севилья
1:0
Рекреативо
Реал Сосьедад
1:1
Валенсия
Расинг
5:2
Эспаньол
Порту
2:0
Спортинг
Бенфика
4:0
Витория Гимараэш
Насьонал
0:1
Боавишта
Лейрия
4:2
Жил Висенте
Морейренсе
2:0
Пасуш де Феррейра
Бейра-Мар
1:0
Маритиму
Академика
1:0
Брага
Витория Сетубал
1:1
Белененсеш
Санта-Клара
2:2
Варзим
Даллас
3:2
Ди Си Юнайтед
Колорадо Рэпидс
1:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Инглэнд Революшн
2:2
Спортинг Канзас-Сити
Коламбус Крю
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Сантос
3:2
Сан-Паулу
Коринтианс
4:0
Витория
Васко да Гама
2:2
Атлетико Минейро
Форталеза
3:1
Жувентуде
Баия
2:1
Гойяс
Фигейренсе
2:1
Гремио
Парана
6:2
Фламенго
Лиллестрем
1:1
Олесунн
Буде-Глимт
0:3
Русенборг
Стабек
1:0
Волеренга
Брюне
6:1
Тромсе
Люн
3:0
Согндаль
Одд
1:1
Викинг
Нуэва Чикаго
3:1
Тальерес
Олимпо
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Унион Санта-Фе
0:3
Арсенал Саранди
Химнасия Ла-Плата
0:1
Велес Сарсфилд
Банфилд
0:1
Уракан
Бока Хуниорс
2:2
Ривер Плейт
Ланус
4:3
Колон
Компостела
2:2
Поли Эхидо
Эйбар
0:1
Эльче
Расинг Ферроль
1:1
УД Саламанка
Мурсия
1:0
Леванте
Тенерифе
2:0
Кордоба
Террасса
1:1
Нумансия
Пенафиэл
3:0
Салгейруш
Оваренсе
2:1
Алверка
Марку
0:3
Шавеш
Фелгейраш
1:0
Униан Ламаш
Портимоненсе
2:3
Эштрела Амадора (до 2011)
Униан Мадейра
3:0
Маия
Ковилья
2:1
Авеш
Леса
1:0
Фаренсе
Риу Аве
0:0
Навал
Торпедо-БелАЗ
0:0
Гомель
Торпедо Минск
1:1
Днепр Могилев
Славия Мозырь
1:1
Динамо Брест
Неман
1:0
Дарида
Шахтер Солигорск
1:1
Белшина
Нафтан
2:0
Молодечно
СКВИЧ
2:2
БАТЭ
Forssan Jalkapalloklubi
4:0
Maskun Palloseura
СалПа
2:3
Экеняс
KajHa
0:0
KuFu-98
Warkaus JK
2:0
Pallo Kerho 37
SäyRi
2:0
Йиппо
МП
5:0
TP Lahti
FC Pantterit
3:1
FC Vaajakoski
Кеми
1:1
Öja-73
Terjarv Ungdoms SK
3:1
Терварит
FC Kontu
1:3
Гнистан
HyPS Hyvinkää
2:3
Futura
FCK Salamat
4:1
Мариехамн
Лариса
1:0
Ники Волос
Трасивулос
0:1
Poseidon Neon Poron
ФК Ахарнаикос
1:0
Hania
FC Marko
3:0
Кастория
Агротикос Астерас
0:4
Эрготелис
Lykoi
1:1
Левадиакос
Leonidio
1:1
Этникос Пирей
Kilkisiakos
0:1
Визас
Трикала
0:2
Nafpaktiakos
Agios Nikolaos
3:1
Агиос Димитриос
Осло Ост
1:1
Хеугесунн
Реуфосс
4:1
Скейд
Хедд
2:2
Мосс
Орн-Хортен
1:2
ЛФ Хонефосс
Старт
0:1
Хам-Кам
Саннефьорд
4:1
Берум
Стремсгодсет
5:1
Альта
Фредрикстад
4:0
Ман-Кам
Млада-Болеслав
5:2
Виктория Пльзень
Пардубице
2:4
Опава
Спарта-2
0:0
Ксаверов
Витковице
1:0
Куновице
Оломоуц
1:0
Баник Мост
Долни-Коунице
0:4
Простеев
Хомутов
0:2
Высочина
Нератовице
3:0
Сигма II
Буден
1:3
Ассюриска
Кафе Опера
3:0
Норчепинг
Броммапойкарна
3:2
Вестра Фрелунда
ИФК Мальме
4:2
Ефле
Отвидаберг
1:1
Фалькенберг
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Падерборн
Хемницер
3:0
Динамо Дрезден
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Кельн-2
Хольштайн
1:2
Байер II
Гамбург-2
0:0
Оснабрюк
Пройссен
3:2
Бабельсберг
Ваттеншайд
2:2
Вердер-2
Ферль
0:6
Юрдинген
Dresdner SC
1:4
Эрцгебирге
FC Hradec Králové II
0:2
Татран Прахатице
VMG Kyjov
1:2
Дольни Бенешов
Семилы
1:1
Спарта Крч
Sokol Semice
3:1
Pribram II
Альянса Лима
2:1
Эстудиантес де Медисина
Альянса Атлетико
4:1
Атлетико Универсидад
Спортинг Кристаль
4:1
Университарио Депортес
Мельгар
1:0
Унион Уараль
Уанка
3:2
Сьенсиано
Коронель Болоньези
1:1
Спорт Бойз
Беласица Струмица
1:0
Вардар
Цементарница-55
2:0
Работнички
Напредок
1:2
Победа-Юниор
Тиквеш
0:0
Куманово
Пелистер
0:3
Силекс
Брегалница Делчево
2:4
Слога Югомагнат