Ильющенков - Якимец, Махмутович, Романчук, Зозуля - Ньярко, Алваро, Политыло, Довгий, Грисьо - Ренан
Запасные: Костик, Бусько, Брикнер, Хамелюк, Крушинский, Чирьяк, Рожерио Шина, Ныч, Семенив
Билык - Цуриков, Дубра, Бабогло, Мирошниченко - Третьяков, Ковалец, Демченко, Копына, Одарюк - Спинелли
Запасные: Ермаков, Мельник, Стецков, Дришлюк, Калюжный, Гринь, Кожушко, Новиков, Устименко
90'
Всем легкой рабочей недели и классного футбола! ♪♫
90'
«Александрия» была намного ближе к победе, но подвела реализация. «Львов» провел слабый матч, но свое очко заработал.
90'
Финальный свисток! «Львов» дома сыграл вничью с «Александрией» — 1:1!
90'
Кожушко пробил со средней дистанции, но попал в группу футболистов «Львова», угловой.
90'
Три минуты еще играть.
90'
ЧИРЬЯК!!! Это был 100% шанс! Зозуля прострелил, Билык замешкался и пустил мяч в сторону ворот, защитники вынесли, но точно на Чирьяка, который с 6 метров влупил над воротами!!!
89'
Калюжный навесил в штрафную на Устименко, но форвард не успел к передаче, мяч у Ильющенкова.
88'
Эрнест ушел, а Семенив немного поиграет.
87'
Ныч зацепился за мяч в штрафной «Александрии», но ничего не придумал и потерял, когда пытался обойти соперника.
85'
Цуриков бил с 8 метров в дальний угол — Ильющенков не достал, но Махмутович подстраховал и вынес!
84'
Третьяков с фланга сместился к центру и с 26 метров плотно пробил — Ильющенков с трудом забрал.
82'
Кожушко пытался обыграть Якимца один в один, соперник не сдавался, поэтому и попытка прострелить завершилась лишь угловым.
80'
КАК НЕ ЗАБИЛИ? «Александрия» имела отличнейший шанс выйти вперед! Хаос возник в штрафной «Львова», мяч почти забили в ворота, но сумели хозяева отбиться!
79'
Чирьяк навесил на Довгого, который головой очень плохо ударил, мяч улетел на трибуны.
77'
Чирьяк и Ныч вышли, а Ренан и Политыло покинули поле.
76'
Кожушко доставил немного проблем Зозуле, заставив того выбить мяч на угловой.
75'
Демченко с 20 метров ударил под дальнюю штангу — чуть-чуть не попал!
72'
Бабогло получил рукой по лицу от Эрнеста. Арбитр сначала не заметил, но игру все же остановил спустя некоторое время.
70'
Кожушко и Устименко освежат игру гостей, а Одарюк и Спинелли ушли отдыхать.
69'
ЗОЗУЛЯ! С линии ворот выносит мяч после удара Бабогло после углового!
66'
Пытались верховыми передачами кому-то донести мяч в штрафной «Львова», но только угловой для гостей.
64'
Бисиклетой Довгий ударил с 20 метров! Но ничего опасного, Билык легко забрал.
63'
Шина и Брикнер поменяли Алваро и Грисьо.
62'
Цуриков во вратарскую подал, там Ильющенков забрал и вынес сразу на Эрнеста, который проиграл борьбу Мирошниченко.
61'
Двойная замена готовится у хозяев. Выйдут Шина и Брикнер.
59'
Что-то темп игры снова упал. Ничейный счет неблагоприятно влияет на выступление команд.
56'
Калюжный хорошо приложился с 22 метров низом — немного неточно!
54'
Дебютный гол аргентинца в УПЛ.
53'
ГОООООООООООЛ! 1:1! Спинелли! Классная комбинация получилась у «Александрии»! Калюжный отдал Третьякову, который в касание выкатил Спинелли, тот низом в угол положил, Ильющенков не сумел полноценно парировать!
50'
Эрнест флангом шел к воротам Билыка, но Мирошниченко в подкате сыграл в аут.
48'
Третьяков рвался левым флангом, Довгий не сумел ему помешать, а Махмутович уже четко сыграл в отборе.
47'
На второй тайм не вышел Копына, будет играть Калюжный.
46'
Второй тайм. Поехали!
45'
Перерыв. «Львов» ушел в раздевалку, ведя 1:0.
45'
ГООООООООООООЛ! 1:0! Ренан! Гол тура! Со штрафного метров с 21 положил точно в девятку над стенкой!
