Кучер - Синегуб, Лиховидько, Векляк, Кныш - Коваленко, Хахлев, Месхи, Петрусенко, Байдал - Вишневский
Запасные: Пеньков, Багайоко, Гончар, Семенко, Горин, Бодня, Кобак, Селезнев, Станкович
Кучерук - Вантух, Дубко, Мохаммед, Путря - Авагимян, Михайленко, Кравченко, Цитаишвили - Исаенко, Ванат
Запасные: Варакута, Биловар, Скорко, Брагару, Тлумак, Вачиберадзе, Бугай, Сухоручко
93'
Статистика матча:
93'
93'
Наверное, еще долго будут говорить о пенальти в этом матче. Тянуло ли касание Вантуха на 11-метровый удар? Симулировал ли Селезнев? Думается, второй еще выскажется по этому поводу, несмотря на клятву молчания)
93'
Было бы несправедливо, если бы «Черноморец» сегодня проиграл. Одесская команда выглядела лучше, но не реализовала все свои моменты. А у «Миная» как раз с этим проблем не было.
93'
На этом все. Ничья.
91'
91'
Спорный момент на самом деле, касание было.
91'
Одноклубники уже поздравляли Селезнева, но не тут-то было.
91'
91'
Селезнев получил желтую за симуляцию) Очень Женя хотел пробить пенальти)
90'
Рефери добавил 3 минуты.
90'
Вачиберадзе после углового пробил мимо ворот.
90'
Багайоко вышел вместо Байдала.
88'
Скорко и Вачиберадзе заменили Путрю и Авагимяна.
87'
87'
Еще один момент у Гио, в ходе контры моряков. Теперь вмешалась штанга!
86'
86'
Ух. Цитаишвили мог положить красавца в стиле Марлоса. Немного не хватило Георгию точности в ударе с угла штрафной.
84'
Синегуб пробил с пределов штрафной без угрозы воротам.
83'
Пауза в матче, пошли судороги. Все согласны на ничью?
82'
Бугай сфолил против Петрусенко в штрафной «Миная».
80'
Бугай отобрал мяч у Петрусенко после высоченной подачи с угловой отметки на дальний угол штрафной.
80'
Минайцы заработали угловой, первый в матче.
78'
Бугай заменил Ваната.
78'
77'
Удар Петрусенко после скидки Селезнева заблокировали.
74'
Лиховидько заблокировал дальний удар Михайленко.
72'
Минайцы выбили мяч после углового одесситов.
71'
Селезнев ворвался в штрафную моряков, легко обыграл двух соперников, но обрезался на третьем.
70'
Штрафной «Миная» на правой бровке завершился скидкой игрока «Черноморца» в руки голкиперу.
68'
Офсайд у Авагимяна.
67'
67'
Селезнев первым же касанием пробил по воротам, но на его удар головой хорошо среагировал Кучерук.
66'
Царь вышел на поле! Селезнев заменил Вишневского, а вместо Месхи вышел Кобак.
65'
64'
64'
Авагимян затолкал мяч вместе с вратарем в сетку, сыграл на добивании после удара Путри.
64'
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! 2:2!
63'
Тлумак начал пристрелку, пока выше ворот.
60'
Юрий Тлумак и Максим Брагару заменили Кадири и Исаенко.
59'
Путря сильно прострелил верхом вдоль вратарской линии, но никто не откликнулся на передачу.
58'
Закарпатцы заработали фол перед штрафной «Черноморца», но Хахлев пробил в стенку.
57'
57'
Ванат реализовал выход 1 на 1, отправив мяч Кучеру между ног.
57'
Есть же! 2:1!
56'
«Черноморец» не опускает руки и продолжает атаковать.
53'
53'
«Минай» перехватил мяч в центре поле, Хахлев обыграл Михайленко и выдал передачу на Вишневского, который прокинул мяч мимо вратаря.
53'
2:0!!!
53'
Но Горин со стандарта пробил очень сильно высоко.
