Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 мая 2002
Барселона
2:0
Эспаньол
Вильярреал
2:1
Сарагоса
Сельта
1:2
Севилья
Алавес
0:1
Райо Вальекано
Атлетик
1:1
Осасуна
Лас-Пальмас
0:1
Тенерифе
Вальядолид
1:3
Реал Сосьедад
Реал Мадрид
0:0
Мальорка
Бетис
0:3
Депортиво
Малага
0:2
Валенсия
Милан
3:0
Лечче
Парма
2:1
Венеция
Лацио
4:2
Интер
Удинезе
0:2
Ювентус
Кьево
2:1
Аталанта
Брешия
3:0
Болонья
Перуджа
2:0
Фиорентина
Пьяченца
3:0
Верона
Торино
0:1
Рома
Херенвен
0:0
Твенте
Виллем II
0:0
Фейеноорд
Утрехт
0:0
НАК
Валвейк
3:2
Витесс
НЕК
0:2
Аякс
Ден Босх
0:1
АЗ
Спарта Роттердам
0:0
Гронинген
Де Графсхап
2:2
ПСВ
Фортуна Ситтард
0:0
Рода
Спортинг
2:1
Бейра-Мар
Брага
5:3
Алверка
Маритиму
3:2
Бенфика
Боавишта
4:1
Витория Сетубал
Витория Гимараэш
2:4
Лейрия
Пасуш де Феррейра
1:2
Порту
Салгейруш
2:1
Варзим
Санта-Клара
2:3
Белененсеш
Фаренсе
3:2
Жил Висенте
Lommel
1:1
Стандард
Гент
3:5
Эндрахт Алст
1:1
Сент-Труйден
Брюгге
2:0
Эксельсиор Мускрон
Льерс
4:1
Вестерло
Генк
3:3
Локерен
Андерлехт
3:0
Беверен
Бока Хуниорс
2:1
Велес Сарсфилд
Эстудиантес
3:3
Ньюэллс Олд Бойз
Ланус
1:0
Ривер Плейт
Росарио Сентраль
2:0
Химнасия Ла-Плата
Тальерес
0:3
Колон
Уракан
1:1
Сан-Лоренсо
Сампдория
2:1
Мессина
Реджина
1:0
Сиена
Палермо
1:1
Наполи
Эмполи
2:0
Виченца
Салернитана
0:0
Тернана
Кротоне
4:3
Дженоа
Пистойезе
1:0
Анкона
Бари
1:0
Козенца
Арминия
3:1
Рот-Вайсс Ален
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Бабельсберг
Алеманния
1:3
Бохум
Дуйсбург
1:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Гройтер
1:5
Ганновер
Карлсруэ
3:0
Унтерхахинг
Саарбрюкен
4:3
Ройтлинген
Унион Берлин
3:1
Майнц
Швайнфурт
0:1
Вальдхоф
Насьонал
2:0
Фелгейраш
Риу Аве
4:2
Кампомайоренсе
Академика
2:1
Навал
Эштрела Амадора (до 2011)
1:3
Морейренсе
Авеш
1:0
Пенафиэл
Шавеш
4:1
Оваренсе
Эшпинью
1:1
Оливейренсе
Униан Ламаш
0:2
Портимоненсе
Леса
1:1
Маия
Гурник Ленчна
1:0
Гурник Полковице
Шчаковянка Явожно
3:1
Белхатув
Ягеллония
4:2
Свит
Лодзь
2:1
Лех
Wlokniarz Kietrz
0:5
Polar
Арка
2:2
Hetman Zamosc
Орлен
2:1
MKS Myszków
Гутник Краков
4:3
Одра
Заглембе Сосновец
3:1
Tloki
KS Ceramika Opoczno
1:1
Рух Радзенкув
Эскишехирспор
1:1
