Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 октября 2001
Арсенал
3:3
Блэкберн
Лестер
1:4
Ливерпуль
Эвертон
3:2
Астон Вилла
Манчестер Юнайтед
1:2
Болтон
Дерби Каунти
1:1
Чарльтон
Вест Хэм
2:0
Саутгемптон
Бавария
4:1
Кайзерслаутерн
Байер
4:1
Штутгарт
Шальке
1:0
Мюнхен-1860
Ганза
3:0
Кельн
Герта
3:1
Вердер
Нюрнберг
1:2
Боруссия Менхенгладбах
Санкт-Паули
4:0
Энерги
Вулверхэмптон
0:1
Кристал Пэлас
Портсмут
1:0
Шеффилд Юнайтед
Миллуолл
3:3
Ноттингем Форест
Стокпорт
0:1
Ротерхэм
Гримсби Таун
0:3
Уотфорд
Уимблдон
3:1
Джиллингем
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Уолсолл
Бирмингем
4:0
Брэдфорд
Бернли
3:3
Барнсли
Фарул (до 2021 года)
5:3
Университатя Крайова
Брашов
4:1
Петролул
Чахлэул
2:0
СКМ Питешти
Спортул
1:3
Бакэу
Астра
0:0
Оцелул
УМ Тимишоара
4:1
Глория Бистрица
Истанбулспор
0:1
Самсунспор
Фенербахче
3:2
Антальяспор
Трабзонспор
2:0
Йимпаш Йозгатспор
Газиантепспор
1:0
Малатьяспор
Ницца
3:1
Аяччо
Ньор
1:1
Кретей
Нанси
2:0
Шатору
Гавр
2:1
Амьен
Лаваль
1:1
Сент-Этьен
Ним
2:2
Кан
Бове
1:0
Гренобль
Мартиг
2:0
Геньон
Лех
4:0
Шчаковянка Явожно
Свит
2:1
Белхатув
Гурник Полковице
0:0
Ягеллония
Арка
3:0
Wlokniarz Kietrz
Tloki
2:1
MKS Myszków
Polar
0:1
Заглембе Сосновец
Рух Радзенкув
2:3
Гутник Краков
Hetman Zamosc
0:0
Лодзь
KS Ceramika Opoczno
0:2
Гурник Ленчна
Одра
0:2
Орлен
Уиган
2:3
Рексхэм
Питерборо
3:2
Блэкпул
Брайтон
3:0
Олдхэм
Борнмут
0:2
Брентфорд
Бери
2:1
Честерфилд
Транмер
1:0
Хаддерсфилд
Бристоль Сити
0:1
Уиком
Куинз Парк Рейнджерс
0:1
Нортхэмптон
Колчестер
3:1
Кембридж
Ноттс Каунти
3:4
Рединг
Карлайл Юнайтед
1:0
Киддерминстер
Йорк Сити
2:1
Саутэнд
Halifax Town AFC
0:0
Бристоль Роверс
Лутон
0:1
Рочдейл
Торки
1:0
Хартлпул
Рашден
3:3
Халл
Мэнсфилд Таун
0:3
Плимут
Оксфорд Юнайтед
0:1
Сканторп Юнайтед
Суонси
0:1
Лейтон Ориент
Челтнем
3:1
Эксетер
Мэкклсфилд Таун
0:1
Линкольн Сити
Расинг Мехелен
1:2
Вален
Олимпик Шарлеруа
3:1
Лира
Тонгерен
0:3
Эйпен
Stade Leuven
2:2
Хасселт
Расинг Вавр
1:2
Тюбиз
SK Gullegem
0:1
Haasdonk
Хогстратен
3:5
Зюлте-Варегем
Кафе Опера
2:2
Энчепинг
ГАИС
2:1
Вестра Фрелунда
Ефле
3:2
Умео
Сильвия
0:3
Браге
Ландскруна
3:0
Ассюриска
Мьелльбю
1:3
Кальмар
Мутала
3:3
ИФК Мальме
Вестерос
2:1
Эстер Векше
Партик
2:1
Рейт Роверс
Клайд
1:1
Сент-Миррен
Фалкирк
1:2
Инвернесс
Росс Каунти
3:2
Эйр Юнайтед
