Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
высшая лига Болгария
Черно Море - Царско Село: обзор матча 9 мая 2021, 18:30
Тур 2, стадион Тича
7’
17’
20’
43’
2-й тайм
75’
84’
События матча
Завершен
84
Гол! Эмануил Манев
Замена
Леандру Андраде Велислав Василев
82
Замена
Жозе Гомеш Исмаил Иса
82
75
Гол! Лачезар Балтанов
75
Замена
Андерсон Кордейро Лесли де Са
73
Желтая карточка
Жони Пласид
Замена
Файсел Касми Pavel Diyanov Georgiev
71
Замена
Martin Danailov Dichev Стефан Станчев
70
68
Замена
Луис Педро да Силва Феррейра Мартин Кавдански
Замена
Илиан Илиев Родригу Вилела
64
62
Замена
Стефан Христов Панайотис Лука
61
Желтая карточка
Иван Бандаловски
61
Замена
Димитар Костадинов Антонио Георгиев
2тайм
45
Желтая карточка
Лачезар Балтанов
43
Желтая карточка
Ивайло Марков
Гол! Илиан Илиев
43
40
Желтая карточка
Реян Даскалов
Желтая карточка
Цветомир Панов
36
Гол! Влатко Дробаров
20
17
Гол! Димитар Костадинов
Гол! Васил Панайотов
7
1тайм
Черно Море
Георгиев, Danailov Dichev, Дробаров, Панов, Димов, Илиев, Касми, Андраде, Панайотов, Álvarez García, ГомешЗамена
Дюлгеров, Энчев, Станчев, Georgiev, Василев, Иса, ВилелаЦарско Село
Пласид, Бандаловски, Марков, Педро да Силва Феррейра, Балтанов, Даскалов, Манев, Костадинов, Мертенс, Кордейро, ХристовЗамена
Troharov, Кавдански, Нганьони, Георгиев, Лука, Росси, де СаСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Europa League Play-off Group
Всего
Все
Группа Europa Лига Play-off Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Тича
Посещаемость: 2000
Главный судья: Волен Чинков
Помощник судьи: D. Dobromirov, Дениз Соколов
Резервный судья: Станислав Тодоров