Бущан - Миколенко, Сирота, Попов, Тымчик - Андриевский, Шапаренко, де Пена, Караваев, Буяльский - Гармаш
Запасные: Бойко, Кендзера, Забарный, Леднев, Шепелев, Сидорчук, Цыганков, Родригеш, Кулач
Когут - Немчанинов, Гончаренко, Мирошник, Солдат - Пасич, Кучеров, Полюлях, Гегедош, Пасич - Сергийчук
Запасные: Кичак, Махнев, Петько, Дахновский, Гечев, Клец, Панасенко, Гайдучик, Шестаков
93'
93'
На этом все. Очень легкая победа «Динамо». Такой сильный старт киевлян дает надежду на интригу в чемпионате.
93'
Когут отбил дальний удар Цыганкова.
91'
«Верес» выбил мяч после углового «Динамо».
90'
3 минуты добавлено.
90'
Сидорчук неточно пробил из-за пределов штрафной.
86'
86'
86'
Сам Цыганков и реализовал 11-метровый. 4:0!
85'
Цыганков заработал пенальти. В своей штрафной его сбил Немчанинов, за что получил желтую.
83'
Есть сомнения, правда?
82'
82'
Махнев головой отправил мяч в сетку ворот после подачи Панасенко со стандарта, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.
81'
Шапаренко сбил Дахновского на углу штрафной «Динамо».
79'
Кулач ошибся во время перевода мяча на фланг Миколенко.
78'
Жерсон неточно пробил метров с 30.
76'
76'
Когут парировал 2 мощнейших удара Сидорчука и Кулача подряд.
74'
Цыганков нашел свободного Родригеша, но удар у Жерсона не получился.
71'
Цыганков не догнал хитрую передачу Жерсона черпачком.
68'
Буяльский корчится от боли в центре поля после подката соперника.
67'
Шапаренко решился на дальний удар — выше ворот.
66'
Кулач оказался с мячом перед штрафной «Вереса», но не стал продвигаться к воротам, а отдал на Буяльского. В результате атака завершилась без удара.
65'
65'
Геннадий Пасич попал только во внешнюю сторону сетки ворот после подачи с другого фланга.
64'
64'
Миколенко едва не забил, когда, вероятно, делал передачу на Кулача.
63'
А Дмитрий Махнев вышел вместо повредившегося Романа Гончаренко.
62'
Кулач дебютировал за «Динамо» в официальном матче, заменив Гармаша.
62'
62'
«Верес» едва не отквитал мяч после розыгрыша углового, но вмешались штанги и офсайд.
60'
Пауза в матче в связи с повреждением Гончаренко.
57'
Угловой для «Вереса». Активнее ровенский клуб стал играть во втором тайме.
56'
Михаил Гечев заменил Гегедоша.
55'
Гармаш головой не дотянулся до подачи партнера.
55'
Цыганков пошел в обыгрыш в штрафной ровенчан, но потерял мяч.
54'
«Верес» ответил контратакой, но Миколенко успел вернуться и отобрать мяч.
53'
Тымчик обыгрался в стенку с Цыганковым и прострелил на Гармаша, но защитник выбил мяч на угловой.
51'
Бущан спокойно забрал мяч после навеса с фланга.
51'
Не прошел фланговый прострел Тымчика на Цыганкова.
50'
Гармаш выпустил мяч за линию после передачи Цыганкова.
49'
Гармаш неточно пробил по воротам Когута.
46'
Три замены и у «Вереса»: Михаил Шестаков, Сергей Панасенко и Виталий Дахновский вышли вместо Михаила Сергийчука, Никиты Полюляха и Евгения Пасича.
46'
Тройная замена от Луческу: Жерсон Родригеш, Виктор Цыганков и Сергей Сидорчук вместо Карлоса де Пены, Александра Караваева и Александра Андриевского.
46'
Начался второй тайм. Все сюда!
45'
«Динамо» просто смяло соперника в первом тайме. «Вереса» на поле пока не видно. Не хотелось бы сейчас оказаться на месте игроков ровенского клуба и слушать крики Юрия Вирта в раздевалке.
