Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Конференций УЕФА
ДАК - Партизан: обзор матча 29 июля 2021, 21:45
2nd Qualifying Round, стадион МОЛ-Арена
20’
2-й тайм
80’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Ион Николэеску
89
86
Замена
Данило Пантич Лазар Павлович
86
Замена
Рикарду Гомеш Марко Милованович
Замена
Лусиано Вера Martin Rymarenko
81
Замена
Марко Дивкович Ион Николэеску
81
80
Гол! Рикарду Гомеш
71
Замена
Милош Йойич Александар Шчекич
Замена
Сайни Нджи Брахим Муму
70
61
Замена
Бибрас Натхо Филип Холендер
61
Замена
Лазар Маркович Неманя Йович
Замена
Зуберу Шарани Абдурахман Тайво
57
Желтая карточка
Лусиано Вера
51
50
Желтая карточка
Милош Йойич
Замена
Себастьян Небыла Андрия Балич
46
2тайм
35
Желтая карточка
Данило Пантич
Желтая карточка
Данила Бескоровайный
35
20
Гол! Данило Пантич
16
Желтая карточка
Игор Вуячич
11
Желтая карточка
Слободан Урошевич
1тайм
ДАК
Едличка, Бескоровайный, Брунетти, Цыганик, Кружльяк, Вера, Небыла, Нджи, Шефер, Дивкович, ШараниЗамена
Вантруба, Веселинов, Андзуана, Малы, Мухамедбегович, Балич, Фабри, Муму, Веселовски, Николэеску, Rymarenko, ТайвоПартизан
Попович, Саничанин, Урошевич, Вуячич, Йойич, Лутовац, Маркович, Натхо, Пантич, Здьелар, ГомешЗамена
Стеванович, Брежанчич, Остоич, Джорджевич, Павлович, Смилянич, Шчекич, Баждар, Холендер, Йович, МиловановичСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
ПСВ
11
Маккаби Тель-Авив
01
Копенгаген
Лестер
43
Рандерс
11
Ренн
Рома
Спарта Прага
01
Партизан
12
Фейеноорд
Фенербахче
22
Славия Прага
33
ЛАСК
ПАОК
Гент
Марсель
33
Карабах
10
Basel
8th Finals
ПСВ
44
Копенгаген
40
Лестер
21
Ренн
02
Рома
Партизан
21
Фейеноорд
53
Славия Прага
43
ЛАСК
14
ПАОК
12
Гент
01
Марсель
22
Basel
11
Четвертьфинал
Лестер
02
ПСВ
01
Рома
Фейеноорд
33
Славия Прага
31
Марсель
21
ПАОК
10
Полуфиналы
Лестер
10
Рома
11
Фейеноорд
30
Марсель
20
Финал
Рома
1
Фейеноорд
0
Стадион: МОЛ-Арена
Посещаемость: 4085
Главный судья: Ален Бьери
Помощник судьи: Марко Цюрхер, G. Maire
Резервный судья: S. Wolfensberger