Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Десна - Рух Львов: обзор матча 30 сентября 2020, 17:00
3rd Round, стадион стадион имени Юрия Гагарина
2-й тайм
59’
75’
81’
События матча
Завершен
90
Замена
Эрнест Ньярко Святослав Козловский
85
Желтая карточка
Иван Калюжный
Замена
Филипп Будковский Максим Имереков
83
Гол! Максим Дегтярев
81
78
Желтая карточка
Эрнест Ньярко
Гол! Максим Дегтярев
75
Замена
Йоонас Тамм Максим Дегтярев
74
Замена
Артур Западня Андрей Мостовой
65
Замена
Михаил Мудрик Алексей Гуцуляк
65
59
Автогол! Йоонас Тамм
55
Желтая карточка
Владимир Заставный
46
Замена
Андрей Кухарук Иван Литвиненко
Замена
Илья Шевцов Андрей Тотовицкий
46
46
Замена
Юрий Климчук Даниил Кондраков
2тайм
45
Желтая карточка
Андрей Кухарук
45
Желтая карточка
Ростислав Русин
Желтая карточка
Владислав Огиря
40
1тайм
Десна
Литовка, Ермаков, Конопля, Тамм, Западня, Домбровский, Калитвинцев, Мудрик, Огиря, Будковский, ШевцовЗамена
Сидоренко, Имереков, Мостовой, Полегенько, Белич, Гуцуляк, Старенький, Тотовицкий, ДегтяревРух Львов
Мысак, Белый, Стаменкович, Заставный, Бойчук, Бойчук, Калюжный, Кухарук, Русин, Ньярко, КлимчукЗамена
Бандура, Дуц, Литвиненко, Рудюк, Кондраков, КозловскийСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кривбасс
4
Черкащина
2
Таврия
2
Реал Фарма
1
Никополь
1
Кристалл Херсон
3
Нива Винница
0
ФК Чернигов
0
Подолье
-8
Прикарпатье
-7
Волынь
Колос
Динамо Киев
Ужгород
2
Буковина
0
Агробизнес
Карпаты Галич
1
Нива Тернополь
2
Эпицентр
4
Карпаты
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Рубикон
0
Диназ
2
Виктория Сумы
4
ФСК Мариуполь
0
Мариуполь
Энергия Новая Каховка
2
Черноморец
3
Балканы
0
Николаев
1
Альянс
2
Металлист 1925
0
Днепр Черкассы
0
Верес
5
Десна
Рух Львов
Заря
Олимпия Савинцы
1
Горняк-Спорт
2
Металлург Запорожье
0
Краматорск
0
Днепр-1
Перемога Днепр
0
Кремень
2
Металлист
1
ВПК-Агро
3
Олимпик Донецк
Чайка
0
Полесье
1
Оболонь
Минай
Александрия
Ингулец
2-й раунд
Кривбасс
4
Таврия
1
Нива Винница
2
Кристалл Херсон
2
Волынь
0
Прикарпатье
1
Колос
Динамо Киев
Ужгород
0
Агробизнес
1
Эпицентр
3
Нива Тернополь
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Виктория Сумы
0
Диназ
0
Мариуполь
Николаев
1
Черноморец
0
Альянс
0
Верес
3
Десна
Рух Львов
Заря
Металлург Запорожье
1
Горняк-Спорт
4
Днепр-1
ВПК-Агро
2
Кремень
2
Олимпик Донецк
Оболонь
0
Полесье
1
Минай
Александрия
Ингулец
3-й раунд
Кривбасс
0
Нива Винница
1
Прикарпатье
0
Колос
1
Динамо Киев
Эпицентр
1
Агробизнес
2
Ворскла
2
ФК Львов
0
Шахтер
Виктория Сумы
1
Мариуполь
3
Верес
4
Николаев
2
Десна
2
Рух Львов
1
Заря
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
5
ВПК-Агро
1
Олимпик Донецк
0
Полесье
1
Минай
2
Александрия
4
Ингулец
1
4-й раунд
Нива Винница
0
Колос
4
Динамо Киев
Агробизнес
1
Ворскла
0
Шахтер
Верес
1
Мариуполь
0
Десна
0
Заря
1
ВПК-Агро
0
Днепр-1
5
Александрия
3
Минай
0
Четвертьфинал
Динамо Киев
0
Колос
0
Агробизнес
1
Шахтер
0
Верес
1
Заря
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Полуфиналы
Агробизнес
0
Динамо Киев
3
Александрия
1
Заря
1
Финал
Динамо Киев
1
Заря
0
Стадион: стадион имени Юрия Гагарина
Посещаемость: 1250
Главный судья: Андрей Коваленко
Помощник судьи: Евгений Петраков, Семен Шлончак
Резервный судья: V. Dorosh