Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
высшая лига Беларусь
Динамо Брест - Сморгонь: обзор матча 18 июня 2021, 20:00
Тур 13, стадион ГОСК Брестский
7’
16’
2-й тайм
61’
63’
82’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Ямуса Камара
Желтая карточка
Сергей Лынько
90
Желтая карточка
Станислав Беленький
90
89
Замена
Владислав Каборда Бен Азиз Дао
Замена
Павел Седько Владимир Щербо
85
Вторая желтая – красная карточка
Ярослав Орешкевич
82
81
Желтая карточка
Бенито Зокоу
79
Замена
Ян Сенкевич Андрей Штыгель
Замена
Александр Шестюк Сергей Лынько
72
Желтая карточка
Ярослав Орешкевич
68
Замена
Сергей Усеня Ярослав Орешкевич
67
Гол! Павел Седько
63
61
Гол! Арсений Бондаренко
Замена
Давид Иван Мухтар Сануси
58
46
Замена
Кристиан Интсоен Евгений Савостьянов
46
Замена
Леонид Ковель Леонид Ханкевич
46
Замена
Владимир Масловский Даниил Копач
2тайм
40
Желтая карточка
Арсений Бондаренко
22
Желтая карточка
Кристиан Интсоен
Гол! Станислав Беленький
16
7
Гол! Арсений Бондаренко
1тайм
Динамо Брест
Степанов, Эммануэль Аффи, Гайдучик, Позняк, Усеня, Иван, Олехнович, Седько, Тихоновский, Беленький, ШестюкЗамена
Денисенко, Орешкевич, Щербо, Слабашевич, Ясюкевич, Байдук, Сибилев, Лынько, Сануси, ЖурневичСморгонь
Высоцкий, Бондаренко, Интсоен, Каборда, Яцкевич, Зокоу, Камара, Масловский, Бондаренко, Ковель, СенкевичЗамена
Щербаченя, Азиз Дао, Францев, Игнатенко, Копач, Ковалев, Савостьянов, Штыгель, ХанкевичСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: ГОСК Брестский
Посещаемость: 3098
Главный судья: Антон Лашук
Помощник судьи: Виктор Фомин, Александр Вашкевич
Резервный судья: V. Lankouski