Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д4 Бразилия
Сианорти - Каскавел: обзор матча 12 сентября 2021, 22:00
16th Finals, стадион Estádio Municipal Olímpico Albino Turbay
2-й тайм
72’
События матча
Завершен
90
Замена
Stephannyo Afonso Lopes de Oliveira Гильерме Битеко
90
Замена
Marcelo Gama Ramos Willyan Douglas Sotto
Замена
Eduardo Vinicius Domachowski Tales José da Silva
88
Желтая карточка
Eduardo Vinicius Domachowski
86
Замена
Патрик Кардозо Vitor Verícimo Salvador
83
Желтая карточка
Жоната Эскобар
83
79
Замена
Карлос Алвес Vinicius Dias de Novais
79
Замена
Робиньо Феррейра Douglas Netto Faria
Замена
Лукас Бататинья Carlos Eduardo Pontes Santos
76
Красная карточка
Маурисио да Силва
72
56
Замена
Luis Augusto Santos da Silva Costa Douglas Faria Marques
47
Желтая карточка
Робиньо Феррейра
2тайм
Желтая карточка
Лукас де Абреу
19
1тайм
Сианорти
Пьяниссолла, Кардозо, Domachowski, Марсиано Лейте, да Силва, Эскобар, Leal Silva Ferreira, де Абреу, Саллес, Буба, БататиньяЗамена
Batista dos Santos, да Силва, Pontes Santos, Verícimo Salvador, Энрике, Furtato dos Santos, Naum Andrade Leão, Agostinho Salvador, Duni de Lima, da Silva, dos Santos Cavalheira Natividade, dos Santos de SouzaКаскавел
Santos da Silva Costa, Lopes de Oliveira, Oliveira dos Santos, Симоэс, da Silva Gomes dos Santos, Кампос, Феррейра, Gama Ramos, Педро Эйнен, Алвес, ИтаперунаЗамена
Faria Marques, Жиаретта, de Lima, Битеко, Виттор, Эчеверрия, Sotto, Dias de Novais, Netto FariaСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Главный судья: Willian Machado Steffens
Помощник судьи: Giseli Casaril, José Roberto Larroyd
Резервный судья: Elvio Kertelt Legnani