Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Олимпия Савинцы - Волчанск: обзор матча 18 августа 2021, 17:00
1st Round, стадион стадион Локомотив Полтава
2-й тайм
80’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Арсен Белименко
Желтая карточка
Pierre Pascal Nuemb Bata
90
Замена
Eduard Bogomaz Антон Долгий
90
90
Желтая карточка
Сергей Костюк
Желтая карточка
Владислав Ковтун
88
86
Замена
Никита Тепляков Егор Коваленко
86
Замена
Wendel da Silva Ramos Сергей Костюк
80
Гол! Иван Пец
Гол с пенальти
Гол с пенальти
74
Замена
Denys Kuzubov Leon Gladkovskyi
74
Замена
Максим Багачанский Михаил Рудавский
Замена
Roman Kirpichenko Yevhen Spivak
72
Замена
Игорь Радченко Vadym Burlyay
72
65
Замена
Денис Резепов Дмитрий Пентелейчук
Замена
Максим Тищенко Micheal İkem Anwuli
62
Замена
Олавале Фабунми Владислав Ковтун
62
Желтая карточка
Владислав Насибулин
54
2тайм
18
Желтая карточка
Андрей Савицкий
1тайм
Олимпия Савинцы
Казаков, Bogomaz, Фабунми, Гарбар, Malyk, Радченко, Biryuk, Насибулин, Nuemb Bata, Kirpichenko, ТищенкоЗамена
Ковтун, Burlyay, Долгий, Anwuli, SpivakВолчанск
Белименко, Пец, Radchenko, Тепляков, Эгбуджуо, Багачанский, Ермошенко, Резепов, Савицкий, da Silva Ramos, KuzubovЗамена
Рудавский, Пентелейчук, Коваленко, Костюк, GladkovskyiСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Предварительный раунд
Таврия
Днепр Черкассы
Никополь
Кристалл Херсон
Александрия
Эпицентр
Подолье
Ужгород
Нива Тернополь
Металлист 1925
Нива Винница
Волынь
Карпаты
3
АФСК Киев
0
Карпаты Галич
Мариуполь
Динамо Киев
Феникс Подмонастырь
2
Мункач
0
Прикарпатье
Буковина
Агробизнес
Черноморец
Шахтер
ФК Сумы
Металлург Запорожье
Перемога Днепр
Горняк-Спорт
ФК Львов
Чайка
ФК Чернигов
Альянс
Краматорск
Минай
Олимпия Савинцы
6
Любомир
0
Волчанск
Николаев
Кривбасс
Рух Львов
Заря
Скорук
1
Тростянец
0
Виктория Сумы
ФСК Мариуполь
Металлист
Десна
Колос
Диназ
Оболонь
Рубикон
Полесье
Верес
Ворскла
Левый берег
1
СК Полтава
0
Олимпик Донецк
ЛНЗ
Кремень
Ингулец
Балканы
Энергия Новая Каховка
Реал Фарма
ВПК-Агро
Днепр-1
1-й раунд
Таврия
3
Днепр Черкассы
2
Никополь
2
Кристалл Херсон
0
Александрия
Эпицентр
3
Подолье
0
Ужгород
0
Нива Тернополь
1
Металлист 1925
Нива Винница
1
Волынь
1
Карпаты
1
Карпаты Галич
0
Мариуполь
Динамо Киев
Феникс Подмонастырь
2
Прикарпатье
6
Буковина
2
Агробизнес
0
Черноморец
Шахтер
ФК Сумы
0
Металлург Запорожье
1
Перемога Днепр
1
Горняк-Спорт
2
ФК Львов
Чайка
1
ФК Чернигов
1
Альянс
2
Краматорск
1
Минай
Олимпия Савинцы
0
Волчанск
1
Николаев
1
Кривбасс
1
Рух Львов
Заря
Скорук
4
Виктория Сумы
2
ФСК Мариуполь
1
Металлист
3
Десна
Колос
Диназ
1
Оболонь
3
Рубикон
0
Полесье
5
Верес
Ворскла
Левый берег
2
Олимпик Донецк
3
ЛНЗ
1
Кремень
0
Ингулец
Балканы
4
Энергия Новая Каховка
2
Реал Фарма
0
ВПК-Агро
2
Днепр-1
2-й раунд
Никополь
0
Таврия
3
Александрия
Эпицентр
1
Нива Тернополь
0
Металлист 1925
Карпаты
2
Волынь
3
Мариуполь
Динамо Киев
Буковина
1
Прикарпатье
1
Черноморец
Шахтер
Металлург Запорожье
2
Горняк-Спорт
3
ФК Львов
ФК Чернигов
1
Альянс
5
Минай
Николаев
4
Волчанск
1
Рух Львов
Заря
Скорук
0
Металлист
3
Десна
Колос
Оболонь
1
Полесье
0
Верес
Ворскла
ЛНЗ
2
Олимпик Донецк
1
Ингулец
Балканы
1
ВПК-Агро
3
Днепр-1
3-й раунд
Таврия
1
Александрия
3
Эпицентр
0
Металлист 1925
1
Волынь
0
Мариуполь
0
Динамо Киев
Прикарпатье
1
Черноморец
4
Шахтер
Горняк-Спорт
0
ФК Львов
2
Альянс
3
Минай
2
Николаев
0
Рух Львов
3
Заря
Металлист
2
Десна
1
Колос
Оболонь
0
Верес
1
Ворскла
ЛНЗ
2
Ингулец
1
ВПК-Агро
1
Днепр-1
2
4-й раунд
Металлист 1925
2
Александрия
5
Мариуполь
1
Динамо Киев
2
Черноморец
0
Шахтер
3
Альянс
1
ФК Львов
1
Рух Львов
0
Заря
2
Металлист
1
Колос
0
Верес
1
Ворскла
3
ЛНЗ
0
Днепр-1
2
Четвертьфинал
Александрия
Динамо Киев
ФК Львов
Шахтер
Металлист
Заря
Днепр-1
Ворскла
Стадион: стадион Локомотив Полтава
Посещаемость: 300
Главный судья: R. Dubyna
Помощник судьи: A. Reznik, I. Goliyak
Резервный судья: D. Serdyuk