Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 сентября 2000
Осасуна
0:2
Сельта
Вильярреал
1:5
Райо Вальекано
Лас-Пальмас
0:3
Алавес
Нумансия
1:0
Реал Овьедо
Мальорка
1:1
Вальядолид
Бейра-Мар
2:2
Белененсеш
Эштрела Амадора (до 2011)
0:0
Боавишта
Салгейруш
1:0
Маритиму
Авеш
2:2
Кампомайоренсе
Жил Висенте
0:0
Фаренсе
Йимпаш Йозгатспор
0:0
Чайкур Ризеспор
Газиантепспор
0:0
Истанбулспор
Эрзурумспор
5:0
Бурсаспор
Фенербахче
4:2
Сииртспор
Жувентуде
4:3
Гремио
Фламенго
0:0
Палмейрас
Коринтианс
1:1
Витория
Куритиба
2:0
Понте Прета
Португеза
2:1
Атлетико Минейро
Спорт Ресифи
1:1
Гуарани Кампинас
Баия
3:1
Васко да Гама
Крузейро
2:1
Гама
Гойяс
2:0
Америка Минейро
Химнасия Ла-Плата
3:2
Эстудиантес
Ланус
6:0
Лос Андес
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Унион Санта-Фе
Расинг Авельянеда
0:0
Архентинос Хуниорс
Ривер Плейт
4:1
Тальерес
Велес Сарсфилд
1:1
Индепендьенте
Уракан
2:1
Сан-Лоренсо
Бетис
1:2
Эльче
Расинг Ферроль
1:3
Компостела
Тенерифе
1:0
Спортинг Хихон
Эйбар
0:1
Леганес
Бадахос
0:1
Реал Хаэн
Кордоба
1:1
Леванте
Мурсия
0:0
УЭ Льейда
ФК Эстремадура
1:1
Альбасете
УД Саламанка
0:1
Севилья
Анкона
1:0
Монца
Пьяченца
2:0
Козенца
Тернана
1:0
Кьево
Тревизо
2:3
Кальяри
Венеция
2:2
Читтаделла
Дженоа
1:1
Сиена
Кротоне
2:1
Равенна
Пескара
1:3
Эмполи
Пистойезе
1:1
Торино
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Санкт-Паули
4:0
Штутгартер Кикерс
Оснабрюк
1:1
Хемницер
Ульм
2:2
Гройтер
Витория Сетубал
0:1
Варзим
Пенафиэл
3:1
Насьонал
Маия
3:0
Шавеш
Навал
2:1
Риу Аве
Марку
3:2
Фелгейраш
Эшпинью
2:2
Санта-Клара
Фреамунде
2:0
Имортал Албуфейра
Академика
2:1
Леса
ВИТ-Джорджия
1:0
Динамо Тбилиси
Локомотив Тбилиси
0:1
Торпедо Кутаиси
Динамо Батуми
2:1
Сиони
Колхети
2:4
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
Дила
2:2
Тбилиси
FC Merani-91 Tbilisi
3:1
Самтредиа
БАТЭ
5:0
Лида
Неман
3:0
Витебск
Шахтер Солигорск
2:2
Славия Мозырь
Днепр Могилев
3:1
Гомель
Белшина
1:3
Нафтан
Торпедо Минск
1:2
Динамо Минск
Речица 2014
1:0
Kommunalnik Slonim
ВГ-62
3:0
Helsingin Ponnistus
Мариехамн
4:1
EuPa
Куусанкоски
2:2
Ювяскюля
SäyRi
1:0
Warkauden Työväen Palloilijat
JiiPee
1:1
MiPa
WP-35
3:0
Kings SC
Гамлакарлебю
3:0
Корсхольм
Bollklubben-IFK
1:2
ОЛС
Kerkkoon Urheilijat
1:2
Tampereen Kisatoverit
Bdin
3:3
Септември
Akademik Svishtov
2:1
Локомотив Пловдив
Dorostol
0:2
Пирин
Светкавица
0:0
Спартак Плевен
Ботев Враца
2:1
Марек
Хасково
0:1
Беласица
FK Shumen
Metalurg Pernik
Добруджа
1:0
Видима-Раковски
PFC Dunav Rousse
2:0
FK Slanchev bryag
Фарум
3:2
Brønshøj
Хорсенс
2:0
Ølstykke FC
BK Fremad Amager
2:2
Скиве
Фрем
3:0
Aarhus Fremad
Вайле
2:1
Эсбьерг
Видовре
3:3
Рандерс
КБ
1:0
Б-93
Хам-Кам
4:2
Конгсвингер
Йельсос
0:0
Эйк-Тонсберг
ЛФ Хонефосс
4:1
Скейд
Реуфосс
3:1
Тромсдален
Согндаль
6:0
Саннефьорд
Стриннхейм
3:3
Люн
Стремсгодсет
10:2
Бюосен
Кайсериспор
2:1
Османлыспор
Диярбакырспор
3:0
Хаджеттепе
Малатьяспор
2:2
Элязыгспор
Агриспор
3:2
Cizre Spor Kulübü
Батман Петрольспор
4:1
Шанлыурфаспор
Акчаабат Себатспор
2:0
Amasyaspor
Гюмюшханеспор
1:1
Бейпазары Шекерспор
Артвин Хопаспор
1:0
Болуспор
Хатайспор
2:1
Кайсери Эрджиесспор
Кырыккалеспор
2:1
Van Spor Kulübü
Мерсин Идманъюрду
1:1
Сарыер
Карабюкспор
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Коньяспор
1:1
Истанбул
Тюрк Телеком
2:1
Дюзджеспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
3:1
Кыркларелиспор
Гюнгорен
3:1
Анадолу Ускюдар
Газиоманпашаспор
1:0
Mobellaspor
Карталспор
3:1
Газиантеп
Bakırköyspor
1:4
Сакарьяспор
Назилли Беледие
4:2
Каршияка
Измирспор
3:0
Yeni Salihli Spor Kulübü
Тургутлуспор
0:1
Isparta Spor Kulübü
Буджаспор
0:2
Алтай Измир
Дарыджа Генчлербирлиги
1:2
Сивасспор
Ассюриска
3:2
Юнгшиле
Гуннильсе
4:2
Сильвия
Мальме
1:0
Кальмар
Мьелльбю
1:0
Вестерос
Отвидаберг
2:2
Умео
Эстер Векше
2:1
Ландскруна
Ливорно
1:1
AS Varese 1910
Ареццо
0:2
Модена
Комо
0:0
Лумеццане
Луккезе
1:1
Каррарезе
СПАЛ
1:0
Пиза
Специя
2:1
Brescello
Реджана
1:2
Альбинолеффе
АльдзаноЧене
1:0
Алессандрия
Палермо
2:0
Джульянова
Мессина
1:1
Вис Пезаро
Катания
5:2
Фермана
Асколи
1:1
Витербезе
Сассари Торрес
1:1
USD Atletico Catania
Авеллино
1:3
Лодиджани
Беневенто
3:2
Кастель-ди-Сангро
Савойя
4:1
Л′Аквила
Андрия
0:1
Ночерина
КИ Клаксвик
2:1
Б-36 Торсхавн
Рунавик
3:0
Б-68 Тофтир
ХБ Торсхавн
5:0
ГИ Гета
ВБ Вагур
6:0
Вагар
Б-71 Сандур
3:0
Сумба