Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 апреля 2003
Блэкберн
1:0
Чарльтон
Манчестер Сити
0:0
Мидлсбро
Вест Бромвич
1:2
Эвертон
Лидс
2:2
Тоттенхэм
Вест Хэм
2:2
Астон Вилла
Челси
1:0
Болтон
Ливерпуль
2:0
Фулхэм
Ньюкасл
2:6
Манчестер Юнайтед
Бирмингем
2:0
Сандерленд
Бавария
0:1
Вердер
Штутгарт
3:0
Байер
Гамбург
1:1
Боруссия Дортмунд
Боруссия Менхенгладбах
2:0
Нюрнберг
Кайзерслаутерн
1:0
Ганза
Герта
1:0
Бохум
Арминия
2:1
Мюнхен-1860
ПСЖ
0:1
Ланс
Ницца
1:0
Осер
Лилль
0:0
Седан
Страсбур
2:0
Нант
Аяччо
2:4
Монако
Генгам
3:0
Бастия
Монпелье
0:2
Сошо
Гавр
0:1
Ренн
Труа
0:0
Марсель
Погонь
0:1
Висла Краков
Шчаковянка Явожно
2:0
Висла Плоцк
Рух Хожув
0:0
Полония
Легия
6:0
КСЗО
Лех
2:1
Видзев
Гурник Забже
1:0
Амика
Гримсби Таун
1:4
Кристал Пэлас
Ротерхэм
1:1
Лестер
Ковентри
2:4
Ипсвич
Миллуолл
3:1
Сток Сити
Брайтон
0:2
Престон
Норвич Сити
2:0
Бернли
Уимблдон
0:2
Дерби Каунти
Джиллингем
0:1
Уолсолл
Портсмут
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Университатя Крайова
2:0
Глория Бистрица
Оцелул
2:2
Фарул (до 2021 года)
Брашов
2:1
Арад
Бакэу
0:1
ФКСБ
Спортул
0:1
Чахлэул
Астра
2:1
СКМ Питешти
Даллас
1:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Спортинг Канзас-Сити
3:2
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллс
0:1
Коламбус Крю
Колорадо Рэпидс
1:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Сантос
2:0
Фигейренсе
Коринтианс
6:1
Пайсанду
Internacional RS
2:0
Баия
Атлетико Паранаэнсе
1:2
Атлетико Минейро
Джубило Ивата
1:0
Урава Ред Даймондс
ДЖЕФ Юнайтед
0:3
Виссел Кобе
Оита Тринита
3:2
Гамба Осака
Токио Верди
0:3
Йокогама Ф. Маринос
Сересо Осака
0:0
ФК Токио
Киото Санга
0:1
Касива Рейсол
Сампдория
1:0
Салернитана
Кальяри
3:0
Козенца
Ливорно
4:1
Мессина
Анкона
3:0
Триестина
Катания
1:1
Сиена
Наполи
2:2
Дженоа
Венеция
0:2
Палермо
Верона
1:0
Асколи
Кан
2:1
Васкеаль
Амьен
0:0
Геньон
Шатору
0:0
Метц
Кретей
0:0
Сент-Этьен
Клермон
0:1
Тулуза
Гренобль
4:1
Реймс
ASOA Valence
2:2
Ньор
Бове
0:2
Ле-Ман
Уиган
2:0
Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Лутон
Бристоль Сити
5:2
Мэнсфилд Таун
Суиндон
0:1
Хаддерсфилд
Порт Вейл
3:2
Нортхэмптон
Транмер
1:0
Уиком
Колчестер
1:1
Ноттс Каунти
Барнсли
1:2
Питерборо
Блэкпул
0:1
Крю
Стокпорт
2:1
Плимут
Челтнем
1:1
Олдхэм
Хартлпул
4:1
Лейтон Ориент
Борнмут
1:0
Саутэнд
Рексхэм
3:2
Бристоль Роверс
Торки
2:2
Мэкклсфилд Таун
Рашден
1:0
Линкольн Сити
Оксфорд Юнайтед
2:1
Киддерминстер
Бостон Юнайтед
0:1
Халл
