Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Грузии
Самтредиа - Сабуртало: обзор матча 15 апреля 2021, 15:00
Тур 9, стадион стадион им. Эроси Манджгаладзе
9’
18’
39’
2-й тайм
48’
52’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Zurab Eradze
90
87
Замена
Тома Табатадзе Rafiq Aminu
87
Замена
Георгий Гочолейшвили Роман Чачуа
Замена
Irakli Rukhadze Давит Джикия
82
Замена
Натан Жуниор Giorgi Lomtadze
82
Замена
Андро Гиоргадзе Shalva Nadiradze
74
68
Замена
Леван Ноникашвили Георгий Кохреидзе
68
Замена
Элвин Тера Торнике Дзебниаури
Желтая карточка
Каба Самбу
64
Желтая карточка
Анатолий Месяченко
61
Замена
Отар Кобахидзе Георгий Илуридзе
61
Замена
Тамаз Цецхладзе Luka Robakidze
61
53
Замена
Юрий Табатадзе Акакий Шулая
52
Гол! Дмитрий Мандрыченко
Гол! Натан Жуниор
48
2тайм
39
Гол! Дмитрий Мандрыченко
31
Желтая карточка
Леван Ноникашвили
28
Желтая карточка
Элвин Тера
Гол! Irakli Rukhadze
18
9
Гол! Дмитрий Мандрыченко
Желтая карточка
Мате Квирквия
3
1тайм
Самтредиа
Кулуа, Eradze, Гиоргадзе, Иоселиани, Самбу, Кобахидзе, Квирквия, Месяченко, Rukhadze, Цецхладзе, ЖуниорЗамена
Lomidze, Nadiradze, Кердзевадзе, Гадирзаде, Doobi, Илуридзе, Джикия, Lomtadze, RobakidzeСабуртало
Гошадзе, Гочолейшвили, Джинджолава, Какубава, Лацабидзе, Мандрыченко, Ноникашвили, Ноникашвили, Табатадзе, Тера, ТабатадзеЗамена
Мегрелишвили, Чачуа, Джгереная, Мудрак, Oduko, Дзебниаури, Шулая, Aminu, КохреидзеСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: стадион им. Эроси Манджгаладзе
Посещаемость: 200
Главный судья: A. Nonikashvili
Помощник судьи: Z. Tabaghua, D. Akhvlediani
Резервный судья: I. Kherkhadze