Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 ноября 2001
Манчестер Юнайтед
2:0
Лестер
Тоттенхэм
1:1
Арсенал
Блэкберн
1:1
Ливерпуль
Фулхэм
3:1
Ньюкасл
Дерби Каунти
1:0
Саутгемптон
Астон Вилла
0:0
Мидлсбро
Вердер
1:0
Бавария
Штутгарт
3:0
Фрайбург
Гамбург
0:0
Шальке
Кайзерслаутерн
5:1
Санкт-Паули
Герта
2:0
Вольфсбург
Мюнхен-1860
1:3
Боруссия Дортмунд
Кельн
1:2
Байер
ПСЖ
1:1
Генгам
Сошо
2:0
Метц
Осер
2:1
Лилль
Бордо
2:3
Труа
Ланс
1:0
Седан
Ренн
2:0
Нант
Монпелье
2:1
Бастия
Лорьян
0:3
Лион
Ротерхэм
2:1
Вест Бромвич
Гримсби Таун
2:2
Миллуолл
Ноттингем Форест
1:1
Престон
Кристал Пэлас
4:1
Крю
Ковентри
0:2
Бернли
Брэдфорд
2:0
Уолсолл
Барнсли
1:1
Уимблдон
Шеффилд Юнайтед
4:0
Бирмингем
Портсмут
2:1
Манчестер Сити
Рейнджерс
4:0
Данфермлин
Хартс
0:1
Селтик
Данди Юнайтед
2:1
Сент-Джонстон
Ливингстон
1:0
Данди
Килмарнок
2:0
Мазеруэлл
Абердин
2:0
Хиберниан
Университатя Крайова
3:0
Бакэу
Прогресул
2:1
Астра
Оцелул
0:0
Чахлэул
Глория Бистрица
4:1
Спортул
СКМ Питешти
1:2
Динамо Бухарест
Петролул
0:2
УМ Тимишоара
Анкарагюджю
1:1
Газиантепспор
Чайкур Ризеспор
1:1
Трабзонспор
Йимпаш Йозгатспор
2:0
Самсунспор
Галатасарай
5:1
Диярбакырспор
Кан
2:4
Сент-Этьен
Истр
0:0
Мартиг
Ньор
0:0
Аяччо
Нанси
0:1
Ле-Ман
Шатору
0:0
Гренобль
Ним
2:3
Васкеаль
Бове
2:0
Кретей
Ницца
0:1
Гавр
Страсбур
1:0
Амьен
Гурник Ленчна
1:0
Одра
Wlokniarz Kietrz
1:1
Лех
Шчаковянка Явожно
0:0
Орлен
Ягеллония
0:0
MKS Myszków
Лодзь
1:0
Tloki
Арка
0:0
Рух Радзенкув
Заглембе Сосновец
2:2
Белхатув
Hetman Zamosc
1:1
Polar
KS Ceramika Opoczno
0:3
Гурник Полковице
Динамо Тбилиси
2:5
ВИТ-Джорджия
Торпедо Кутаиси
3:0
Тбилиси
Самгурали
2:3
Динамо Батуми
FC Merani-91 Tbilisi
1:1
Металурги Зестафони
Колхети
2:1
Сиони
Клайд
3:1
Партик
Инвернесс
3:0
Росс Каунти
Фалкирк
1:2
Airdrieonians FC
Сент-Миррен
0:1
Эйр Юнайтед
Арброт
1:1
Рейт Роверс
Тулуза
2:0
Канн
Дижон
0:0
Анже
Расинг Безансон
1:1
Алес
Сет
2:0
Нуази-ле-Сек
По
2:0
Булонь
Ангулем
2:0
Брест
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
2:1
Луан-Кюизо
Кале
1:3
Клермон
Расинг Париж
1:1
ASOA Valence
Люзитанос Сен-Мор
0:1
Реймс
Цхинвали
4:2
Kolkheti Khobi
FC Lokomotivi Tbilisi II
1:2
Милани
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
2:0
Шукура
Боржоми
2:3
FC Merani-91 Tbilisi II
Дила
1:0
Dinamo Tbilisi II
Odishi 1919
2:1
Самтредиа
Ян Регенсбург
0:1
Ваккер Бургхаузен
Хоффенхайм
2:3
Кайзерслаутерн-2
Эрцгебирге
2:2
Фортуна Дюссельдорф
Любек
1:2
Dresdner SC
Оснабрюк
0:2
Фортуна Кельн
Эльферсберг
2:0
Мангайм
SC Borussia 04 Fulda
2:2
Штутгарт-2
Рот-Вайсс Эрфурт
0:0
Дармштадт
NK Belišće
1:0
Papuk
NK Grafičar Osijek
1:2
NK Vukovar '91
NK Sloga Nova Gradiška
1:1
NK Koprivnica
Podravac Virje
1:1
NK Bjelovar
NK NAŠK Našice
0:4
Valpovka
HNK Dubrovnik 1919
0:1
HNK Segesta Sisak
Интер Запрешич
1:3
Solin
NK Uskok Klis
2:0
NK Samobor
NK Vrbovec
2:1
NK Orijent Rijeka
NK Imotski
2:0
NK Trnje Zagreb
NK Novalja
0:0
NK Uljanik
NK Istra 1856 Pula
1:0
NK Zminj
Хапоэль Беер-Шева
3:3
Бейтар
Хапоэль Петах-Тиква
6:1
Маккаби Нетанья
Ашдод
1:1
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Хайфа
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Ришон-ле-Цион
2:1
Маккаби Кирьят-Ата
FK Obilić Beograd
4:2
Младость Апатин
Земун
0:2
Црвена Звезда
Сутьеска Никшич
1:0
Zvezdara Beograd
Хайдук Кула
2:0
Рад
Зета
3:2
FK Železnik Lasta Beograd
Младость Лучани
1:0
Sartid Smederevo
Раднички Крагуевац
1:0
ОФК
Рудар Плевля
0:0
Чукарички