Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Конференций УЕФА
Жилина - Дила: обзор матча 8 июля 2021, 19:45
1st Qualifying Round, стадион Штадион под Дубном
6’
25’
2-й тайм
56’
64’
82’
84’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Мирослав Гоно
90
84
Гол! Андро Немсадзе
Гол! Таофик Джибрил
82
Замена
Давид Дюриш Тимотей Ямбор
81
76
Замена
Торнике Капанадзе Петар Зубак
Замена
Адриан Капралик Адам Гольян
67
Замена
Энис Фазлагич Патрик Мыслович
67
66
Замена
Вандерсон Энрике Андро Немсадзе
66
Замена
Усман Камара Ираклий Бугридзе
Гол! Давид Дюриш
64
58
Замена
Цотне Мосиашвили Реваз Читейшвили
Замена
Якуб Паур Таофик Джибрил
57
Замена
Ваан Бичахчян Ян Бернат
57
Гол! Ваан Бичахчян
Гол с пенальти
Гол с пенальти
56
54
Желтая карточка
Рамарик Эту
2тайм
Желтая карточка
Якуб Паур
45
Гол! Давид Дюриш
25
20
Желтая карточка
Алеф Сантос
Желтая карточка
Адриан Капралик
18
Гол! Бенсон Ананг
6
1тайм
Жилина
Петраш, Ананг, Кивер, Минарик, Руснак, Бичахчян, Фазлагич, Гоно, Капралик, Паур, ДюришЗамена
Теплан, Копас, Немчик, Суля, Бернат, Гольян, Мыслович, Слебодник, Ямбор, ДжибрилДила
Гугешашвили, Эту, Маисашвили, Вандерсон Энрике, Бидзинашвили, Гудушаури, Мосиашвили, Обиеро, Сантос, Камара, КапанадзеЗамена
Муджришвили, Читейшвили, Немсадзе, Бугридзе, Мадинга, ЗубакСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
ПСВ
11
Маккаби Тель-Авив
01
Копенгаген
Лестер
43
Рандерс
11
Ренн
Рома
Спарта Прага
01
Партизан
12
Фейеноорд
Фенербахче
22
Славия Прага
33
ЛАСК
ПАОК
Гент
Марсель
33
Карабах
10
Basel
8th Finals
ПСВ
44
Копенгаген
40
Лестер
21
Ренн
02
Рома
Партизан
21
Фейеноорд
53
Славия Прага
43
ЛАСК
14
ПАОК
12
Гент
01
Марсель
22
Basel
11
Четвертьфинал
Лестер
02
ПСВ
01
Рома
Фейеноорд
33
Славия Прага
31
Марсель
21
ПАОК
10
Полуфиналы
Лестер
10
Рома
11
Фейеноорд
30
Марсель
20
Финал
Рома
1
Фейеноорд
0
Стадион: Штадион под Дубном
Посещаемость: 500
Главный судья: Филип Фарруджа
Помощник судьи: Эдвард Спитери, Алан Камиллери
Резервный судья: A. Johnson