Бущан - Миколенко, Сирота, Забарный, Тымчик - Андриевский, Шепелев, Цыганков, Буяльский, Караваев - Рамирес
Запасные: Бойко, Сидклей, Кендзера, Гармаш, Леднев, Шапаренко, Сидорчук, де Пена, Антюх
Кучер - Багайоко, Синегуб, Векляк, Гончар, Кныш - Кулиев, Хахлев, Байдал, Кобак - Селезнев
Запасные: Пеньков, Лиховидько, Семенко, Билоног, Горин, Месхи, Петрусенко, Вишневский, Ахмедзаде
90'
Всем хорошей недели и классного футбола! ♪♫
90'
«Динамо» при уверенной игре добывает еще три очка и выходит в лидеры УПЛ. Команда уже готова к режиму два матча в неделю. «Минай» очень слабо отыграл в атаке, в обороне довольно успешно отбивался, но этого мало даже для ничьей.
90'
Финальный свисток! «Динамо» дома победило «Минай» — 2:0!
90'
Могло быть 3:0! Гармаш вышел почти один на один с Кучером, но откатил под удар Сидклею, который не ждал подобного!
90'
Цыганков с линии штрафной ударил, но попал в Синегуба.
90'
Три минуты добавил арбитр.
89'
Гармаш получил мяч от Шапаренко, развернулся и с 12 метров пытался ударить — в блок.
88'
Билоног в падении от лицевой простреливал на Вишневского, но шансов у такой передачи было минимум.
87'
Кучер ошибся на выходе, но Леднев не успел подсуетиться — и кипер исправил свою оплошность.
85'
Сидклей жалуется, что Горин сфолил на нем у лицевой линии. Видно на повторе, что было движение руки в спину бразильца, но неясно, был ли толчок.
84'
Кныш сорвал рывок Шапаренко, чистая желтая.
83'
Горин головой чуть не срезал в дальний угол — мимо! Забарный не доиграл эпизод до конца.
82'
Билоног заработал штрафной на половине поля «Динамо», гости постараются выжать максимум из стандарта.
80'
Буяльский провел хороший матч, теперь он может отдохнуть, а Леднев — получить игровое время.
79'
Гончар уступил место Горину на поле.
76'
Багайоко навесил на Билонога, но тот даже не боролся за мяч, Кныш еще мог подстраховать, но до того дело не дошло.
75'
Багайоко подсел Цыганкова, который уже пытался убежать от соперника. Желтую арбитр показал.
73'
Гончар теперь пытался в касание прострел замкнуть, но влетел в ногу Миколенко. Фол в атаке.
72'
Кныш навесил в штрафную «Динамо», там Вишневский выборол мяч, но удар заблокировали.
69'
Кулиев снова рискованно, но четко играет в отборе в собственной штрафной.
68'
Андриевский ушел отдыхать, а Сидорчук поиграет в центре поля.
67'
Буяльский хотел исполнить бисиклету, но не получилось это на глазах у маэстро Кобина.
66'
Цыганков эффектно обошел соперника, вошел в штрафную, но там Кулиев в жестком подкате отобрал мяч.
65'
Петрусенко будет играть вместо Хахлева.
64'
Забарный срезал прямо под штангу, головой бил, но в створ не залетело!
63'
И Сидклей сразу же с 14 метров в ближний угол лупит — Кучер парировал на угловой!
62'
Рамирес покидает поле, в атаке поиграет Гармаш. Также Сидклей поменял Караваева, а Шапаренко вместо Шепелева появился.
61'
Караваев очень хорошо прицельно бил в дальний нижний угол с 16 метров — чуть-чуть не попал!
59'
Тымчик прострелил под удар, но не удалось срезать в ворота. Вторым темпом «Динамо» с противоположного фланга пыталось в подобном стиле сыграть, но все сложилось так же.
58'
Цыганков неплохо приложился с угла штрафной — Кучер засэйвил!
56'
Тройная замена от Кобина. Кобак, Селезнев и Байдал ушли, а Билоног, Ахмедзаде и Вишневский будут играть.
55'
На Кулиева прошла длинная передача, но Сирота опередил соперника и выбил на угловой.
54'
Тымчик немного опоздал с подкатом и снес Синегуба. Это должна быть желтая.
51'
Кучер тащит удар Цыганкова с 15 метров низом в ближний угол! Стоит отметить, как Рамирес зацепился за мяч и выкатил под удар капитану.
48'
Кобак наиграл на желтую, когда с протяжкой сыграл против Сироты. Арбитр не пожалел игрока «Миная».
47'
Андриевский получает медицинскую помощь после контакта в центре поля с Кулиевым.
46'
Второй тайм. Поехали!
45'
Перерыв. «Динамо» ведет 2:0.
45'
ГООООООООООООООЛ! 2:0! Рамирес! Бущан вынес на Цыганкова, Буяльский сыграл первым на подборе, забросил на Караваева, который на другом краю штрафной увидел Рамиреса, тому осталось лишь попасть в створ с 8 метров!
