Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 октября 2000
Ювентус
2:0
Бари
Болонья
2:1
Милан
Брешия
0:0
Парма
Лечче
0:4
Рома
Фиорентина
2:1
Реджина
Виченца
1:2
Аталанта
Верона
1:1
Удинезе
Бейра-Мар
0:2
Фаренсе
Эштрела Амадора (до 2011)
4:0
Кампомайоренсе
Салгейруш
3:1
Алверка
Порту
2:0
Витория Гимараэш
Бенфика
1:0
Белененсеш
Анкарагюджю
1:1
Антальяспор
Фенербахче
1:0
Чайкур Ризеспор
Самсунспор
3:0
Коджаелиспор
Эрзурумспор
1:2
Генчлербирлиги
Флуминенсе
2:1
Крузейро
Гремио
2:2
Португеза
Жувентуде
1:2
Гойяс
Гуарани Кампинас
3:2
Коринтианс
Ботафого
1:0
Сан-Паулу
Санта-Круз
1:1
Куритиба
Лиллестрем
1:2
SK Brann
Одд
4:0
Волеренга
Русенборг
9:0
Брюне
Старт
2:2
Буде-Глимт
Тромсе
5:2
Хеугесунн
Викинг
1:2
Мосс
Колон
3:2
Сан-Лоренсо
Эстудиантес
1:1
Расинг Авельянеда
Ривер Плейт
1:1
Бока Хуниорс
Росарио Сентраль
6:2
Лос Андес
Велес Сарсфилд
1:0
Чакарита Хуниорс
Бельграно
5:1
Ньюэллс Олд Бойз
Уракан
0:1
Унион Санта-Фе
Леванте
2:3
Мурсия
Хетафе
1:2
УД Саламанка
Расинг Ферроль
0:2
Кордоба
Компостела
0:2
Тенерифе
Реал Хаэн
0:0
ФК Эстремадура
Рекреативо
3:0
Эйбар
Спортинг Хихон
3:0
Севилья
Альбасете
2:1
УЭ Льейда
Эльче
1:1
Леганес
Витория Сетубал
1:2
Академика
Пенафиэл
2:1
Имортал Албуфейра
Маия
1:0
Фелгейраш
Навал
1:0
Оваренсе
Марку
0:0
Варзим
Эшпинью
4:0
Леса
Униан Ламаш
3:0
Фреамунде
Гомель
2:1
Витебск
Славия Мозырь
5:0
Kommunalnik Slonim
Нафтан
0:7
БАТЭ
Динамо Брест
1:0
Речица 2014
Торпедо-Кадино
1:4
Шахтер Солигорск
Торпедо Минск
1:2
Днепр Могилев
Лида
0:1
Белшина
Эйк-Тонсберг
3:1
Стриннхейм
Хам-Кам
3:3
Стремсгодсет
Йельсос
1:1
Саннефьорд
ЛФ Хонефосс
3:2
Бюосен
Люн
2:3
Конгсвингер
Реуфосс
0:2
Согндаль
Скейд
1:1
Тромсдален
Дюзджеспор
0:0
Сивасспор
Хаджеттепе
0:3
Cizre Spor Kulübü
Агриспор
0:0
Элязыгспор
Шанлыурфаспор
2:0
Van Spor Kulübü
Диярбакырспор
1:0
Кырыккалеспор
Батман Петрольспор
0:0
Малатьяспор
Артвин Хопаспор
1:0
Акчаабат Себатспор
Гюмюшханеспор
2:1
Тюрк Телеком
Кайсери Эрджиесспор
2:3
Mobellaspor
Хатайспор
3:2
Кайсериспор
Коньяспор
1:0
Карталспор
Болуспор
4:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Бейпазары Шекерспор
1:0
Amasyaspor
Эскишехирспор
0:2
Буджаспор
Кыркларелиспор
1:1
Гюнгорен
Çorlu Spor Kulübü 1947
2:3
Газиоманпашаспор
Сакарьяспор
2:1
Сарыер
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Мерсин Идманъюрду
Измирспор
1:2
Гезтепе
Aydınspor
3:1
Алтай Измир
Каршияка
1:2
Isparta Spor Kulübü
Yeni Salihli Spor Kulübü
2:2
Тургутлуспор
Млада-Болеслав
1:2
Градец Кралове
Пардубице
2:0
Хомутов
Баник Мост
0:1
Злин
Витковице
1:4
Ксаверов
Тршинец
0:2
Ратишковице
Простеев
0:1
Опава
Карвина
2:1
Голице-1932
Нератовице
1:0
Высочина
Ливорно
2:1
Комо
Альбинолеффе
2:1
Чезена
Луккезе
0:1
Модена
Реджана
2:2
СПАЛ
AS Varese 1910
0:1
Специя
АльдзаноЧене
1:2
Лумеццане
Каррарезе
1:0
Ареццо
Лекко
0:0
Пиза
Алессандрия
0:0
Brescello
Катания
1:1
Савойя
Авеллино
2:1
USD Atletico Catania
Беневенто
0:0
Сассари Торрес
Фермана
0:0
Л′Аквила
Джульянова
1:0
Вис Пезаро
Витербезе
1:1
Палермо
Андрия
1:1
Асколи
Кастель-ди-Сангро
4:1
Лодиджани
HNK Segesta Sisak
2:0
Тополовац
NK Istra 1856 Pula
3:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Orijent Rijeka
1:1
NK Bjelovar
NK Mosor Zrnovnica
1:0
Сесвете
NK Vukovar '91
1:1
NK Imotski
Задар
2:0
Solin
NK Vrbovec
0:0
Поморац
Камен Инград
1:0
NK Belišće
Слога Югомагнат
7:2
Тиквеш
Вардар
0:0
Победа-Юниор
Пелистер
3:2
Саса
Македония ГП
1:2
Силекс
Борец
2:4
Беласица Струмица
Шкендия
0:1
Цементарница-55
Осогово
2:0
Работнички