Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Украины
Заря - Динамо: обзор матча 8 августа 2021, 19:30
Тур 3, стадион Славутич-Арена
17’
2-й тайм
80’
90’
События матча
Завершен
Гол! Рэймонд Овусу-Фримпонг
Ассист Владислав Кочергин
Ассист Владислав Кочергин
90
89
Желтая карточка
Георгий Бущан
Замена
Артем Громов Рэймонд Овусу-Фримпонг
86
Замена
Денис Фаворов Агрон Руфати
86
85
Замена
Виталий Буяльский Богдан Леднев
81
Желтая карточка
Виталий Буяльский
80
Гол! Виталий Буяльский
Ассист Виталий Миколенко
Ассист Виталий Миколенко
78
Замена
Денис Гармаш Владислав Кулач
Замена
Шахаб Захеди Александр Гладкий
72
Замена
Аллахьяр Сайядманеш Ловро Цвек
72
Желтая карточка
Максим Имереков
70
69
Замена
Томаш Кендзера Александр Тымчик
68
Замена
Виктор Цыганков Александр Караваев
68
Замена
Жерсон Родригеш Карлос де Пена
Желтая карточка
Виталий Вернидуб
64
62
Желтая карточка
Николай Шапаренко
Замена
Кристиан Владислав Кабаев
58
Желтая карточка
Егор Назарина
57
55
Желтая карточка
Денис Гармаш
2тайм
17
Гол! Александр Сирота
Ассист Николай Шапаренко
Ассист Николай Шапаренко
1тайм
Заря
Шевченко, Имереков, Вернидуб, Фаворов, Хомченовский, Кристиан, Кочергин, Назарина, Сайядманеш, Громов, ЗахедиЗамена
Мацапура, Леовижилдо, Руфати, Снурницын, Цвек, Кабаев, Лунев, Овусу-Фримпонг, ГладкийДинамо
Бущан, Миколенко, Сирота, Забарный, Кендзера, Шапаренко, Сидорчук, Буяльский, Родригеш, Цыганков, ГармашЗамена
Бойко, Сидклей, Тымчик, Андриевский, Караваев, Леднев, Шепелев, де Пена, КулачСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Славутич-Арена
Посещаемость: 7159
Главный судья: Анатолий Абдула
Помощник судьи: Александр Корнейко, Владимир Володин
Резервный судья: Виктор Копиевский