Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Нива Винница - Волынь: обзор матча 18 августа 2021, 17:30
1st Round, стадион стадион Центральный Винница
15’
2-й тайм
89’
Овертайм
120’
Серия пенальти:
3 - 5
События матча
Завершен
Серия пенальти
Вторая желтая – красная карточка
Александр Калитов
120
Желтая карточка
Александр Калитов
111
2овертайм
1овертайм
Гол! Максим Зеленевич
89
86
Желтая карточка
Александр Мартынюк
82
Замена
Назарий Богомаз Богдан Кобзарь
Замена
Владимир Кучер Ярослав Браславский
76
72
Замена
Максим Войтиховский Vladyslav Kuznechikov
Замена
Евгений Костюк Эдуард Сербул
69
65
Желтая карточка
Александр Климец
Замена
Roman Khudik Александр Калитов
56
Желтая карточка
Артур Загорулько
54
54
Желтая карточка
Максим Войтиховский
53
Желтая карточка
Александр Чепелюк
46
Замена
Vadym Olkhovych Александр Чепелюк
46
Замена
Александр Чернов Александр Климец
Замена
Denys Gromok Виктор Георгиев
46
46
Замена
Владислав Кристин Валерий Сад
Замена
Anton Bryzhchuk Александр Борячук
46
2тайм
15
Гол! Назарий Богомаз
Гол с пенальти
Гол с пенальти
1тайм
Нива Винница
Shkarban, Бондарь, Chukhno, Костюк, Petryk, Gromok, Khudik, Кучер, Загорулько, Bryzhchuk, ЗеленевичЗамена
Борячук, Георгиев, Калитов, Сербул, БраславскийВолынь
Коркодым, Мартынюк, Мороз, Войтиховский, Богомаз, Чернов, Кристин, Olkhovych, Рябов, Yanchuk, ТеслюкЗамена
Климец, Чепелюк, Сад, Kuznechikov, КобзарьСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Предварительный раунд
Таврия
Днепр Черкассы
Никополь
Кристалл Херсон
Александрия
Эпицентр
Подолье
Ужгород
Нива Тернополь
Металлист 1925
Нива Винница
Волынь
Карпаты
3
АФСК Киев
0
Карпаты Галич
Мариуполь
Динамо Киев
Феникс Подмонастырь
2
Мункач
0
Прикарпатье
Буковина
Агробизнес
Черноморец
Шахтер
ФК Сумы
Металлург Запорожье
Перемога Днепр
Горняк-Спорт
ФК Львов
Чайка
ФК Чернигов
Альянс
Краматорск
Минай
Олимпия Савинцы
6
Любомир
0
Волчанск
Николаев
Кривбасс
Рух Львов
Заря
Скорук
1
Тростянец
0
Виктория Сумы
ФСК Мариуполь
Металлист
Десна
Колос
Диназ
Оболонь
Рубикон
Полесье
Верес
Ворскла
Левый берег
1
СК Полтава
0
Олимпик Донецк
ЛНЗ
Кремень
Ингулец
Балканы
Энергия Новая Каховка
Реал Фарма
ВПК-Агро
Днепр-1
1-й раунд
Таврия
3
Днепр Черкассы
2
Никополь
2
Кристалл Херсон
0
Александрия
Эпицентр
3
Подолье
0
Ужгород
0
Нива Тернополь
1
Металлист 1925
Нива Винница
1
Волынь
1
Карпаты
1
Карпаты Галич
0
Мариуполь
Динамо Киев
Феникс Подмонастырь
2
Прикарпатье
6
Буковина
2
Агробизнес
0
Черноморец
Шахтер
ФК Сумы
0
Металлург Запорожье
1
Перемога Днепр
1
Горняк-Спорт
2
ФК Львов
Чайка
1
ФК Чернигов
1
Альянс
2
Краматорск
1
Минай
Олимпия Савинцы
0
Волчанск
1
Николаев
1
Кривбасс
1
Рух Львов
Заря
Скорук
4
Виктория Сумы
2
ФСК Мариуполь
1
Металлист
3
Десна
Колос
Диназ
1
Оболонь
3
Рубикон
0
Полесье
5
Верес
Ворскла
Левый берег
2
Олимпик Донецк
3
ЛНЗ
1
Кремень
0
Ингулец
Балканы
4
Энергия Новая Каховка
2
Реал Фарма
0
ВПК-Агро
2
Днепр-1
2-й раунд
Никополь
0
Таврия
3
Александрия
Эпицентр
1
Нива Тернополь
0
Металлист 1925
Карпаты
2
Волынь
3
Мариуполь
Динамо Киев
Буковина
1
Прикарпатье
1
Черноморец
Шахтер
Металлург Запорожье
2
Горняк-Спорт
3
ФК Львов
ФК Чернигов
1
Альянс
5
Минай
Николаев
4
Волчанск
1
Рух Львов
Заря
Скорук
0
Металлист
3
Десна
Колос
Оболонь
1
Полесье
0
Верес
Ворскла
ЛНЗ
2
Олимпик Донецк
1
Ингулец
Балканы
1
ВПК-Агро
3
Днепр-1
3-й раунд
Таврия
1
Александрия
3
Эпицентр
0
Металлист 1925
1
Волынь
0
Мариуполь
0
Динамо Киев
Прикарпатье
1
Черноморец
4
Шахтер
Горняк-Спорт
0
ФК Львов
2
Альянс
3
Минай
2
Николаев
0
Рух Львов
3
Заря
Металлист
2
Десна
1
Колос
Оболонь
0
Верес
1
Ворскла
ЛНЗ
2
Ингулец
1
ВПК-Агро
1
Днепр-1
2
4-й раунд
Металлист 1925
2
Александрия
5
Мариуполь
1
Динамо Киев
2
Черноморец
0
Шахтер
3
Альянс
1
ФК Львов
1
Рух Львов
0
Заря
2
Металлист
1
Колос
0
Верес
1
Ворскла
3
ЛНЗ
0
Днепр-1
2
Четвертьфинал
Александрия
Динамо Киев
ФК Львов
Шахтер
Металлист
Заря
Днепр-1
Ворскла
Стадион: стадион Центральный Винница
Главный судья: S. Zadyran
Помощник судьи: V. Alavuk, V. Avramchuk
Резервный судья: A. Gordynskyi