Карталспор
Кючюккейспор
1:0
Mezitli Spor Kulübü
Sapanca Spor Kulübü
1:3
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Zeytinburnuspor
3:2
Мальтепеспор
Эйпен
3:1
Лира
Расинг Мехелен
1:0
Расинг Вавр
Юнион
0:1
Олимпик Шарлеруа
Бохолт
1:0
Тюбиз
Тонгерен
2:0
Франк Борен
Хасселт
1:3
Вален
Дист
0:1
Ломмел
Oud-Heverlee
2:0
Stade Leuven
Зюлте-Варегем
2:1
ВВ Хамме
Кортрейк
6:2
KFC Schoten SK
Каппеллен
2:1
Wevelgem City
Гент-Зехавен
1:3
Торау
SK Gullegem
0:2
Олен
Haasdonk
8:1
Малдегем
Хогстратен
1:2
Остенде
Ботев-1912
4:1
Пирин
Минер
0:0
Akademik Svishtov
Светкавица
4:0
Svilengrad
Ботев Враца
1:1
Добруджа
Видима-Раковски
3:1
PFC Belite orli Pleven
Рилски Спортист
3:4
Himik Devnya
Beringen-Heusden-Zolder
3:1
Визе
Монс
2:2
Мехелен
Sporting West
0:5
Патро Эйсден
Тинен
1:0
Серкль Брюгге
KFC Strombeek
2:2
Дендерлеу
Эксельсиор Виртон
5:2
KSV Ingelmunster
Дейнзе
2:1
Дессель Спорт
Льеж
1:2
Ронс
ВБ Гел
3:2
Руселаре
Хедд
1:0
Осане
ЛФ Хонефосс
0:0
Олесунн
Лоренског
1:1
Тромсе
Осло Ост
2:0
Хеугесунн
Реуфосс
0:3
Саннефьорд
Толльнес
3:1
Хам-Кам
Тромсдален
2:0
Скейд
Орн-Хортен
4:4
Стремсгодсет
Динамо Ческе-Будеевице
3:1
Высочина
Пардубице
0:0
Нератовице
Баник Мост
1:1
Простеев
Витковице
1:1
Злин
Оломоуц
0:2
Млада-Болеслав
Ксаверов
2:0
Колин
Хомутов
3:1
Виктория Пльзень
Ратишковице
1:3
Сигма II
Ассюриска
1:0
Отвидаберг
Хэкен
1:1
Вестра Фрелунда
Ефле
5:0
Энгельхольм
Браге
2:4
Мьелльбю
Вестерос
1:2
ИФК Мальме
Сассари Торрес
1:1
Пескара
Авеллино
1:0
Катания
Кьети
1:0
Беневенто
Ливорно
3:0
АльдзаноЧене
Триестина
2:2
Монца
Альбинолеффе
1:1
Специя
Луккезе
4:1
Чезена
СПАЛ
3:3
Ареццо
ФК Падова (до 2015)
4:1
Лумеццане
Реджана
1:0
Пиза
Каррарезе
2:2
AS Varese 1910
Лекко
0:2
Тревизо
Виртус Ланчано
3:2
Джульянова
Таранто
3:0
Лодиджани
Вис Пезаро
2:0
Сора
Л′Аквила
0:2
Фермана
Кастель-ди-Сангро
2:0
Ночерина
Асколи
2:2
Витербезе
Бавария-2
0:0
Штутгартер Кикерс
Кайзерслаутерн-2
1:1
Ян Регенсбург
Хемницер
1:1
Оснабрюк
Хольштайн
1:1
Эрцгебирге
Пройссен
2:2
Ваттеншайд
Любек
1:1
Юрдинген
Фортуна Кельн
3:1
Ферль
КИ Клаксвик
2:3
Б-36 Торсхавн
ХБ Торсхавн
4:0
Рунавик
ЭБ-Стреймур
1:0
ИФ Скала
Б-68 Тофтир
1:1
ГИ Гета
ТБ Тверойри
1:0
ВБ Вагур