52'
Кадири снова сыграл рукой, на этот раз ближе к воротам, на этот раз арбитр заметил.
50'
Хахлеву не хватило скорости, чтобы догнать передачу Синегуба.
49'
Сам Гио и исполнил стандарт, но мяч после его подачи был выбит в аут.
48'
Цитаишвили заработал фол перед штрафной минайцев. Очень близко к линии штрафной, но угол островат.
46'
Олег Горин заменил Коваленко.
46'
Стартовала вторая половина.
45'
«Черноморец» создал в разы больше моментов, но из-за неоднозначного пенальти впереди «Минай».
45'
Перерыв.
45'
45'
Еще один сейв Кучера! Голкипер отразил удар Ваната впритык после прострела Михайленко.
45'
45'
Арбитр добавил 3 минуты.
44'
Эх, а Селезнев не попал в стартовый состав.
42'
42'
ГООООЛЛЛЛ!!! Байдар реализовал 11-метровый удар.
41'
41'
Вантух в своей штрафной положил руку на Вишневского и получил желтую карточку.
41'
Пенальти!
40'
Кучер ценой повреждения не позволил Ванату замкнуть фланговый прострел Вантуха.
38'
38'
Цитаишвили подключил на правом фланге Путрю, тот прострели в штрафную, а у Авагимяна вместо удара получился пас на Исаенко, который и переправил мяч в сетку, но находился во вне игры.
38'
Забивает «Черноморец»! Но из офсайда.
38'
Векляк выбил мяч после подачи Путри.
35'
35'
Как же сейчас не забили одесситы! И Ванат бил, и Авагимян бил, но никто не забил. То защитник страховал, то вратарь спас.
32'
Байдал заблокировал удар Авагимяна.
31'
Гончар заменил травмировавшегося Кныша.
30'
30'
Пошла в ход пиротехника.
30'
Авигимян уже активно берет участие в матче, а перебинтованного Кныша сейчас заменят.
29'
28'
27'
Кныш и Авагимян жестко столкнулся головами во время подачи Цитаишвили.
26'
Гио неточно пробил головой после подачи Авагимяна.
25'
Кучер уверенно вышел из ворот и помешал игроку «Черноморца» завершить атаку ударом.
24'
24'
Команды сегодня не осторожничают — жесткое столкновение в центре поля.
23'
Байдал упал возле углового флажка. Арбитр решил, что Авагимян забрал мяч без фола.
22'
Ванат оказался в офсайде, когда его передачей искал Вантух.
19'
19'
Вот это сейв! Кучер потащил мощный удар Кравченко под перекладину!
19'
19'
Кадири, вероятно, подыграл себе рукой на своей половине поля. Арбитр не заметил.
16'
Хахлев снова оказался на острие атаки, но Векляк чуточку сильнее, чем надо было, отдал на Алексея. Был бы выход 1 на 1.
15'
Гио не догнал разрезающую передачу в штрафную от партнера.
13'
Путря нарушил правила против Лиховидько.
11'
Фол от одесситов в атаке.
8'
8'
Добивал Кадири, но пробил выше.
7'
7'
К мячу подошел Цитаишвили, но пробил в стенку.
7'
«Черноморец» заработал опасный штрафной. До ворот метров 18.
6'
Хахлев не обработал должнім образом заброс от партнера и потерял мяч в штрафной соперника.
4'
Исаенко не сумел остановить мяч после прострела Цитаишвили в штрафную.
2'
1'
Команды на поле. Погнали!
Обе команды тренируют выходцы из «Шахтера» и «Динамо» — Кобин и Мороз соответственно. Кто же окажется сильнее?
Закарпатскому клубу не поможет дисквалифицированный Эльдар Кулиев, у одесситов по этой же причине не сыграет Богдан Билошевский.
Команды ранее никогда не играли между собой.
Хозяева с 5 очками занимают 12-е место, но имеют матч в запасе. Гости — 14-е с 4 баллами.
3-й игровой день 7-го тура УПЛ откроется матчем «Минай» – «Черноморец».