45'
Минуту компенсировали.
44'
Гончар немного замешкался и чуть не привез гол в своей штрафной, но все же на угловой успел вынести.
43'
Цыганков передержал мяч у штрафной «Миная», Багайоко отобрал и начал контратаку, которая завершилась ударом Кобака низом с 20 метров.
41'
Медики работают над бедром Селезнева.
40'
Селезнев прилег на газон и жалуется на боль после контакта с Забарным.
38'
Хахлев навесил на ближнюю штангу, там Бущан в прыжке кулаками вынес за пределы штрафной.
37'
А Рамирес вернулся в оборону, где толкнул в спину Кобака и привез штрафной.
36'
Шепелев внезапно оказался в штрафной гостей, когда на него забросили из центра поля. Но Владимир не зацепился за передачу.
34'
«Динамо» методично угрожает воротам гостей, но для пущей уверенности очень нужен второй гол. «Минай» в атаке вообще незаметен.
32'
Шепелев ушел на фланг с мячом, подал во вратарскую, где Кучер забрал намертво.
31'
Буяльский упал в штрафной «Миная», арбитр остановил игру для… фиксирования офсайда.
28'
Буяльский хотел со своей половины поля забросить за спину Кучеру, но попасть хотя бы в створ не удалось.
27'
Караваев взял игру на себя, сместился в центр штрафной и на технику исполнил прямо над девяткой!
25'
Миколенко простреливал, но Кныш в подкате заблокировал. Угловой для хозяев.
23'
4:0 ведет «Динамо» по ударам по воротам, 2:0 — в створ.
22'
Караваев откатил назад под удар Тымчику, который приложился с 11 метров немного выше ворот!
21'
Тымчик сместился в полуфланг, получил мяч от Буяльского, прострелил в район точки пенальти, но «Минай» вернулся большими силами и отбился.
20'
Рамирес сам не забил, но дебютным ассистом уже отметился.
19'
ГОООООООООЛ! 1:0! Буяльский! Красивый мяч! Рамирес получил в штрафной, продлил на Буяльского, который перебросил Кучера!
17'
Миколенко низом на фланг пускал Цыганкова, но силу передачи не рассчитал.
16'
Андриевский неординарно решил сыграть, закинув мяч на фланг Караваеву, где Александру немного не хватило площади поля для удачного приема.
15'
Кучер выбежал далеко из ворот и ногой выбил мяч в аут у носа Караваева.
13'
Интересно, что Цыганков сегодня играет слева, а Караваев справа. Пока это дает плоды.
12'
Рамирес! Хорошая комбинация прошла у «Динамо»! Буяльский из центра поля перевел на фланг Караваеву, а тот пасом нашел свободного Рамиреса перед штрафной, вот только дебютант после выхода на рандеву с Кучером покатил мяч мимо ворот!
9'
Караваев интересно задумал в касание продлить контратаку на Буяльского, но сумел последний игрок «Миная» прочитать передачу.
6'
Миколенко подавал в район 11-метровой отметки, там был Буяльский, но до него мяч не долетел из-за двух игроков «Миная».
5'
На Цыганкова забросил Андриевский в штрафную, но капитан не успел к мячу.
4'
Караваев почти от лицевой легонько махнул мяч в ближний угол — Кучер забрал и сразу же начал атаку «Миная».
3'
Кулиев пытался хитро обыграть Тымчика на фланге, но защитник «Динамо» отыграл надежно, выбив в аут.
1'
Поехали!
У «Миная» еще не совсем понятно, кто основной, но Байдал и Гончар, вышедшие на замену в прошлом туре, будут играть сегодня с первых минут.
За киевлян дебютирует Рамирес в официальном матче. А в центре поля вместо Шапаренко сыграет Андриевский.
«Минай»: Кучер — Багайоко, Векляк, Гончар, Синегуб — Кулиев, Хахлев, Кобак — Байдал, Кныш — Селезнев.
«Динамо»: Бущан — Миколенко, Сирота, Забарный, Тымчик — Шепелев, Андриевский, Буяльский — Караваев, Цыганков — Рамирес.
К составам.
«Минай» сыграл еще меньше официальных встреч, но пока только побеждал — над «Александрией» (1:0).
«Динамо» провело пока только два официальных матча и уйму спаррингов. Но форму киевляне набрали вроде бы очень неплохую, о чем свидетельствуют разгром «Вереса» (4:0) и победа над «Зарей» (2:1).
Изначально киевляне должны были принимать «Олимпик» в 1-м туре, но всем известные события привели к переносу матча и продлению сборов для «Динамо». Хорошо, что не осенью проведут эту встречу.
Интересно посмотреть на поле «Олимпийского», ведь меньше суток назад здесь играл «Шахтер» против «Генка».
Добрый вечер! В перенесенном матче 1-го тура УПЛ «Динамо» примет в Киеве «Минай»!