Суонси
1:1
Сканторп Юнайтед
Бери
1:1
Карлайл Юнайтед
Кембридж
2:1
Эксетер
Дарлингтон
5:1
Шрусбери
Йорк Сити
2:2
Рочдейл
Кайсар
3:0
Иртыш Павлодар
Тараз
0:2
Астана-1964
Ордабасы
0:1
Экибастуз
Жетысу
2:1
Тобол
Шахтер Караганда
1:0
Восток Усть-Каменогорск
Кайрат
2:0
Спартак Семипалатинск
Атырау
2:0
Есил К
Динамо Москва
2:3
ЦСКА
Рубин
4:0
Алания (до 2014)
Сатурн
2:1
Шинник
Черноморец Новороссийск
1:0
Зенит
Ротор
2:2
Торпедо-ЗИЛ
Олимпик Шарлеруа
0:0
Ломмел
Спримон Комблен
1:1
Юнион
Остенде
7:1
Торау
Малдегем
1:4
Wevelgem City
Турне
0:0
Каппеллен
Тюбиз
2:1
Расинг Мехелен
Левен
3:1
Олен
Sokol Markovo
1:2
Пирин
Akademik Svishtov
0:0
Родопа
Спартак Плевен
1:3
Видима-Раковски
FK Chernomorets Burgas
1:1
Светкавица
Македонска Слава
4:0
Берое
Беласица
2:1
PFC Belite orli Pleven
Ботев Враца
0:3
Olimpik Teteven
Патро Эйсден
1:2
Ронс
Дейнзе
0:3
Дендерлеу
Эксельсиор Виртон
0:1
Льеж
KFC Strombeek
0:2
Зюлте-Варегем
Руселаре
2:2
Эйпен
Серкль Брюгге
3:1
Тинен
Килдэр Каунти
5:3
Голуэй Юнайтед
Слайго Роверс
2:1
Лимерик
Атлон Таун
0:1
Коб Рэмблерс
Килкенни Сити
0:1
Дублин Сити
Сент-Джонстон
0:1
Фалкирк
Сент-Миррен
1:1
Эйр Юнайтед
Аллоа Атлетик
2:1
Росс Каунти
Арброт
0:0
Куин оф зе Саут
Инвернесс
1:2
Клайд
Омия Ардия
2:1
Монтедио Ямагата
Йокогама
1:5
Вентфорет Кофу
Мито Холлихок
1:0
Сенан Беллмаре
Консадоле Саппоро
5:0
Ависпа Фукуока
Альбирекс Ниигата
1:2
Санфречче Хиросима
Брест
0:0
Анже
Расинг Безансон
1:1
Дижон
Роморантен
2:0
Бокер
Ним
4:0
Вири-Шатильон
Валансьен
2:0
Сет
По
1:1
Канн
Шербур
2:0
Руан
Мартиг
1:0
Ангулем
Алес
2:1
Луан-Кюизо
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
2:1
Трелиссак
Странрар
0:0
Гамильтон
Стенхаусмьюир
2:2
Брихин Сити
Рейт Роверс
0:1
Форфар Атлетик
Дамбартон
3:1
Кауденбит
Бервик Рейнджерс
0:3
Эйрдрионианс
Гринок Мортон
2:0
Элгин Сити
Гретна
3:3
Ист Файф
Монтроуз
1:1
Альбион Роверс
Куинз Парк
3:3
Стерлинг Альбион
Ист Стерлингшир
1:1
Питерхэд
Дагенхэм
2:0
Нортвич Виктория
Саутпорт
0:2
Мэргит
Барнет
0:2
Кеттеринг
Telford United
1:2
Нанитон Боро
Донкастер
0:4
Йовил
Halifax Town AFC
1:0
Херефорд Юнайтед
Фарнборо
2:3
Моркэм
Бертон
1:2
Стивенидж
Честер Сити
2:2
Уокинг
Лей Дженесис
0:0
Эббсфлит Юнайтед
Скарборо
3:0
Форест Грин
Бней Сахнин
3:1
Маккаби Ахи
Хапоэль Раанана
2:0
Maccabi Kfar Kana
Маккаби Герцлия
3:3
Hapoel Jerusalem
Маккаби Кирьят-Ата
0:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Рамат-Ган
3:1
Хапоэль Хайфа
Beitar Avraham Be'er Sheva
0:0
Цафририм
