Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
высшая лига Чехия
Млада-Болеслав - Словацко: обзор матча 26 сентября 2021, 17:00
Тур 9, стадион Городской стадион Млада-Болеслав
17’
23’
26’
45’
2-й тайм
56’
61’
73’
87’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Марек Сухи
90
90
Замена
Лукаш Садилек Патрик Шимко
Гол! Эвертон Пайшао
87
79
Замена
Даниэль Хольцер Филип Вехета
79
Замена
Вацлав Юречка Михал Томич
Желтая карточка
Даниэль Фила
78
74
Замена
Михал Когут Даниэл Маречек
74
Замена
Милан Петржела Ян Навратил
Гол! Эвертон Пайшао
Ассист Давид Юрасек
Ассист Давид Юрасек
73
Желтая карточка
Ондржей Карафиат
66
Замена
Марек Матейовски Войтех Смрж
65
Замена
Милан Шкода Lukáš Mašek
65
61
Гол! Милан Петржела
Ассист Марек Гавлик
Ассист Марек Гавлик
56
Гол! Вацлав Юречка
Ассист Михал Когут
Ассист Михал Когут
2тайм
Гол! Эвертон Пайшао
Ассист Милан Шкода
Ассист Милан Шкода
45
Желтая карточка
Марек Матейовски
32
Замена
Самуэл Данцак Даниэль Фила
28
Замена
Войтех Странски Томаш Ладра
28
26
Гол! Ян Калабишка
Ассист Петр Рейнберк
Ассист Петр Рейнберк
23
Гол! Вацлав Юречка
17
Гол! Михал Когут
Ассист Петр Рейнберк
Ассист Петр Рейнберк
1тайм
Млада-Болеслав
Галоуска, Юрасек, Карафиат, Сухи, Доудера, Матейовски, Данцак, Странски, Главаты, Пайшао, ШкодаЗамена
Šerák, Шимек, Ладра, Mašek, Скалак, Смрж, ФилаСловацко
Нгуен, Калабишка, Гофманн, Кадлец, Рейнберк, Хольцер, Когут, Садилек, Гавлик, Петржела, ЮречкаЗамена
Байза, Томич, Шимко, Маречек, Навратил, Вехета, ШашинкаСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Городской стадион Млада-Болеслав
Посещаемость: 2223
Главный судья: Павел Юлинек
Помощник судьи: L. Lakomý, Радек Котик
Резервный судья: O. Ginzel