45'
Перерыв.
45'
Забарный пробил выше ворот после розыгрыша стандарта.
45'
Угловой для «Динамо».
45'
Буяльский получил мяч в штрафной, но не смог обыграть соперника.
45'
2 минуты добавил арбитр.
42'
42'
Андриевский начал контратаку, пробежал от центра поля к штрафной, скинул на Тымчика, а Александр на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол.
42'
3:0!!!
41'
41'
Гармаш залез в офсайд.
39'
Шапаренко провел сольный проход, но уже в штрафной у него отобрали мяч. Передержал.
38'
Небольшое повреждение у Гармаша. Неужели будет вторая вынужденная замена?
37'
Когут справился с дальним ударом Шапаренко, а Караваев на добивании сыграл неточно.
37'
Буяльскому помешали пробить после подачи де Пены, как и Андриевскому, который сыграл на добивании.
36'
Де Пена прострелил с левого фланга, Гармаш пропустил мяч на Караваева, но Александру помешали нанести акцентированный удар.
34'
34'
Нет, все-таки Забарный заменил травмировавшегося Попова.
34'
Гармаш несильно пробил головой — не проблема для Когута.
33'
На поле уже готовился выйти Забарный, но, похоже, Денис продолжит матч.
31'
31'
Попов лежит на газоне.
30'
«Верес» ответил контратакой, но Гегедош пробил мимо с хорошей позиции.
29'
Андриевский перебросил защитников «Вереса» и вывел на ударную позицию Гармаша, но Денис вместо удара попытался пяткой скинуть на Караваева, а в итоге мяч застрял в его ногах.
28'
Сирота сфолил против Гегедоша на половине поля соперника.
25'
Буяльский тонко сыграл в штрафной «Вереса», но ни Гармаш, ни Караваев не поняли его замысел.
24'
Евгений Пасич после скидки Гегедоша пробил из-за пределов штрафной — рядом со штангой.
23'
Дальний удар Буяльского заблокирован.
22'
Солдат вернулся на поле.
21'
Кучеров сорвал перспективную атаку «Динамо», сфолив на Шапаренко. Пока без карточки.
20'
Солдат пока покинул поле. Вот это начало матча для «Вереса».
18'
18'
Солдат повредился в столкновении с одноклубником Мирошником.
17'
Тымчик оказался на острие атаки, но передача на него от Буяльского не прошла.
16'
Не прошла стенка с участием Миколенко. Удар от ворот.
13'
Де Пена догнал слишком сильную подачу Тымчика, но продлить атаку не получилось.
11'
11'
Офсайд у де Пены.
9'
Очень бодрое начало. Будем надеяться, что «Динамо» не остановится после двух голов.
6'
6'
Еще один гол головой. Денис завершил точным ударом подачу Тымчика.
6'
Гармаш сделал счет 2:0 уже через 2 минуты!
4'
4'
Денис Попов головой отправил мяч в сетку после подачи с углового и скидки партнера.
4'
ГОООООООЛЛЛ!!!
4'
Еще один корнер для киевлян.
3'
Миколенко неточно пробил после розыгрыша углового.
2'
Сергийчук простреливал с левого фланга, но перед этим выпустил мяч за лицевую линию.
1'
1'
Луческу наблюдает за матчем с трибун.
1'
Прозвучал стартовый свисток. Погнали!
Букмекеры вот вообще не верят, что «Верес» сможет зацепиться хотя бы за 1 очко — 1,17 на победу «Динамо». А что думаете вы?
Киевскому клубу надо догонять «Шахтер», у которого уже 6 очков, но смогут ли Шкурин, Кулач или Рамирес пробить ворота ровенчан, которые в прошлом сезоне пропустили лишь 21 мяч в 30 турах?
Ровенский клуб в 1-м туре УПЛ поделил очки с «Колосом» (0:0), тогда как матч киевлян с «Минаем» был перенесен.
Первый официальный матч «Динамо» в сезоне 2021/22. В соперниках — выигравший первую лигу «Верес».