Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Испания
Ларедо - Реал Унион: обзор матча 8 ноября 2020, 19:00
Тур 4, стадион Campo San Lorenzo
34’
2-й тайм
55’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Jon Madrazo Gutiérrez
86
Замена
Горка Кихера Théo Lucbert
Желтая карточка
Давид Пурас
81
Желтая карточка
Felipe Peredo López
78
Замена
Saúl García Darriba Оскар Сиафа
78
78
Замена
Mario Capelete Escribano Гильермо Доносо
Замена
David Sanz Oti Felipe Peredo López
78
Желтая карточка
David Sanz Oti
77
Замена
Iván Argos Ocerín Ricardo Fernández Revuelta
71
66
Замена
Anatz Elizondo Emazabel Франсиско Ривера Кардосо
66
Замена
Джошкун Теменужков Хорхе Галан
Замена
Álvaro García Arana Manuel Ortíz Goyenechea
65
Красная карточка
Faouzi Jakkal Marfouk
55
2тайм
38
Желтая карточка
Горка Кихера
Гол! Álvaro García Arana
34
Желтая карточка
Borja Ares Ortíz
29
21
Желтая карточка
Ариц Борда
1тайм
Ларедо
Pedrero Ros, Ares Ortíz, Goñi Gallego, Rasines Díez, Jakkal Marfouk, Pérez Ballesteros, Sanz Oti, Argos Ocerín, García Arana, García Darriba, Vinatea CastilloЗамена
Пурас, Saralegui Odriozola, Altadill Simón, Fernández Revuelta, Marta Hurtado, Ortíz Goyenechea, Peredo López, Campos Sánchez, СиафаРеал Унион
Ирасуста, Борда, Elosegi Mujika, Кихера, Сенар, Беобиде, Elizondo Emazabel, Capelete Escribano, Madrazo Gutiérrez, Теменужков, ВигераЗамена
Айрам, Azkoiti Juaristi, Lazkanoiturburu Alustiza, Pérez Cuevas, Льямас, Lucbert, Ривера Кардосо, Доносо, ГаланСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Maintenance
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Campo San Lorenzo
Главный судья: Серхио Усон Росель
Помощник судьи: Héctor García, Álvaro Sanz