Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 декабря 2000
Челси
3:0
Брэдфорд
Манчестер Юнайтед
2:0
Ипсвич
Ливерпуль
4:0
Арсенал
Чарльтон
1:0
Эвертон
Тоттенхэм
0:0
Мидлсбро
Лидс
1:2
Астон Вилла
Лестер
2:1
Вест Хэм
Сандерленд
1:0
Манчестер Сити
Дерби Каунти
2:0
Ньюкасл
Милан
1:2
Перуджа
Удинезе
3:1
Болонья
Брешия
2:2
Лечче
Реджина
1:0
Виченца
Аталанта
0:1
Интер
Фиорентина
2:0
Верона
Наполи
2:2
Парма
Шеффилд Уэнсдей
0:1
Вулверхэмптон
Портсмут
0:0
Шеффилд Юнайтед
Вест Бромвич
3:0
Ноттингем Форест
Бирмингем
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Норвич Сити
0:0
Барнсли
Уотфорд
1:2
Хаддерсфилд
Престон
1:2
Гримсби Таун
Транмер
0:4
Уимблдон
Бернли
0:2
Болтон
Крю
1:2
Фулхэм
Рейнджерс
1:0
Хиберниан
Хартс
3:1
Данди Юнайтед
Данфермлин
1:0
Килмарнок
Данди
2:2
Абердин
Сент-Джонстон
2:3
Мазеруэлл
Сент-Миррен
0:2
Селтик
Газиантепспор
2:1
Бурсаспор
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Бешикташ
Антальяспор
1:3
Сииртспор
Галатасарай
1:2
Денизлиспор
Сампдория
0:1
Пьяченца
Кьево
2:1
Венеция
Кальяри
0:0
Сиена
Эмполи
4:2
Монца
Торино
1:0
Пескара
Тревизо
1:1
Тернана
Кротоне
0:0
Дженоа
Читтаделла
1:1
Салернитана
Пистойезе
1:1
Козенца
Равенна
1:0
Анкона
Питерборо
1:2
Нортхэмптон
Брентфорд
1:1
Олдхэм
Ноттс Каунти
1:0
Рексхэм
Уиком
2:1
Суонси
Борнмут
1:2
Миллуолл
Бери
1:0
Суиндон
Уиган
1:1
Сток Сити
Рединг
4:1
Лутон
Уолсолл
3:1
Кембридж
Кардифф Сити
2:0
Мэкклсфилд Таун
Хартлпул
6:1
Барнет
Халл
0:0
Киддерминстер
Торки
0:0
Честерфилд
Лейтон Ориент
1:1
Рочдейл
Дарлингтон
3:0
Линкольн Сити
Сканторп Юнайтед
1:1
Челтнем
Halifax Town AFC
2:0
Плимут
Ливорно
3:1
АльдзаноЧене
Модена
1:0
Brescello
Ареццо
3:1
Лумеццане
Комо
1:0
Специя
Луккезе
0:0
Альбинолеффе
СПАЛ
1:1
Чезена
Реджана
1:2
Пиза
AS Varese 1910
1:0
Лекко
Каррарезе
2:1
Алессандрия
Палермо
1:0
Ночерина
Катания
0:0
Андрия
Сассари Торрес
4:2
Асколи
Авеллино
3:0
Кастель-ди-Сангро
Беневенто
1:1
USD Atletico Catania
Фермана
2:3
Витербезе
Савойя
1:1
Мессина
Лодиджани
0:0
Вис Пезаро