Airdrieonians FC
3:1
Арброт
Реймс
2:1
Луан-Кюизо
Дижон
0:2
Канн
Расинг Безансон
2:0
Кале
Сет
0:3
ASOA Valence
По
1:2
Брест
Ангулем
2:0
Нуази-ле-Сек
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
0:1
Клермон
Булонь
1:1
Анже
Гринок Мортон
1:1
Аллоа Атлетик
Гамильтон
3:0
Clydebank FC
Бервик Рейнджерс
2:5
Кауденбит
Форфар Атлетик
0:3
Куин оф зе Саут
Странрар
6:1
Стенхаусмьюир
Дамбартон
0:3
Питерхэд
Ист Файф
3:1
Брихин Сити
Стерлинг Альбион
2:2
Альбион Роверс
Монтроуз
2:0
Ист Стерлингшир
Элгин Сити
2:0
Куинз Парк
Рот-Вайсс Эссен
3:0
Dresdner SC
Айнтрахт Брауншвейг
3:0
Пройссен
Оснабрюк
2:0
Любек
Фортуна Дюссельдорф
0:3
Хольштайн
Веэн
0:0
SC Borussia 04 Fulda
Ваттеншайд
3:1
Падерборн
Магдебург
2:2
Юрдинген
Хоффенхайм
4:2
Штутгартер Кикерс
Аален
1:0
Штутгарт-2
Дармштадт
0:2
Киккерс Оффенбах
Ансбах
2:1
Мангайм
Рот-Вайсс Эрфурт
0:0
Айнтрахт Трир
Эрцгебирге
4:0
Вердер-2
NK Belišće
0:1
SD Metalac Osijek
NK Vukovar '91
2:0
Valpovka
NK Grafičar Osijek
2:1
Ivančica
Podravac Virje
3:1
NK Omladinac Novo Selo Rok
NK NAŠK Našice
3:2
NK Bedem Ivankovo
HNK Dubrovnik 1919
0:3
NK Orijent Rijeka
Интер Запрешич
1:1
NK Uljanik
NK Uskok Klis
0:1
NK Novalja
NK Istra 1856 Pula
3:0
Сесвете
NK Mosor Zrnovnica
1:1
NK Trnje Zagreb
NK Vrbovec
2:0
NK Imotski
HNK Segesta Sisak
3:0
Solin
NK Zminj
2:0
NK Samobor
NK Sloga Čakovec
3:2
NK Sloga Nova Gradiška
NK Bjelovar
6:1
Papuk
Партизани
5:2
Шкумбини
Люшня
1:1
Эрзени
Аполония
1:0
Тирана
Беселидья
1:0
Флямуртари
Бюлис
1:1
Динамо Тирана
Томори
0:2
Теута
Люфтетари
0:0
Влазния
Маккаби Хайфа
2:0
Маккаби Кирьят-Ата
Хапоэль Беер-Шева
3:1
Ашдод
Хапоэль Петах-Тиква
3:2
Хапоэль Хайфа
Бейтар
1:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Кайлунго
2:1
Доманьяно
Ла Фьорита
0:5
Виртус Аккуавива
Тре Фиори
1:1
Montevito
Космос Сан-Марино
2:1
Мурата
Ювенес-Догана
0:3
Фаэтано
FK Železnik Lasta Beograd
1:2
Партизан
Sartid Smederevo
2:2
Zvezdara Beograd
Войводина
2:0
ОФК
Зета
2:1
Младость Лучани
Чукарички
3:0
Раднички Крагуевац
Рад
2:3
FK Obilić Beograd
Младость Апатин
0:1
Земун
Рудар Плевля
1:1
Хайдук Кула
Афан Лидо
0:1
Абериствит
Кармартен Таун
2:2
Гап Конназ Куэй
Хаверфордвест
2:2
Карнарвон Таун
Rhayader Town FC
0:3
Ньютаун
Нью Сэйнтс
4:0
Порт-Толбот Таун
Рил
3:1
Барри Таун
Caersws FC
2:3
Oswestry
Бангор Сити
2:0
Лланелли