45'
Бабогло очень грубо обошелся с Довгим прямо у штрафной «Александрии». Желтая и перспективный стандарт.
45'
Минуту компенсировал арбитр.
45'
ПЕРЕКЛАДИНА! Ковалец неожиданно издали пальнул — в каркас ворот попал!
43'
Ренан убежал в сольную контратаку, которую завершил очень неточным ударом с дальней дистанции.
42'
Якимец за эмоции желтую получил.
40'
Билык немного рискованно, но убрал на замахе Алваро в своей штрафной.
39'
Якимец обыгрался с Алваро, но бразилец неточно возвращал мяч в штрафную партнеру.
38'
Насыщенные первые 20 минут выдали команды, чтобы в следующие 20 сбавить темп.
35'
Ковалец простреливал, но плохая попытка. Почти не видно Кирилла не поле.
34'
Билык рукой выбил после углового, но Довгий подобрал, мяч отскочил снова вперед, где кипер забрал уже намертво.
32'
Алваро нарушил правила на Спинелли в центре поля. Не успел немного к мячу, желтую получил.
30'
Алваро проводит очень плохой матч. Обрезался в центре поля, пропустил контратаку на ворота «Львова», но Романчук на фланге в отборе здорово отыграл против Третьякова.
29'
Третьяков больно упал после верховой борьбы с Политыло. Арбитр не увидел фол, хотя хавбек «Львова» подсел немного в этом моменте.
28'
Грисьо навесил в штрафную на Ренана, но Бабогло опередил того и на угловой выткнул мяч.
25'
Хорошая контратака «Львова»! Ренан протащил мяч к штрафной, выкатил под удар Эрнесту, который с 15 метров ударил, но от защитника на угловой мяч ушел.
23'
Бабогло переводил на фланг Ковальцу, но передача оказалась неточной. Хотя если бы Кирилл включился, может, достал бы.
21'
Алваро легонько издали прицелился в ближний угол — для Билыка без проблем.
20'
Ренан с рикошетом пробивает, мяч летел на угловой, Билык выбежал и в прыжке кулаком выбил, но не спас команду от стандарта.
18'
ИЛЬЮЩЕНКОВ! Прекрасный шанс Одарюка! Билык вынес, Спинелли головой продлил на Одарюка, который пытался перебросить Ильющенкова, но в створ не попал, потому что кипер срезал угол обстрела!
17'
Сабино смотрит матч с трибун. Он больше не игрок «Львова».
14'
Ренан бросился сразу к Билыку, начал спорить. За это получил желтую.
13'
БИЛЫК! По центру Алваро ударил паненкой, но кипер остался на месте и перевел на угловой!
12'
ПЕНАЛЬТИ! Бабогло нарушил правила на Алваро в штрафной «Александрии»!
11'
Махмутович мог в касание с углового расстреливать Билыка, но Дубра снял мяч и выбил на еще один стандарт.
10'
Ренан не очень удачно выносил мяч из своей штрафной, наоборот продлил его во вратарскую, где партнерам пришлось попотеть.
8'
Якимец с 24 метров низом постелил в ближний угол — Билык с трудом на угловой перевел!
7'
Дважды навешивали в штрафную «Александрии», после второго раза Билык забрал мяч.
4'
Мирошниченко упал в штрафной «Львова» после контакта с Махмутовичем. Пенальти нет, была игра в мяч.
3'
Немного позапускали свечи в штрафной «Александрии» после стандарта., но Билык в итоге забрал мяч в руки.
2'
Ренан с 19 метров ударил в дальний угол — мимо ворот.
1'
Поехали!
«Александрия»: Билык, Дубра, Бабогло, Мирошниченко, Цуриков, Демченко, Третьяков, Одарюк, Ковалец, Копына, Спинелли.
«Львов»: Ильющенков, Романчук, Зозуля, Махмутович, Якимец, Грисьо, Политыло, Довгий, Алваро, Ренан Абнер, Ньярко.
К составам.
«Александрия» неожиданно хорошо начала чемпионат, победив «Зарю» (1:0) и «Шахтер» (2:1). Конечно, было поражение «Минаю» (0:1), но пока все равно сложно однозначно судить о форме команды.
Львовяне пока набрали только одно очко в УПЛ — домашняя ничья с «Мариуполем» (1:1). Дальше календарь подарил «Шахтер» (0:3) и «Ворсклу» (1:4). По игре команда выглядит вроде неплохо, но очки дают только за результат.
Добрый вечер! В 4-м туре УПЛ «Львов» примет «Александрию»!