Эрцгебирге
3:0
Хемницер
Падерборн
4:1
Кельн-2
Боруссия Дортмунд-2
0:2
Пройссен
Ян Регенсбург
1:1
Киккерс Оффенбах
Хоффенхайм
0:1
Аален
Шпортфройнде Зиген
0:2
Саарбрюкен
Дармштадт
0:2
Аугсбург
Айнтрахт Франкфурт-2
1:1
Пфуллендорф
Оснабрюк
3:1
Бабельсберг
Байер II
0:1
Динамо Дрезден
Dresdner SC
0:3
Ваттеншайд
Detmarovice
1:1
Ганацка Славия Кромержиж
Татран Прахатице
3:0
Колин
FC Hradec Králové II
2:0
SK Slavia Praha II
SK Dynamo České Budějovice II
3:3
Семилы
Pribram II
2:0
Хрудим
Летоград
0:2
FC Slovan Liberec II
FK Teplice II
0:0
Strizkov
Варнсдорф
1:1
SK Viktoria Sibrina
Адмира Прага
2:0
Спарта Крч
Sokol Semice
0:4
Sokol Milin
Дрновице
1:0
Зброевка-2
Synot-B
1:0
Фридек-Мистек
FC Baník Ostrava II
5:1
VMG Kyjov
Границе
2:1
Зноймо
Тршинец
0:1
FC Zlín II
Postorna
1:0
Дольни Бенешов
Быстршице-под-Гостинем
1:2
Уничов
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:1
NK Istra 1856 Pula
NK Imotski
1:0
NK Novalja
Тополовац
6:0
NK Orijent Rijeka
Марсония
2:0
NK Koprivnica
NK Belišće
0:0
Чаковец
NK Sloga Nova Gradiška
3:0
NK Omladinac Novo Selo Rok
Valpovka
1:0
Podravac Virje
SD Metalac Osijek
3:1
NK Vukovar '91
Dilj
6:0
NK Grafičar Osijek
NK Uljanik
2:0
NK Uskok Klis
Интер Запрешич
3:1
Solin
Хрватски Драговоляц
1:2
Сесвете
Динамо Тирана
2:1
Эрзени
Влазния
1:0
Флямуртари
Люшня
2:2
Партизани
Эльбасани
1:0
Теута
Аполония
0:0
Шкумбини
Беселидья
2:0
Бюлис
ЦСКА София
1:2
Черно Море
Рилски Спортист
0:2
Добруджа
Локомотив Пловдив
4:0
Конельяно
Локомотив София
2:0
Марек
Спартак Варна
0:3
Славия София
Литекс
4:1
Ботев-1912
Нафтекс
0:1
Левски
Челик
4:0
Босна
Орашье
1:0
Будучность Бановичи
Козара
2:0
Широки Бриег
Единство Бихач
0:1
Леотар
Младость Гацко
0:1
Жепче
Маккаби Хайфа
3:1
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:2
Бней Иегуда
Аполлон
3:2
Эносис
АЕП
1:0
АЕК Ларнака
Алки Ларнака
1:7
Арис Лимасол
Олимпиакос Никосия
4:0
Неа Саламина
Анортосис
4:3
АПОЭЛ
Этникос
2:1
АЕЛ
Линфилд
1:0
Omagh Town FC
Колрейн
1:1
Портадаун
Ардс
1:0
Лисберн
Инститьют
0:4
Гленторан
Ньюри
1:1
Клифтонвилл
Гленавон
2:0
Крузейдерс
Рудар Плевля
0:0
Sartid Smederevo
Явор
1:2
FK Radnički Obrenovac
Партизан
4:1
Могрен
FK Obilić Beograd
2:0
Сутьеска Никшич
Зета
3:1
Раднички Ниш
ОФК
2:2
Чукарички
Земун
1:1
Црвена Звезда
Войводина
1:1
FK Železnik Lasta Beograd
Хайдук Кула
2:0
Рад
Лланелли
0:3
Рил
Нью Сэйнтс
1:2
Хаверфордвест
Кармартен Таун
1:1
Гап Конназ Куэй
Карнарвон Таун
0:0
Welshpool Town
Абериствит
5:1
Oswestry