Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Феникс Подмонастырь - Прикарпатье: обзор матча 18 августа 2021, 16:00
1st Round, стадион Feniks-Arena
3’
6’
24’
25’
2-й тайм
72’
74’
75’
79’
89’
События матча
Завершен
89
Гол! Михаил Пыско
Желтая карточка
Serhii Salyuk
86
84
Замена
Николай Сикач Владислав Горбаченко
81
Желтая карточка
Роман Дытко
79
Гол! Назарий Воробчак
75
Гол! Михаил Пыско
Красная карточка
Юрий Репета
74
Гол! Saliu Adele Babatunde
72
72
Замена
Василий Цюцюра Роман Кузьмин
72
Замена
Иван Сондей Назарий Воробчак
Замена
Andrii Boryk Saliu Adele Babatunde
70
Замена
Kostiantyn Derevlyov Олег Белый
70
Замена
Вадим Янчак Andrii Protasenko
65
Желтая карточка
Andrii Boryk
62
Замена
Roman Gnativ Taras Radyuk
60
58
Замена
Роман Барчук Роман Дытко
58
Замена
Василий Генык Владимир Рудюк
Желтая карточка
Вадим Янчак
48
2тайм
Гол! Kostiantyn Derevlyov
25
24
Гол! Ростислав Волошинович
6
Гол! Владислав Семотюк
Гол с пенальти
Гол с пенальти
3
Гол! Роман Барчук
1тайм
Феникс Подмонастырь
Savych, Бариляк, Цень, Bagday, Boryk, Репета, Salyuk, Янчак, Derevlyov, Фещук, GnativЗамена
Radyuk, Protasenko, Белый, BabatundeПрикарпатье
Пицан, Лень, Матушевский, Пыско, Сикач, Генык, Семотюк, Сондей, Волошинович, Барчук, ЦюцюраЗамена
Рудюк, Дытко, Кузьмин, Воробчак, ГорбаченкоСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Предварительный раунд
Таврия
Днепр Черкассы
Никополь
Кристалл Херсон
Александрия
Эпицентр
Подолье
Ужгород
Нива Тернополь
Металлист 1925
Нива Винница
Волынь
Карпаты
3
АФСК Киев
0
Карпаты Галич
Мариуполь
Динамо Киев
Феникс Подмонастырь
2
Мункач
0
Прикарпатье
Буковина
Агробизнес
Черноморец
Шахтер
ФК Сумы
Металлург Запорожье
Перемога Днепр
Горняк-Спорт
ФК Львов
Чайка
ФК Чернигов
Альянс
Краматорск
Минай
Олимпия Савинцы
6
Любомир
0
Волчанск
Николаев
Кривбасс
Рух Львов
Заря
Скорук
1
Тростянец
0
Виктория Сумы
ФСК Мариуполь
Металлист
Десна
Колос
Диназ
Оболонь
Рубикон
Полесье
Верес
Ворскла
Левый берег
1
СК Полтава
0
Олимпик Донецк
ЛНЗ
Кремень
Ингулец
Балканы
Энергия Новая Каховка
Реал Фарма
ВПК-Агро
Днепр-1
1-й раунд
Таврия
3
Днепр Черкассы
2
Никополь
2
Кристалл Херсон
0
Александрия
Эпицентр
3
Подолье
0
Ужгород
0
Нива Тернополь
1
Металлист 1925
Нива Винница
1
Волынь
1
Карпаты
1
Карпаты Галич
0
Мариуполь
Динамо Киев
Феникс Подмонастырь
2
Прикарпатье
6
Буковина
2
Агробизнес
0
Черноморец
Шахтер
ФК Сумы
0
Металлург Запорожье
1
Перемога Днепр
1
Горняк-Спорт
2
ФК Львов
Чайка
1
ФК Чернигов
1
Альянс
2
Краматорск
1
Минай
Олимпия Савинцы
0
Волчанск
1
Николаев
1
Кривбасс
1
Рух Львов
Заря
Скорук
4
Виктория Сумы
2
ФСК Мариуполь
1
Металлист
3
Десна
Колос
Диназ
1
Оболонь
3
Рубикон
0
Полесье
5
Верес
Ворскла
Левый берег
2
Олимпик Донецк
3
ЛНЗ
1
Кремень
0
Ингулец
Балканы
4
Энергия Новая Каховка
2
Реал Фарма
0
ВПК-Агро
2
Днепр-1
2-й раунд
Никополь
0
Таврия
3
Александрия
Эпицентр
1
Нива Тернополь
0
Металлист 1925
Карпаты
2
Волынь
3
Мариуполь
Динамо Киев
Буковина
1
Прикарпатье
1
Черноморец
Шахтер
Металлург Запорожье
2
Горняк-Спорт
3
ФК Львов
ФК Чернигов
1
Альянс
5
Минай
Николаев
4
Волчанск
1
Рух Львов
Заря
Скорук
0
Металлист
3
Десна
Колос
Оболонь
1
Полесье
0
Верес
Ворскла
ЛНЗ
2
Олимпик Донецк
1
Ингулец
Балканы
1
ВПК-Агро
3
Днепр-1
3-й раунд
Таврия
1
Александрия
3
Эпицентр
0
Металлист 1925
1
Волынь
0
Мариуполь
0
Динамо Киев
Прикарпатье
1
Черноморец
4
Шахтер
Горняк-Спорт
0
ФК Львов
2
Альянс
3
Минай
2
Николаев
0
Рух Львов
3
Заря
Металлист
2
Десна
1
Колос
Оболонь
0
Верес
1
Ворскла
ЛНЗ
2
Ингулец
1
ВПК-Агро
1
Днепр-1
2
4-й раунд
Металлист 1925
2
Александрия
5
Мариуполь
1
Динамо Киев
2
Черноморец
0
Шахтер
3
Альянс
1
ФК Львов
1
Рух Львов
0
Заря
2
Металлист
1
Колос
0
Верес
1
Ворскла
3
ЛНЗ
0
Днепр-1
2
Четвертьфинал
Александрия
Динамо Киев
ФК Львов
Шахтер
Металлист
Заря
Днепр-1
Ворскла
Стадион: Feniks-Arena
Посещаемость: 500
Главный судья: V. Malyar
Помощник судьи: A. Pryymachuk, Александр Марчик
Резервный судья: Y. Leskiv